Унисон Капитал

Мы постоянно собираем отзывы о Унисон Капитал и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Унисон Капитал

Унисон Капитал
отзывов о Унисон Капитал: 1
отзывов о Унисон Капитал: 0
отзывов о Унисон Капитал: 1

Отзывы о Унисон Капитал

Volly
2010-11-23 11:25

Наше правило: делать то, что получается лучше всего. Написано на главной странице компании. А я вам скажу честно, положа руку на середце - это фикция за громкими словами ничего такого не кроется. Делать лучше всего им удается одурачивать нас, желающих приумножить свой капитал. Кстати, который не так уж и просто заработать (((

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Унисон Капитал

Описание компании "Унисон Капитал"

«Унисон Капитал» - это динамично развивающаяся компания, работающая на фондовом рынке с 1999 года. Основными направлениями деятельности группы являются операции с ценными бумагами и управление активами. Одним из направлений деятельности являются сделки в сфере M&A.

ВЫ - активные игроки, стратегические инвесторы и собственники бизнеса или клиенты, только начинающие работать на фондовом рынке.

МЫ - команда специалистов, обладающих многолетним опытом работы на фондовом рынке, высоким уровнем профессионализма, глубоким знанием отраслевой специфики и нестандартными подходами в решении самых сложных задач.

МЫ РАБОТАЕМ для ВАС – тех, кто считает, что деньги должны приносить прибыль.

НАША ЦЕЛЬ – максимальная доходность. Мы заинтересованы, чтобы ВЫ стали богаче.

НАША ФИЛОСОФИЯ – максимальная прозрачность сделок. ГЛАВНОЕ ДОСТОЯНИЕ – ВАШЕ доверие.

ДОСТИГНУТЫЕ ПОЗИЦИИ – это результат успешной работы всего коллектива.

Процесс принятия менеджерами инвестиционных решений сопровождается аналитическими исследованиями (анализом отраслей, экономики в целом), осуществляемыми квалифицированными специалистами нашей компании. Аналитики компании работают над обзорами по различным отраслям и предприятиям, консультируют клиентов по вопросам инвестирования в ценные бумаги, предоставляют рекомендации, экспертное мнение.

ООО «Унисон Капитал» предоставляет высокий уровень сервиса брокерского обслуживания, индивидуальный подход и эффективные решения позволяют удовлетворять запросы каждого клиента. Разнообразные тарифные планы позволяют учитывать интересы различных групп клиентов.