Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания UFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере UFX (ufx). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

Хороший брокер. Я уже попробовал работу со многими компаниями. Хочу сказать, что доволен UFX. Много отличных финансовых инструментов, проработанная МТ4, отличная скорость выполнения оредеров. Вообще нравятся их условия торговли. Тут есть все инструменты для работы новичков и уже для опытных трейдеров.

Начал с ними работать, предложили мне UFX Web Platform для торговли. Долго я с ней разбирался. Мне тут сразу прикрепили менеджера Радиона и он настоял на довирительном управлении моими сделкам Я согласился и в итоге деньги слились. Решил потом сам попробовать, внес на мини счет 300 долларов. Были проблемы с отложенными ордерами, так меня гоняли по разным отделам и консультантам, и лишь кормили завтраками. Очень медленно отвечала поддержка. Всё решили за полторы недели. Все это очень сильно затянулось, в результате часть депозита опять была слита из-за

Хороший брокер. Я уже попробовала работу со многими компаниями. Хочу сказать, что довольна UFX. Много отличных финансовых инструментов, проработанная МТ4, отличная скорость выполнения оредеров. Вообще нравятся их условия торговли. Тут есть все инструменты для работы новичков и уже для опытных трейдеров.

Я, конечно, только начинаю свой тернистый путь в мире под названием интернет-трейдинг, но уже успел добиться пусть небольших, но положительных результатов. Все благодаря пройденному обучению и помощи сотрудников UFX. Сейчас торгую на счете Мини, и, несмотря на бывающие просадки, выхожу по итогам месяца в плюсе. Брокер на самом деле хороший, поэтому и пришел к нему, прочтя отзывы.

2014-05-19 17:51 Автор: admin

Уважаемый MegaBoris! Мы рады тому, что Вам удалось успешно пройти столь тернистый путь и в конечном счете Вы смогли достичь определенных результатов. Однако хотелось бы обратиться к Вам с просьбой — ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами портала (http://plusiminus.com/page/rules.html). В частности, п.7 гласит, что пользователям «запрещено размещать ссылки». Надеемся, что в ближайшем будущем сотрудничество с выбранной компанией принесет Вам желаемый результат.

Открыл счет в юэфиксе на $500, поддавшись убеждениям отдела продаж, мол ситуация на рынке супер: вчера вы поставив $50 могли бы заработать $500, сегодня столько же, а завтра еще больше. Наши аналитики готовы вести ваш счет, говорить точки входа, статистика успешных сделок 9 из 10, бла-бла-бла. Ну ок, бабки закинул, аналитик был проинформирован \"все в ваших руках, постарайтесь не слить счет.. ОК? -канеш ОК!\" Через 3 недели торговли по стратегии \"график рано или поздно развернется, ждите\" счет был успешно (судя по всему и целенаправленно) слит. PS на протяжении торговли динамили \"возможностями\" на рынке, говорили докинь денег, сделаем миллионы. Не повелся, очень рад.

UFX мой первый брокер. Первый депозит (600$) слила подчистую. Думала, что сама знаю как вести себя в трейдинге. Сейчас руководствуюсь советами менеджера, вроде как начинаю отрабатывать потихоньку, но второй месяц, и так еще и не отработала свои слитые. Каждый раз понимаю, что нужно быть более решительной в торговли, но не могу пока. Вообще впечатления неплохие, поддержка в компании отличная – профессионально и «полюбовно». Не могу особого написать о сервисе компании, в частности о скорости исполения ордеров и о моменте котирования в компании, поскольку необходимо еще сравнить с другими брокерами, что предлагают они. Поэтому советовать не решаюсь,пока.

Пару недель с ufx пока все нравится - условия приемлемые, ордера закрываются шустро, спреды терпимые. Поддержка правда подтупливает не на все мои вопросы может ответить. Бонусы кусаются своей отработкой. А в целом компания середнячок, думаю у нас проблем не будет. Но и вкидывать большие суммы я пока не решаюсь. Посмотрим что будет.

Скоро будет три месяца, как решился ввести деньги в Ufx и начать работать. Хотя и не планировал сразу торговать, но позвонил в их сп, адекватные спецы, что редкость, убедили и рассказали, что стоит попробовать, что и сделал. 700 долларов вводил через вебмани, а вот как работает вывод, еще не знаю... Точно, что нормально: приказы исполняются быстро

Надо торговать небольшими объемами всегда контролируя риски! Тогда все у вас будет получатся с любым брокером! Первоначально привлекли бонусы хорошие. Ну что сказать, первое время даже слился в минус 120 usd ушел , правда отбил где-то через месяц и даже вышел в плюс. Микросчет работает хорошо (хотя назвать микро его у меня язык бы не повернулся). Аналитика хорошая. В общем брокер средненький и торговать можно, опять же, умеючи.

На демке поигрался чуть больше месяца, там я гений, когда перешел на микро счет разницы в исполнении не заметил, честно, но на реале уже не так все гладко с решениями. К чему я, часто читаю, как трейдеры плюются после демки, на рельном счету ужасное исполнение, здесь нормальное вроде как. Получается брокер выдерживает условия, которыми заманиет на демке и на реальных счетах. Я пока новичек, отозваться профессионально о компании не смогу, но меня, как новичка, этот брокер вполне устраивает.

2023-02-16 10:30:00
​​​​​​​​​​​Группа экспертов Traders Union осуществила проверку финансовой деятельности и...
2022-01-18 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера UFX и разместили ее в...
2021-12-15 09:30:00
Группа независимых экспертов Traders Union изучила торговые условия Форекс-брокера UTRADE, а...
2021-12-13 09:30:00
Группа финансовых экспертов Traders Union проверила торговую деятельность компании UFX, а...
2014-09-16 12:23:00
Фондовый рынок США Американские индексы торговались разнонаправлено в связи с выходом сильного...
2014-09-03 10:43:00
Фондовый рынок США Американские индексы завершили торги разнонаправлено. NASDAQ вырос на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UFX, если я не являюсь клиентом компании?