Unioption

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Unioption или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Unioption

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Unioption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Самая тупая из всех кухонь, которые я когда-либо встречал... деньги **** выведешь... все время у них отмазки, что типа в обработке и т.д. и т.п. оч долго обрабатываются запросы, в общем ****, не работайте, если вам не нужны лишние головняки... ИМХО

Ни связывайтесь с этой конторой, свечки рисуют какие хотят, реально как начинаешь торговать в + котировки начинают двигаться перед истечением опциона в обратную сторону, расхождение в 15 пунктов по сравнению с любой брокерской конторой на МТ4!!! У них же в договоре написано, что могут двигать сделки против клиента! (типо они Маркетмейкеры).

О своём сотрудничестве с Unioption, отзывы о которой слышал хорошие, к сожалению ничего позитивного рассказать не могу. Мне пришлось столкнуться с постоянными проблемами, ужасным качеством работы терминала. Для себя понял: просто обман клиентов. Не советую связываться.

Одно скажу точно, мое сотрудничество с Unioption закончилось. Успел вывести деньги около месяца назад. Меня разочаровало отношение компании к клиентам, такое ощущение, что они думают, что мы тупые бараны и нас можно облапошить. Неет, ребятки, смотрите, чтобы вас не облапошили в конечном итоге. Интуиция мне подсказала, что выводить время. Вывел и не жалею, читаю здесь о Unioption отзывы и понимаю, что сделал правильный выбор, хоть и потерял прилично. Вообще советую не связываться, испортилась она.

Брокер реально фигня. Честно говоря, от брокера подобного уровня ожидаешь намного большего, но здесь все как-то мелко и попахивает конторой-разводиловом, я брокера Unioption категорически не рекомендую.

я не понимаю как вообще можно рискнуть туда завести более 500 у.е, ну видно же что контора истой воды кухня как и большинство.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Unioption

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Unioption

Платформа Unioption (www.unioption.com) легка в использовании, а брокер более чем надежен. Это подтверждается ростом количества регистраций каждый день. Для торговли не нужно скачивать приложений, устанавливать программы. Просто необходимо зайти на сайт и начать торговать.

Сервис от Unioption

Первые ассоциации возникающие при упоминании бренда – это эффективность и простота торговой платформы. Трейдер может открывать сделки на акции компаний, индексы, валюту либо же сырье.

Поддержка трейдеров Unioption работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Операторы всегда готовы ответить на все возникшие вопросы.

База обучающих материалов одна из лучших в сфере доступна на английском и русском языках. Информация будет полезна как профессионалам, так и новичкам. На сайте собраны основные торговые стратегии, методы анализа графиков. Каждый трейдер найдет что-то свое.

Преимущество бинарных опционов?

Время – деньги. С этим утверждением знаком каждый. Правильно поступает тот, кто грамотно использует свое время.

Трейдер может собственноручно контролировать опцион. Имеется ввиду самостоятельно устанавливать время действия опциона. Доступные значения – от 60 секунд до нескольких месяцев. Сделали ставку – и забыли о ней. Не зависимо от результата сделки, трейдер получить уведомление на почту. Грамотные трейдеры зарабатывают месячную зарплату, заключив лишь несколько успешных сделок.

Виды торговых сделок от Unioption:

1. Классический опцон;

2. One Touch ;

3. 60 секунд;

4. Option Builder.

Преимущества торговли с Unioption:

- платформу для трейдинга, понятную на уровне интуиции;

- выплаты с каждой сделки до 85%;

- поддержка трейдеров 24/7;

- более 30 международных методов депозита.

Смотрите самые актуальные отзывы о Unioption и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Unioption.