loaded:ok
Место в рейтинге: 38
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Универ Менеджмент в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://univer.ua/

Отзывы о брокере Универ Менеджмент (������ ����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Универ Менеджмент, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Универ Менеджмент
Автор:

Очень скептически отношусь ко всей этой задумке.. Если есть серьезные инвесторы на Украине, то наверняка они работают с крутыми западными компаниями.

Новости компании

Новостей, связанных с деятельностью компании, нет.

ПлюсМинус рекомендует

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Универ Менеджмент

Інвестиційна група «УНІВЕР» почала свою діяльність в Україні в червні 2005 року. Основною метою створення групи є надання послуг по організації зручного доступу широкого кола інвесторів до фондового ринку України. Виходячи з цього, ІГ «УНІВЕР» прикладає максимум зусиль для оптимізації процедур завершення і супроводу операцій, спрощення тарифної політики, прозорості клієнтських звітів і забезпечення повної інформованості клієнта.

Інвестиційна група прагне бути ближче до клієнта, допомагаючи йому швидко і безпечно здійснювати операції з фондовими інструментами. При цьому ІГ «УНІВЕР» приділяє підвищену увагу технологічності ведення бізнесу, стандартизації бізнес процесів і постійному підвищенню кваліфікації своїх співробітників. Це дає можливість оперативно і якісно обслуговувати клієнтів компанії і привертати до співпраці партнерів в різних куточках України.

Прагнучи забезпечити максимальну прозорість фондового ринку для клієнта, ІГ «УНІВЕР» розмістила на цьому сайті у відкритому доступі історію котирувань по цінним паперам і вартості паїв інвестиційних фондів, що знаходяться під управлінням ІГ «УНІВЕР». Крім того, наші клієнти зможуть через сайт оформляти заявки на операції і одержувати персональні звіти. З усіх питань, пов'язаним з діяльністю ІГ «УНІВЕР», можна звернутися безпосередньо до ТОП-менеджменту компанії за адресою: [email protected]

FAQ

 • 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Универ Менеджмент?

  Все отзывы, оставленные зарегистрированными пользователями на сайте, проходят проверку модератором. Отзывы и комментарии, нарушающие правила портала, не публикуются на сайте.

 • 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Универ Менеджмент?

  Одному пользователю запрещается оставлять более одного отзыва об одной компании и более 5 отзывов в одной категории.

 • 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Универ Менеджмент?

  Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Универ Менеджмент.

 • 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Универ Менеджмент?

  На сайте запрещено оставлять короткие отзывы. Свое отношение Вы можете высказать в комментариях. Отзыв должен быть полным и обоснованным, обязательно описывайте свою ситуацию в подробностях.

 • 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Универ Менеджмент, если я не являюсь клиентом компании?

  Вы не можете оставлять отзывы о компаниях, с которыми Вы не взаимодействовали и знаете о них только понаслышке.