Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о USGFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания USGFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере USGFX (usgfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о USGFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании USGFX

У меня остались негативные впечатления об USGFX, хотя изначально был рад с ними работать. Задержали выплату на 5 дней больше, я так испугался, потому что менеджер ушел на больничный, саппорт игнорировал, оказывается какой-то технический сбой, бляха я в штаны не сколько раз наделал, че нельзя было предупредить, что за отношение такое?!!!!

Не хотят брать на себя никакой ответственности, отказывают постоянно в выводе, еще и в придачу к этому компания USGFX удалила мою финансовую историю!!! Не отвечают на мой запрос.

Здравствуйте. Мой личный эксперт от компании USGFX управлял моим счетом и довел его до минусового состояния 28 сентября при совершении сделок. Теперь он предлагает восстановить и вернуть мне деньги при условии, что я заплачу 8000 USD. Это предложение воровство чистой монеты! скам!

Все положительные отзывы в интернете, это настоящая накрутка, USGFX мошенники и аферисты. Я как и многие поверил отзывам в интернете и по глупости открыл счет. А они вымогали все больше и больше пополнения.!

Партнерская программа требует больших вложений. Нет простой программы привлечения клиентов, с получением дохода, с внесенного ими депозита. Поэтому если хотите заниматься партнеркой, USGFX как и мне, то не подойдет.

Скажу что по торговым условиям они мне понравились, но к сожалению этим они всего лишь подкупают, на деле все ужасно, торговля отвратительная, для меня проблема это мт4, чтоб ее привести в порядок им работать и работать, вот что я думаю про USGFX, 3+ с натяжкой!

То что я пережил в USGFX - запомниться надолго, это была нервотрепка, они пытались манипулировать мною, заставляли вносить крупные суммы, открывать убыточные сделки, говорили что я им должен, они мне помогают, а я не ценю такой возможностью. Продолжалось это до того момента пока они не слили весь депо. Потом еще и обвинили, что это целиком и полностью моя вина.

USGFX- спреды обещают одни, а на деле совсем другое, платформа виснет, исполнение ордеров ужасное, уже несколько недель пытаюсь хоть как то разогнать депозит, ничего не выходит торговать невозможно, Рассматриваю такой вариант, чтобы вывести остаток, и сменить брокера.

Они жулики, они солгали, говоря, что если я внесу больше, сделки будут безрисковыми, но теперь они говорят, что если я внесу крупную сумму, я смогу вернуть половину денег, которые я потерял. Я сказал «нет», и потерял все!

Я также стал жертвой USGFX, так как они начали звонить мне каждый день, и, наконец, я согласился открыть счет. USGFX - это афера !! Я хочу вернуть свои деньги. Они не отвечают на мои звонки и электронные письма. У меня есть депозит в размере 3500 долларов, так как я сделал запрос на снятие средств, мой аккаунт-менеджер исчез.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о USGFX

Компания USGFX выступает за построение долгосрочных взаимоотношений со своими клиентами. Мы делаем упор на доверие, прозрачность и уважение. Именно эти ценности и принципы позволяют нам стать самым надежным и уважаемым брокером в индустрии.

Union Standard Group (USGFX) — это австралийский брокер рынка Форекс и CFD премиум-уровня, позволяющий своим клиентам по всему миру торговать валютными парами, индексами и сырьевыми товарами безопасным и надежным образом.

Помимо предоставления нашим клиентам прямого доступа к глобальному рынку валютных операций, мы также направляем им новости рынка, аналитику и настройки торговли, чтобы они могли управлять ходом торговли в удобной для них манере и на основании самой актуальной информации.

Деятельность компании USGFXFX, штаб-квартира которой расположена в Сиднее, регулируется Австралийской комиссией по инвестициям и ценным бумагам (AFSL). Компания обладает лицензией Службы финансового контроля Австралии (Australian Financial Services Licence, AFSL).

Клиенты USGFX находятся как в Австралии, так и в других странах, поэтому компания также располагает офисом в Шанхае и дополнительными офисами в Гонконге, на Окленде.

Наши высокотехнологичные современные сервера находятся в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге, что дает нашим клиентам преимущества, связанные с невероятно высокой скоростью работы. Это также означает, что мы способны удерживать для своих клиентов крайне низкий уровень проскальзывания, низкий уровень ожидания и, разумеется, минимальное количество ценовых корректировок.

Для подкрепления своей высокой международной репутации и сохранения прочной позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе мы также получили новозеландскую лицензию для поставщиков финансовых услуг.

Являясь брокером рынка Форекс, мы твердо верим в наличие верного баланса между сверхсовременными технологиями и традиционными принципами обслуживания клиентов. Именно поэтому мы дополняем свою высокоскоростную систему выполнения ордеров личным участием менеджера счета — для всех своих клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о USGFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом USGFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о USGFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о USGFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о USGFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере USGFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о USGFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о USGFX, если я не являюсь клиентом компании?