Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Уралтрансбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.utb.ru

Отзывы о Уралтрансбанк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Уралтрансбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Получил карту,как зарплатную в 2006 году и не раз обменивал карту на новую по окончанию срока действия,ничего не рассказали про тарифы,зачисляли зарплату и все нормально. в ноябре 2010года снял деньги, осталось на карте 230руб., после фирма перешла в другой банк и выдали другую карту для зарплаты. Про карту уралтрансбанка забыл и нашел дома в 2012году,пришел в банк, попросил закрыть карту и выдать остатки. Оказалось, у меня нет денег вообще ,только 34руб,всё осталное взято за обслуживание банком,при этом небыло никакой информации о снятии денег,хотя когда я снимал зарплату на мобильник приходили СМС!!!!!!! Считаю банк м***,ссылыясь на тарифы развешенные в офисахи не уведомляя об этом клиентов!!!!! Да, совсем забыл,сегодня сдал карту и вобще ничего не получил, хотя сотрудник банка сказала,что остатки ниже 50руб. не снимаются банком,вот и дела,взял копию заявления и попращялся с этим банком и всем ,кому,могу, в банке Ура!лтрансбанк!!!!! С уважением Григорий.

Оставил депозит в отделении УТБ, г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 31. По окончании срока вклад был переведен на карточный счет. Попытался снять 50 тыс. руб. через их банкомат - не дают и не выпускают из меню: на сумме 10 тыс. руб. сработало - выдали и выпустили. Иду к оператору - для снятия 500 тыс. руб. наличными нужно оформить заказ и ждать 2 суток. Заказываю. Жду. Прихожу. Выдают без комментариев. Получаю СМС - снята комиссия за операцию в размере 8 500 руб. (1,7%). Никакой предвариельной информации, никаких уведомлений. Иду разбираться - в месяц можно снять с карточки наличными 50 тыс. руб., за остальное - плати скрытые поборы: ПОСЛЕ скрытого ГРАБЕЖА. Судиться - себе дороже. БЕРЕГИТЕСЬ УРАЛТРАНСБАНКА!!!

Раньше считал их нормальным банком, пока косячить они не стали. А дело вот в чем... Я повелся на обещанную сказку со вкладами, а в итоге ничего так и не увидел. Поэтому никакого доверия к ним нет, и денег моих тоже нет..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Уралтрансбанк

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Уралтрансбанк

Банковская система Свердловской области является одной из самых мощных не только на Урале, но и в России. Ее основу составляют динамичные, активные региональные банки, которые успешно конкурируют с крупными учреждениями федерального уровня.

«Наш банк сегодня представляют собой уникальное явление - с одной стороны, мы являемся банком региональным и нацеленным на обслуживание населения, предприятий, которые живут и работают на Урале. Наше преимущество в том, что мы прекрасно знаем их потребности, проблемы, специфику каждого конкретного города и имеем возможность учитывать ее в своей работе. Более того, находясь здесь, на территории Урала возрастает возможность быстро принимать решения. А как показывает практика, это обстоятельство имеет очень большое значение для клиентов. С другой стороны, Уралтрансбанк обладает уникальными и самыми современными мировыми технологиями обслуживания благодаря тому, что акционером банка является один из ведущих мировых институтов - Европейский банк реконструкции и развития. Сочетание этих двух факторов и делает нас практически неуязвимыми к любым негативным явлениям в экономике» - говорит о своем банке Председатель Правления ОАО «Уралтрансбанк» Заводов Валерий Геннадьевич.