Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Уралтрансбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Уралтрансбанк находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Уралтрансбанк (�������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Уралтрансбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Уралтрансбанк

Получил карту,как зарплатную в 2006 году и не раз обменивал карту на новую по окончанию срока действия,ничего не рассказали про тарифы,зачисляли зарплату и все нормально. в ноябре 2010года снял деньги, осталось на карте 230руб., после фирма перешла в другой банк и выдали другую карту для зарплаты. Про карту уралтрансбанка забыл и нашел дома в 2012году,пришел в банк, попросил закрыть карту и выдать остатки. Оказалось, у меня нет денег вообще ,только 34руб,всё осталное взято за обслуживание банком,при этом небыло никакой информации о снятии денег,хотя когда я снимал зарплату на мобильник приходили СМС!!!!!!! Считаю банк м***,ссылыясь на тарифы развешенные в офисахи не уведомляя об этом клиентов!!!!! Да, совсем забыл,сегодня сдал карту и вобще ничего не получил, хотя сотрудник банка сказала,что остатки ниже 50руб. не снимаются банком,вот и дела,взял копию заявления и попращялся с этим банком и всем ,кому,могу, в банке Ура!лтрансбанк!!!!! С уважением Григорий.

Оставил депозит в отделении УТБ, г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 31. По окончании срока вклад был переведен на карточный счет. Попытался снять 50 тыс. руб. через их банкомат - не дают и не выпускают из меню: на сумме 10 тыс. руб. сработало - выдали и выпустили. Иду к оператору - для снятия 500 тыс. руб. наличными нужно оформить заказ и ждать 2 суток. Заказываю. Жду. Прихожу. Выдают без комментариев. Получаю СМС - снята комиссия за операцию в размере 8 500 руб. (1,7%). Никакой предвариельной информации, никаких уведомлений. Иду разбираться - в месяц можно снять с карточки наличными 50 тыс. руб., за остальное - плати скрытые поборы: ПОСЛЕ скрытого ГРАБЕЖА. Судиться - себе дороже. БЕРЕГИТЕСЬ УРАЛТРАНСБАНКА!!!

2012-01-11 13:14 Автор: Гость

Да недавно столкнулся с подобной ситуацией... закончился крупный вклад... девочка на офисе тоже затупила, но я не растерялся знал, что с карты согласно тарифам банка взимается комиссия... Позвонил 8-800-1000-767, оператор быстро подсказала что делать, я помог операционистке офиса сделать правильные, а главное бесплатные действия для меня... Обслуживаюсь в нескольких банках и сделал для себя вывод, что самые грамотные пожалуй операторы Call центров. Комиссию эту Вы можете вернуть так как тут явно ошибка операциониста, крупные вклады должны выдавать через счета до востребования без комиссий

Раньше считал их нормальным банком, пока косячить они не стали. А дело вот в чем... Я повелся на обещанную сказку со вкладами, а в итоге ничего так и не увидел. Поэтому никакого доверия к ним нет, и денег моих тоже нет..

2012-01-11 13:24 Автор: Гость

Что Вы имеете ввиду??? Сам в этом банке с 2004 держу вклады, всегда все было нормально, условия ни кто не менял, пролонгировали переоформлял, карту вкладчика открывал, подводных камней не обнаружил? Деньги всегда даже без заявки выдавали... Персонал бывает тупит, но с кем не бывает... читаю условия на сайте и все пучком

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Уралтрансбанк

Банковская система Свердловской области является одной из самых мощных не только на Урале, но и в России. Ее основу составляют динамичные, активные региональные банки, которые успешно конкурируют с крупными учреждениями федерального уровня.

«Наш банк сегодня представляют собой уникальное явление - с одной стороны, мы являемся банком региональным и нацеленным на обслуживание населения, предприятий, которые живут и работают на Урале. Наше преимущество в том, что мы прекрасно знаем их потребности, проблемы, специфику каждого конкретного города и имеем возможность учитывать ее в своей работе. Более того, находясь здесь, на территории Урала возрастает возможность быстро принимать решения. А как показывает практика, это обстоятельство имеет очень большое значение для клиентов. С другой стороны, Уралтрансбанк обладает уникальными и самыми современными мировыми технологиями обслуживания благодаря тому, что акционером банка является один из ведущих мировых институтов - Европейский банк реконструкции и развития. Сочетание этих двух факторов и делает нас практически неуязвимыми к любым негативным явлениям в экономике» - говорит о своем банке Председатель Правления ОАО «Уралтрансбанк» Заводов Валерий Геннадьевич.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Уралтрансбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Уралтрансбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Уралтрансбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Уралтрансбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Уралтрансбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Уралтрансбанк, если я не являюсь клиентом компании?