Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о United Traders в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://unitedtraders.com/

Отзывы о брокере United Traders (united traders)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о United Traders, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании United Traders

Я как и kudr1990 вхожу в pre-ipo и ни во что не дую. Экспертиза у ребят правда есть. Особенно радует лемонад) На самом деле мои инвестиции не большие(кстати спасибо ut за то что они вообще есть, в pre-ipo могу максимум долларов на 50-100$ входить), но и москва не сразу строилась) Смотрю видео про трейдинг, сложно это, при чём я скорее про психологические барьеры, а инвестиции хотя бы звучат не так страшно, хоть и одного поля ягодки)

Как-то так получилось, что в прошлом году я наткнулся на канал Инвесторки и заинтересовался этой темой. Сильно долго постигать азы инвестиций не пришлось, всё не так уж сложно (я про азы) , ещё и Даша в боте отвечала. Первая же инвестиция в inmode принесла больше 100%, datadog около 30%, а smiledirectclub -70%(. В общей сложности, я в плюсе на примерно 30% за год. Прикольно)

Года два инвестирую с United Traders, 80% акций в портфолио вышли в прибыль. НО надо обязательно изучить инфу по компании на разных сайтах самостоятельно, потому что у них на сайте только минимум. Так что тут не совсем пассивный доход - нужно следить за рынком, сравнивать проекты и думать. Для старта трейдить самостоятельно без вброса будет сложно.

Можно заработать 10-15%, ну 20%, но какие-то вложения все равно дадут убыток. Есть гарантированный доход.

Моя история с UT началась порядка 10 лет назад, когда я жадный до знаний об инвестициях и торговле на рынке безнадёжно на тот момент пытался заработать на Forex. В то время Тимофей Мартынов только открывал смарт-лаб, а про Майтрейда никто ещё не слышал. Живя в городе на Волге, где было совсем глухо с торговой тусовкой (кроме пары форекс-контор, в одну из которых я пытался устроиться, но вовремя остановился) - двадцатилетнему парню было очень сложно найти информацию и понять возможности рынков. Интернет-контент (как и мой английский на тот момент) был очень скуден. Но моя вера в то, что трейдинг и инвестиции - это то, что мне действительно интересно и нужно в жизни - преодолела весь скепсис от родных и близких по этому поводу. Именно тогда я наткнулся на первые видео Анатолия Радченко на Youtube, в которых он практически делал первый свободный курс по NYCE на русском языке, рассказывал о рынках и т.д. С тех пор я внимательно смотрел и слушал всё, что UT публиковали в интернете. Ребята давали те ниточки, из которых я уже самостоятельно разматывал клубки информации - это нужные книги, нужные ресурсы, нужный опыт, нужные контакты и т.д. Я видел как парни моего возраста делали то, о чём я мечтал. Общался с ними лично, задавал тонны вопросов. На все получил ответы. В итоге так или иначе - UT дали мне практически всё, что я знаю сейчас. За 10 лет знакомства с UT я видел как из небольшого сообщества по интересам выросла настоящая самостоятельная компания, в которой никогда не теряется запал. Компания постоянно трансформируется, совершенствуется. Все лучшие современные надёжные и простые возможности для заработка на рынках - это про UT. Это правда. Никто не идеален на 100%, даже лучшие американские брокеры. Но я уверен, что в России это самая современная и самая продвинутая по доступным возможностям возможностям и технически компания, которая честна к своим клиентам на 1000%. Больно видеть, как какие-то дегенераты на ютубе говорят какие-то негативные вещи, в которых они сами не разбираются и дела с компанией скорее всего не имели. На сегодняшний день я инвестирую больше на рынке РФ и торгую Нефть в одном американском Prop'e. Вместе с друзьями мы заходим в IPO/OTC через платформу UT. Это работает. Это честно, просто и доступно. Поэтому моя история с UT больше не про инвестиции, а про мотивацию, которую я черпаю и по сей день от этих ребят. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИМ СПАСИБО!!!

Я для себя разработал эффективную стратегию инвестирования на United Traders – просто инвестирую в каждую преайпиошку, которая появляется на сайте. Вообще в каждую. По принципу, что если их разместили на сайте, то это как минимум не лажа. Результат такой: если с преайпио фирма выходит-таки на айпио, то обычно хорошо растет. А я радуюсь))

Плюсы: -Аналитика UT -Порог входа -IPO много и почти все хороши, см. п.1 -Pre-IPO, прочувствовал на Lemonade. Да, там был перерасчёт, но и акций у меня было больше, в итоге получилось лучше, чем с IPO -Приятное чувство, что инвестируешь в будущее -Приятное чувство, что инвестируешь в своё будущее. Да, это относится не только к UT, но см. п.2 Минусы: -Продажа акций после локапа. Решается с помощью Pre-IPO, но не всё, что выходит на IPO есть в Pre-IPO -Пару раз зависал сайт, хотя это скорее придирка

Маркова В.М.
2020-12-28 12:30:00
Все реальные отзывы о United Traders (Юнайтед Трейдерс) и обзор этой компании были собраны в одном...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о United Traders

United Traders – проп-трейдинговая компания (от англ. Proprietary trading firm). Наши трейдеры торгуют на деньги компании и разделяют с нами прибыль. Мы имеем большой опыт работы на финансовом рынке и предоставляем разнообразные услуги, выполненные на высочайшем уровне.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о United Traders?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о United Traders?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о United Traders?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере United Traders.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о United Traders?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о United Traders, если я не являюсь клиентом компании?