Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания UFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере UFX (ufx). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

Получавшие бонус за первый депозит, подскажите, пожалуйста, какие условия в реале. Поскольку на сайте инфы нет, а представитель может не до конца договаривать условия. Нужно и его отрабатывать? Можно ли обналичить, или он только для увеличения объема торговли?

Был опыт работы с другими брокерами, скажу сразу. Поэтому есть с чем сравнивать.Торговля идет без нареканий - ордера проходят быстро. Пробовал торговать на новостях, с небольшими проскальзываниями, но все ордера и открывались и закрывались как положено. Реквоту еще не встречал (1.5 месяца торговли). Так что вполне можно плюсовать.

С этим брокером лучше начинать торговлю от 5000$. Очень много читал, что не довольны новички. Но опять же для опытных игроков, тут не плохие условия. И главное, что менеджеры сразу предупреждают всех, что чем больше депозит, тем выгодней.Тогда существенно снижается вероятность обнуления депозита за счёт естественной волатильности, когда отсутствуют стоп лоссы. Все ордера обрабатываются быстро. Пробовал работу даже с отложенными ордерами при выходе новостей, все ордера нормально открылись и закрылись. Лично я могу дать положительную оценку этому брокеру

Работаю с компанией более 7-и месяцев. Работать с ними можно. С выводом денег, нет никаких проблем. Служба поддержки нормальная. Бывают, конечно, и технические сбои у них, но все проблемы быстро устраняются. Есть достаточно много бонусов, которые потом используешь  в торговле, не затрачивая собственные деньги. Прибылью распоряжаешься на свое усмотрение.

Начал торговать с UFXmarkets.com не очень давно, перейдя от другого брокера. Изучив условия, показалось, что у них они более примелемые. И я не ошибся. После регистрации со мной сразу же связался аналитик Макеев. Преддожил пополнить счет, рассказал о преимуществах. Я решил попробовать и залил 500 $. Хочу сказать, что он мне действительно помог по началу своими советами.Теперь я самостоятельно торгую. А условия действительно радуют!

Не верьте им! Настоящий лох***н. Вообще новичкам там делать нечего. Они сразу к вам прикрепляют менеджера, типо он поможет и с ними вы свернете золотые горы. По итогу все деньги сливаются. Он постоянно говорят что счет надо пополнить еще и еще. Что с такими деньгами тут не заработаешь. Итог один, деньги тупо сливаются этим же менеджером или вами по его советам.

Жалею что связался с этой компанией! Как-то раз мне позвонили и предложили работать с ними. Рассказали какие они замечательные и обещали 20% прибыли от депозита в месяц. Сказали будут содействовать и помогать в обучении. Вообщем я внес свои первые 1000$, и тут наступила тишина. Никто нечем не помогал и не содествовал. Решил сам попробовать торговать, естественно слил деньги. Через некоторое время обьявился Константин какой-то, сказал что надо положиться полностью на компанию. И чтобы он работал со мной, то сумма депозита не должны быть такой смешной. Вообщем я внес еще 1000$ и потом еще 2500$. Через некоторое время этот Константин сказал мне внести еще 5000$, а то он не будет работать со мной. Я офигел от такой наглости, ну и понятно сказал что не буду более вкладывать. Потом мне сообщили что у меня теперь другой аналитик. Нарисовался Майк, мы работали с ним, даже были плюса. Потом в один момент он слил 3500$, сказал что неудачно поставили ставки. Извинился и предложил внести еще 2000$ )) Вообщем это был ужас. Потом и этот Майк исчез, через время мне предложили какого-то Радиона, который психовал что я не пополняю счет. История длилась долго, в итоге я вывел оставшиеся 400$, они еще умудрились 150$ каким-то образом снять себе. Если бы я где-то ранее прочитал такой отзыв, то уже бы не совершил такую ошибку.

Хочу немного рассказать о брокере UFX, где я торгую на Форексе. Зарегистрировался я в UFX четыре месяца назад. Открыл счет мини и сразу стал торговать в реале, хотя мне и говорил личный менеджер, что лучше опробовать демо стандартный. Короче торгую окуратно, и потихонечку увеличиваю депозит. Разве не прекрасно.

Меня достали их звонки бесконечный: не мыслимо так желать привлечь клиента, чтобы не думать насколько реакция на это может быть противоположной. Я надеюсь, что меня оставят раз и навсегда, ибо теперь и думать не хочу об этой конторе…

Из минусов - на телефоне торговать совсем грустняво - платформа все время подвисает. Хотя телефон новый и шустрый. А к самим условиям торговли претензий нет, балуюсь по мере сил, пару раз сливался по дурости. Приветственный бонус был неплох, приятные мелочи. Им бы сайт подправить, повысить информативность. Потому что все узнавать у поддержки тоже иногда не с руки, а в особенности когда у них начинается тупняки (да и такое бывает).

2023-02-16 10:30:00
​​​​​​​​​​​Группа экспертов Traders Union осуществила проверку финансовой деятельности и...
2022-01-18 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера UFX и разместили ее в...
2021-12-15 09:30:00
Группа независимых экспертов Traders Union изучила торговые условия Форекс-брокера UTRADE, а...
2021-12-13 09:30:00
Группа финансовых экспертов Traders Union проверила торговую деятельность компании UFX, а...
2014-09-16 12:23:00
Фондовый рынок США Американские индексы торговались разнонаправлено в связи с выходом сильного...
2014-09-03 10:43:00
Фондовый рынок США Американские индексы завершили торги разнонаправлено. NASDAQ вырос на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UFX, если я не являюсь клиентом компании?