Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания UFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере UFX (ufx). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

У компании много положительных отзывов и очень мало реальных обзоров по их деятельности, которая является не самой прозрачной, советуют невесь что, на новостях торговать вообще нереально. Ушел от них, а кто не начинал, то лучше и не связывайтесь.

Вообще не понравились условия работы компании. Я к молодым брокерам отношусь лояльно, но нужно же выходя на рынок и условия нормальные подготовить, конкуренция то велика. Как то несерьезно ребята подошли к делу, не внушает доверия.

это вообще как в рейтинге оказалось. сайт состряпанный на быструю руку, в обращении директора какие-то баги, в регулирование просто перечень организаций закопипастили))в чате висел минут 10, пока оператор подключился. ребята, вы вообще смотрите , куда бабки вкидываете???

я перешла с maxiforex сюда. По отношению с той конторой, это совершенно другой уровень! Нарадоваться даже саппорту не могу…Качество сервиса порядком отличается от предыдущего моего брокера, и в скорости исполнения, и в качестве исполнения ордеров. Вообще после краха ммсис тепер уже и форекс тренда я с таким трепетом подхожу к вопрсоу сотрудничества, блин не думаю, что кому-то хочется отдавать свои кровные! Надеюсь, что форекс будет скоро регулироваться и такие мутные компашки сразу отсеются, что сейчас и происходит постепенно.

Единственные не приятный для меня момент – верификация! Непростая вещи, которая отнимает столько времени, и нервов. А так в принципе компания держит уровень, очень даже неплохой сервис предоставляет. Меня радуют исполнения ордеров, четко, и отложки в том числе! Могу советоваьть, только в начале запаситесь терпением на документную процедуру

выбрал в компании исламский счет. Оказалось, что н евсе так сложно, как слышал на форумах от трейдеров. Разобрался быстро: депозит внес уже только после разговора со специалистам икомпании. Были вопросы относительно верификации, а то часто возникают проблемы с выводом средств, навязывают по несколько раз проходить процедуру. Тут объяснили сразу принцип и меня все устроило: 1500 на счет и вперед. Прибыль на днях буду выводить.

Начал работать с ufx в ноябре, однозначно могу выделить и положительные стороны, и отрицательные. Из плюсов: достаточно широкий выбор инструментов, также из способов пополнения можно выбрать для себя более удобный. Через WM работал с ними, выводят вовремя. Скорость исполнения ордеров норм, но порой донимают проскальзывания. Что касательно минусов, так это то, что поддержки как таковой не дождешься, даже больше скажу, такое ощущение, что пытаются тебя всеми силами слить, советуя непонятные вообще сделки. С торговлей на новостях ваще бред полный, отложки можно поставить не ближе чем 40 пуктов. Это контору решил оставить

решила протестить компанию: скажу коротко: задержек нет, исполнение гуд. Сп реагирует адекватно, даже на самые каверзные вопросы. Хотя встречал специалистов, которые мягко говоря психовали и не могли пояснить то, что волновало меня. Есть акции и бонусы, они точно порадуют новичков- помогут увеличить депозит и как-то начать с большей суммы.

вот замануха у них сейчас действует: может стоит попробовать, пока на демо-счете работал. Короче, можно получить бонус 30%. Типа регистрируюсь и если пополню счет в течение дня, то смогу получить бонус... Вот думаю стоит ли сейчас этим заниматься или уже после праздников?!

наверное одна из худших компаний которую я тестил. Более года присматривался, вначале смущал их малоинформативный портал, т.е. если туда новичок попадет - ничего не поймет! Минимальный депозит у них далеко не самый минимальный - 100 долларов. но в итоге решился. Повелся в первую очередь на положительные отзывы (хотя их тоже не так уж и много). Но постоянные ограничения в торговле просто задушили.Ушел от них, при вспоминании об ufx плеваться хочется.

2023-02-16 10:30:00
​​​​​​​​​​​Группа экспертов Traders Union осуществила проверку финансовой деятельности и...
2022-01-18 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера UFX и разместили ее в...
2021-12-15 09:30:00
Группа независимых экспертов Traders Union изучила торговые условия Форекс-брокера UTRADE, а...
2021-12-13 09:30:00
Группа финансовых экспертов Traders Union проверила торговую деятельность компании UFX, а...
2014-09-16 12:23:00
Фондовый рынок США Американские индексы торговались разнонаправлено в связи с выходом сильного...
2014-09-03 10:43:00
Фондовый рынок США Американские индексы завершили торги разнонаправлено. NASDAQ вырос на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UFX, если я не являюсь клиентом компании?