alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Unioption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://unioption.com/

Отзывы о Unioption

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Unioption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Unioption

Не выводят деньги. Пытался вывести и ничего не происходит. Мое мнение как и у большинства - Unioption это лохотрон. Не ведитесь на их рассказы о безоблачном будущем работая с ними.

Unioption это афера. После того, как вы переведете деньги на свой счет, они исчезнут навсегда. Все хорошо, пока вы не попытаетесь снять деньги, после этого никто больше не ответит на ваши письма. Если вы мне не верите, попробуйте позвонить в отдел обслуживания клиентов (и посмотрите, ответят ли они на ваш звонок).

Самая тупая из всех кухонь, которые я когда-либо встречал... деньги **** выведешь... все время у них отмазки, что типа в обработке и т.д. и т.п. оч долго обрабатываются запросы, в общем ****, не работайте, если вам не нужны лишние головняки... ИМХО

Ни связывайтесь с этой конторой, свечки рисуют какие хотят, реально как начинаешь торговать в + котировки начинают двигаться перед истечением опциона в обратную сторону, расхождение в 15 пунктов по сравнению с любой брокерской конторой на МТ4!!! У них же в договоре написано, что могут двигать сделки против клиента! (типо они Маркетмейкеры).

О своём сотрудничестве с Unioption, отзывы о которой слышал хорошие, к сожалению ничего позитивного рассказать не могу. Мне пришлось столкнуться с постоянными проблемами, ужасным качеством работы терминала. Для себя понял: просто обман клиентов. Не советую связываться.

Одно скажу точно, мое сотрудничество с Unioption закончилось. Успел вывести деньги около месяца назад. Меня разочаровало отношение компании к клиентам, такое ощущение, что они думают, что мы тупые бараны и нас можно облапошить. Неет, ребятки, смотрите, чтобы вас не облапошили в конечном итоге. Интуиция мне подсказала, что выводить время. Вывел и не жалею, читаю здесь о Unioption отзывы и понимаю, что сделал правильный выбор, хоть и потерял прилично. Вообще советую не связываться, испортилась она.

Брокер реально фигня. Честно говоря, от брокера подобного уровня ожидаешь намного большего, но здесь все как-то мелко и попахивает конторой-разводиловом, я брокера Unioption категорически не рекомендую.

я не понимаю как вообще можно рискнуть туда завести более 500 у.е, ну видно же что контора истой воды кухня как и большинство.

2020-06-15 15:41:00
Авиакомпания United Airlines сообщила, что получит кредит в размере 5 миллиардов долларов США, под...
2020-05-27 13:58:00
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" после анализа финансовых показателей подтвердило рейтинг...
2020-05-15 09:03:00
После пересмотра рейтингов ЮниКредит Банка агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг...
2020-05-06 09:32:00
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings присвоило Юникредит банку рейтинг на уровне...
2020-05-06 08:57:00
По итогам первого квартала 2020 года итальянская банковская группа Unicredit понесла чистого убытка...
2020-04-21 14:52:00
В Берлине на этой неделе планируют открыть после перерыва два магазина повседневной одежды Uniqlo....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Unioption

Платформа Unioption (www.unioption.com) легка в использовании, а брокер более чем надежен. Это подтверждается ростом количества регистраций каждый день. Для торговли не нужно скачивать приложений, устанавливать программы. Просто необходимо зайти на сайт и начать торговать.

Сервис от Unioption

Первые ассоциации возникающие при упоминании бренда – это эффективность и простота торговой платформы. Трейдер может открывать сделки на акции компаний, индексы, валюту либо же сырье.

Поддержка трейдеров Unioption работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Операторы всегда готовы ответить на все возникшие вопросы.

База обучающих материалов одна из лучших в сфере доступна на английском и русском языках. Информация будет полезна как профессионалам, так и новичкам. На сайте собраны основные торговые стратегии, методы анализа графиков. Каждый трейдер найдет что-то свое.

Преимущество бинарных опционов?

Время – деньги. С этим утверждением знаком каждый. Правильно поступает тот, кто грамотно использует свое время.

Трейдер может собственноручно контролировать опцион. Имеется ввиду самостоятельно устанавливать время действия опциона. Доступные значения – от 60 секунд до нескольких месяцев. Сделали ставку – и забыли о ней. Не зависимо от результата сделки, трейдер получить уведомление на почту. Грамотные трейдеры зарабатывают месячную зарплату, заключив лишь несколько успешных сделок.

Виды торговых сделок от Unioption:

1. Классический опцон;

2. One Touch ;

3. 60 секунд;

4. Option Builder.

Преимущества торговли с Unioption:

- платформу для трейдинга, понятную на уровне интуиции;

- выплаты с каждой сделки до 85%;

- поддержка трейдеров 24/7;

- более 30 международных методов депозита.

Смотрите самые актуальные отзывы о Unioption и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Unioption.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Unioption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Unioption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Unioption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Unioption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Unioption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Unioption, если я не являюсь клиентом компании?