Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания UFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере UFX (ufx). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

Меня полностью заинтересовал этот брокер. Важные для меня моменты – это регулирование (здесь CySEC) и сегрегированные счета (здесь абсолютно вес счета). ПО торговым условиям, конечно активов маловато, но я приверженец торговли на EUR/CHF, EUR/USD и сейчас подловил актуальность USD/RUB. Кстати, при том что спред сумасшедший сейчас на доллар/рубль я срезаю неплохую прибыль. Эта неделя как наверное никогда на моей практике. Скорость исполнение у брокера отличная. С торговыми платформами тоже скудненько, но МТ4, мне больше ничего не нужно. Я здесь не так давно, и своим бравым любителям - ищущим лучшее предложение на том рынке, посоветовал этого брокера. И остальным рекомендую присмотреться.

Не знаю о чем тут говорят, когда описывают неадекватность поддержки. Я реально таким отзывам не верю. Достаточно часто обращаюсь в поддержку, ранее из-за того, что на сайте слишком мало представлено инфы приходилось у них узнавать подробные ТУ, теперь же списываюсь уже и после открытия счета. Кто не верит, напишите им, они реально адекватны. Другое дело придраться к условиям в компании. Мне не понятно, почему брокер с таким еще не громким именем гилит такие немыслимые требования к первоначальному депозиту?! В общем, ему еще работать и над условиями, а также и важно до наполнять сайт…слишком мало инфы, чтобы оценить предлагаемый сервис компании. Относительно моей работы в компании, то зашла в компания с 500 usd, сейчас в плюсе на 183 usd. Но это за 2 месяца моей плодотворной работы. Часто встречаются проскальзывания, от чего напрямую зависит успешной моей выбранной сделки. Но пока здесь еще буду работать, хотя сейчас и присматриваю еще одного брокера.

Ушел от одного брокера, перейдя в ufx в декабре. Хоть и не так давно работаю здесь, но условия для работы у здесь более благоприятные. Пройдя регистрацию, связался с мной менеджер, рассказав подробно о торговых условиях, предложив все варианты для старта и с его помощью подобрали для меня самый комфортный. Начал с 1000 долларов, открыв счет стандарт. Спреды здесь великоваты, но фиксированные. Еще ни разу не попадал на расширение. Скорость исполнения отличная. На самом деле здесь исполнение на уровне. Что касательно обслуживания счета, то менеджер всегда на связи, и мне помогает. Присмотритесь к этому брокеру, достаточно неплохие условия…

в принципе компания нормальная, котировки не рисовала еще мне, подстав не было. Остальное - как у всех компаний - бонусы, акции. Пока мне удается зарабатывать с депозитом в 1000 понимаю ,что с меньшим не было смысла совсем лезть на рынок

Брокер понравился, но терпеть не могу начинать с трудностей – бумажная волокита с этим брокером обеспечена. Кто уже открывал у них счет, насколько быстро проходит процедура оформления документов/подтверждение личности? И при выводе средств, как они вообще работают, не требуют пройти идентификацию/верификацию?

Вчера внес свой первый депозит, убедили все-таки. Решил попробовать торговать на мини сразу, поскольку у них явная проблема в доступности, слишком высокие требования к первоначальному депо. Посмотрю как будет проходить торговля, правда здесь придется осваивать их платформа, вопреки мне привычной работе на МТ4. Всегда в поиске лучшего, поэтому кто может посоветовать отличного брокера, буду признателен!

Отзыв негативный и впечатления о компании тоже. Как можно потом не поливать грязью компанию, которая обманом заманивает, вешает лапшу на уши, названивают, уговаривают вкинуть бабки на счет и обещают что следующая сделка ну еще чуть чуть потерпите..и следующая точно будет прибыльная! Я сомневался, риск был, но менеджер Р**** уговарил, сказал риск почти равен нулю. В итоге согласился и мои 870$ были благополучно слиты. Названивал пытался рзобраться один ответ - у вас не получилось выставить стоп лосс. Круто да??? Это как так??? у всех выставляется - у них нет!!

микро счет думаю открыть - там обычно условия оптимальный для новичка. Только вот не пойму - 100 долларов - для микро нормально, не многовато ли будет?! Или мне наоборот проще будет

Проработал с компанией полгода. Ну что скажу сразу - спреды там действительно немаленькие, но бачили очки что купували. Можно конечно найти компании и с меньшими спредами, но по мне это может быть в итоге даже опасно. Проблем с выводом не было. В торговле если на новостях случается всякое конечно, но ощутимых \"подножек\" не встречал.

не знаю вот сомневаюсь в надежности компании, как-то меня не сильно убеждает в их профессионализме лицензия от кипрского супер популярного регулятора. Может зря парюсь, но как-то не внушает доверия. Понимаю ,что в случае чп никто не поможет

2023-02-16 10:30:00
​​​​​​​​​​​Группа экспертов Traders Union осуществила проверку финансовой деятельности и...
2022-01-18 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера UFX и разместили ее в...
2021-12-15 09:30:00
Группа независимых экспертов Traders Union изучила торговые условия Форекс-брокера UTRADE, а...
2021-12-13 09:30:00
Группа финансовых экспертов Traders Union проверила торговую деятельность компании UFX, а...
2014-09-16 12:23:00
Фондовый рынок США Американские индексы торговались разнонаправлено в связи с выходом сильного...
2014-09-03 10:43:00
Фондовый рынок США Американские индексы завершили торги разнонаправлено. NASDAQ вырос на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UFX, если я не являюсь клиентом компании?