Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о URVISTA в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://urvista.ru/about/

Отзывы о брокере URVISTA (urvista). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о URVISTA, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании URVISTA

В компанию обратился после анализа цен на рынке, из тех кто в центре (чтобы не ехать за тридевять земель) в общем-то средние по рынку, но заманчиво да цена на открытие счета в Чехии, решил, что есть подвох (как обычно - пишут одно, а потом доплатить за то, доплатить за это), приехал на консультацию, оказадось, что все как указано, даже в договоре прописали полный возврат стоимости, если счет не откроют, список готовых компаний, конечно, мог быть и получше, но конец года - остатки,но в любом случае, порадовало, когда реклама соответствует действительности

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании Юрвиста, за оказанную помощь в регистрации ООО и грамотную консультация по юридическим вопросам. В этой организации работают. вежливые, тактичные, грамотные специалисты и профессионалы своего дела! Я получила отличную консультацию и осталась полностью довольна оказанными мне услугами! При возникновении у меня спорных вопросов в деятельности ООО обязательно буду обращаться только к Вам и рекомендую Вас всем! Из минусов могу назвать расположенность нотариуса – он не у них в офисе, но в целом тоже близко, прогулялась минут 5.

Долгое время являлась индивидуальным предпринимателем. В течение 4х лет учет вели специалисты отдела бухгалтерии Юрвисты, а именно Ольга Григоржевская. Хочу подчеркнуть, что всегда и все было правильно и своевременно. В силу жизненных обстоятельств ИП пришлось закрыть, но очень хочется поблагодарить весь отдел бухгалтерии и Ольгу особенно за кропотливый труд! Может мой отзыв станет кому то полезным

Ребята действительно молодцы! Редко приходится встречать такой дружный и слаженный коллектив. Зарегистрировал компанию открыл расчетный счет прямо в офисе сбербанка! Все было быстро и самое главное вежливо, за умеренные деньги!

2014-08-01 09:59 Автор: Admin

Уважаемый BorisAa! Админстрация нашего портала искренне рада, что «такой дружный и слаженный коллектив» юридической компании «Виста» произвел на вас неизгладимое впечатление. Хотели бы обратиться к Вам с просьбой: в следующий раз оставлять более конструктивные отзывы о работе компании, в которых содержится упор на профессиональные моменты работы компании. Все же потенциальных клиентов той или инйо компании интересуют больше уровень предоставляемого сервиса, чем «уровень дружбы». С уважением, администрация портала «Плюс и Минус».

2015-03-23 11:49 Автор: Гость

Не хочу долго всё расписывать, нет на это времени. Возможно мой отзыв поможет людям, решившим обратиться в эту контору. На первый взгляд оформление и подход к клиенту порадовали. Продают свои услуги они хорошо. Но как только сделала предоплату по Регистрации ООО, начала вылазить некомпетентность персонала. Сделали документы в срок, пришла забирать - оказалась опечатка в ФИО, а так же не внесли все коды деятельности. Опять пошла к нотариусу, опять всё заново сдавать и ждать снова 10 дней. Хорошо что не было срочности. После ожидания пришла к ним, посоветовали открыть в Сбере счет, открыли, подали бумаги в пенсионный фонд и прочие (ещё три дня, везде мотаться приходилось самой). Тут из фонда мне приходит отказ изза несоответствия юридического адреса в основных документах и в банковских!! Подавали сданные сотрудники той же Юрвисты! В итоге заново всё переделывать, мотаться с документами и две недели ждать!

Хочу выразить благодарность за регистрацию ИП! Все сделали при мне прямо в офисе сбербанка рядом с 46 налоговой! Тем кто хочет сохранить свое время нервы и деньги рекомендую! Юристы базируются внутри гос банка!

2015-03-23 11:50 Автор: Гость

Некомпетентность сотрудников. Услугу продали - а как что дальше - сразу забыли. Никому не порекомендую. Отзывы тут пишут скорее всего сотрудники маркетингового отдела этой компании.

Спасибо адвокату Андрею Королькову! Спас жену кассира от уголовной ответственности! Также всему коллективу кто консультировал ни раз в сложных ситуациях!

Компания уже давно называется ЮРВИСТА. Регистрировал через них компанию на кипре. Все было сделано в срок. Цены приемлемы. Счет открыли быстро. Огромное спасибо Наталье!

Заказывал в компании регистрация товарного знака. Был приятно удивлен, что совершенно бесплатно провели его оценку на предмет возможности его регистрации и сходство с другими знаками. Все сделали четко, теперь мой бренд никто не оспорит!

Регистрировал через эту компанию себе ООО, быстро все сделали грамотно проконсультировали. Подсказали очень много умных вещей для моего бизнеса. Дело пошло и я снова обратился в компанию по бухгалтерскому обслуживанию. Тяжело все таки одному все делать. И тут меня ребята снова выручают. Недорого и быстро. Так держать! Вот подумываю еще лицензию через них делать. Сказали что не вопрос!

Разделяю мнение тех кто уже высказался и от себя добавлю - хорошая компания хороша во всем, начиная от мелочей и заканчивая итоговым результатом. вот как раз результатом остаются довольны все клиенты

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о URVISTA?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о URVISTA?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о URVISTA?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере URVISTA.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о URVISTA?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о URVISTA, если я не являюсь клиентом компании?