Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания UFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере UFX (ufx). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

Анастасия объясните почему у вас в компании задержки с выводом? Я не могу вывести свои 700 баксов уже третью неделю? В тех поддержке мне сказали что проблем с платежной системой, но я знаю что это отговорки!

2015-10-01 05:46 Автор: Гость

а у меня личный кабинет и платформа не работают с середины августа. я и торговать не могу и деньги мои не отдают.а еще позиционируют себя супер-брокером типа с кучей европейских лицензий

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я официальный представитель UFX. Я буду рада ответить на все ваши вопросы. пожалуйста, свяжитесь со мной по моей электронной почте [email protected]

2015-10-01 05:49 Автор: Гость

Анастасия, я вам писала на почту свои проблемы и просьбу вывести деньги. отправляла официальное заявление на вывод денег. почему же молчите?

Сомнительная компания, с выводом большие проблемы, заявки долго обрабатываются, а служба поддержки отвечает через рас. Я не доволен таким отношением и работой. Я не буду больше работать с этим брокером и другим не советую.

2015-06-19 14:38 Автор: Гость

это ложь, работаю с ними больше года с выводом все в порядке.что для вас "обрабатываются долго" ? 3-5 дней? -)

Типичный развод. Заманивают в компанию красноречием менеджеров, клиент вносит депозит , "полагается" на мнение своего персонального менеджера, который настоятельно рекомендует самому не торговать, а следовать всем рекомендациям его же. Все эти действия, естественно, ведут в ближайшем будущем к сливу депозита. Вывод : не умеешь - не лезь.

2015-10-16 15:30 Автор: Гость

Полная несуразница ваших выводов:Ваш персональный консультант ,всегда подсчитать вам ваши позиции и какие при это риски и прибыли ,ЕСЛИ ВЫ ОТКРЫЛИ ПОЗИЦИЮ (НЕ ТЕМ ОБЬЕМОМ ЧТО ВАМ СЧИТАЛИ ,и хотите больше чем надо заработать не жадничайте не гонитесь за большими обьемами с маленьких сумм. И ПОТОМ НЕ ОБЬВЕНЯЙТЕ ПОТОМ НА ПРАВО И НА ЛЕВО ВСЕ ПОДРЯД

Ничего плохого не слышал, вроде ничего компания. Я от друзей хорошие отзывы слышал. Вот думаю попробовать начать работать с ними. Хотя здесь много и плохого слышал.

2015-04-29 14:19 Автор: AnnaPlotnikova

Не советую вам даже пробовать. Почитайте отзывы - таких как я недовольных работой брокера, масса. Потом будете жалеть потраченного времени и денег.

Мне работа с этой компанией ничего хорошего не принесла. Пока на счете были бонусы, все было хорошо. Потом все как под откос пошло, волшебство какое-то просто, вот что делают реальные деьги с брокерами. Не рекомендую.

да брокер хочет доказать то что он стабильный и ему можно доверять,но процедура верификации, простите за слово - полная бредятина. огромная кипа бумаги и пересылки, не понимаю, чего они этим добьются.

Компания позиционирует себя как брокера с качественным предоставлением услуг, но только на деле Вы такого не увидите. Самой компании хочу посоветовать поработать с торговой платформой и довести ее до ума, т.к. она не выдерживает никакой критики.

Работаю относительно недавно,довольна большим выбором инструментов для торговли, и удобством пополнения счета. тут много негативных откликов, честно скажу у меня таких проблем не возникало почему то))

Согласна на 100%, что брокер не соответствует своим обещаниям выгодной торговли. Постоянные реквоты и проскальзывания, ордера зависают на исполнении, вразумительных ответов от спецов компании не дождаться... Одним словом - печаль

2023-02-16 10:30:00
​​​​​​​​​​​Группа экспертов Traders Union осуществила проверку финансовой деятельности и...
2022-01-18 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера UFX и разместили ее в...
2021-12-15 09:30:00
Группа независимых экспертов Traders Union изучила торговые условия Форекс-брокера UTRADE, а...
2021-12-13 09:30:00
Группа финансовых экспертов Traders Union проверила торговую деятельность компании UFX, а...
2014-09-16 12:23:00
Фондовый рынок США Американские индексы торговались разнонаправлено в связи с выходом сильного...
2014-09-03 10:43:00
Фондовый рынок США Американские индексы завершили торги разнонаправлено. NASDAQ вырос на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UFX, если я не являюсь клиентом компании?