Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о USGFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.usgfx.com/

Отзывы о USGFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о USGFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

HYIP мошенничество! Я связался с этой компанией по электронной почте, прежде чем инвестировать, и они заверили меня, что мой депозит будет в надежности, и что я никогда не смогу потерять эти деньги. Я вложил в них 2950 долларов. Но они внезапно закрыли мою учетку. Я неоднократно писал запросы в поддержку по электронной почте и не получал ответа. Сайт все еще работает и я не знаю, что происходит.

USGFX - это афера и мошенничество. После того, как я внес депозит для тестирования системы, я решил снять деньги, потому что спреды оказались слишком большими. Но они отказались выводить мне деньги на мою кредитную карту. На основании того, что я не мог подтвердить свой адрес. Я отправил многочисленные копии моего счета за коммунальные услуги и телефонные счета, но они продолжали отклонять. Я просто не знаю, почему они это делают, лучше не связываться с такими мошенниками как USGFX.

Не понимаю, как можно объяснить узость этого ДЦ? USGFX со своими торговыми условиями просто отбивает охоту иметь с ним дело! Несколько раз пробовал работать, но ужасный интефейс и длительность загрузки всех приложений, а потом и ордеров, просто выматывают нервы. Никакого удовольствия, только и ждешь подвоха от этой площадки! Наверное и клиентов у них становится все меньше!

Это мошенническая компания, это мошенничество, я заказал вывод средств в размере 1032 $ два месяца назад, но я все еще жду, никто не дает ответа, никто не отвечает, я отправлял 100 запросов по электронной почте, но ни разу не получил ответ, остерегайтесь этой компании. Это худшая компания в моей жизни. Остерегайтесь этой компании и держитесь подальше. вы никогда не получите деньги от этих людей.

USGFX – давно уже не является созерцанием надежной компании! Очень большие у них проблемы с выводом средств. Задержка в выводе уже почти месяц. Вот решил оставшиеся средства вывести, но мое решение не увенчалось успехом(

USGFX - это финансовая пирамида! Деньги клиентов крутят мутят, регистрация компании непонятно какая, всё очень мутно, регуляторы тоже полная хрень. не верьте им. Мошенники они!

USGFX - это развод – вот, что я могу вкратце сказать о этом сервисе! USGFX просто придумал схему, по которой никому не нужно будет отвечать за преступления. Они, в буквальном смысле сливают счета через левые сделки и никто не несет за это ответственности.

Люди! Не ведитесь на рекламу брокера-кухни USGFX !!!! Они вас разведут на деньги, а после пополнения сольют ваш депозит, просто подрисовав вам график. Эти аферисты заинтересованы только в том, чтобы вы не зарабатывали. USGFX не вводят сделки клиентов на рынок. Все деньги оседают в карманах владельцев. USGFX лохотрон, они сами это уже доказали!

Компания не исполняет свои обязанности по выплате денежных средств. 30.09.2018 хотела вывести денежные средства, в ответ тишина. И до сих пор тишина. Денег не выводят информацию не предоставляют. Ни на одно письмо не отвечает. Из всего этого могу сделать вывод что данная компания МОШЕННИКИ. Не советую с ней связываться.

да нифига это не порядочный брокер! Аферисты и мошенники! люди не будьте такими доверчивыми, а то любой школьник сможет таким образом вас обмануть! выбирайте более тщательно компанию для сотрудничества. а с этой пирамидой дел не имейте!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании USGFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о USGFX

Компания USGFX выступает за построение долгосрочных взаимоотношений со своими клиентами. Мы делаем упор на доверие, прозрачность и уважение. Именно эти ценности и принципы позволяют нам стать самым надежным и уважаемым брокером в индустрии.

Union Standard Group (USGFX) — это австралийский брокер рынка Форекс и CFD премиум-уровня, позволяющий своим клиентам по всему миру торговать валютными парами, индексами и сырьевыми товарами безопасным и надежным образом.

Помимо предоставления нашим клиентам прямого доступа к глобальному рынку валютных операций, мы также направляем им новости рынка, аналитику и настройки торговли, чтобы они могли управлять ходом торговли в удобной для них манере и на основании самой актуальной информации.

Деятельность компании USGFXFX, штаб-квартира которой расположена в Сиднее, регулируется Австралийской комиссией по инвестициям и ценным бумагам (AFSL). Компания обладает лицензией Службы финансового контроля Австралии (Australian Financial Services Licence, AFSL).

Клиенты USGFX находятся как в Австралии, так и в других странах, поэтому компания также располагает офисом в Шанхае и дополнительными офисами в Гонконге, на Окленде.

Наши высокотехнологичные современные сервера находятся в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге, что дает нашим клиентам преимущества, связанные с невероятно высокой скоростью работы. Это также означает, что мы способны удерживать для своих клиентов крайне низкий уровень проскальзывания, низкий уровень ожидания и, разумеется, минимальное количество ценовых корректировок.

Для подкрепления своей высокой международной репутации и сохранения прочной позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе мы также получили новозеландскую лицензию для поставщиков финансовых услуг.

Являясь брокером рынка Форекс, мы твердо верим в наличие верного баланса между сверхсовременными технологиями и традиционными принципами обслуживания клиентов. Именно поэтому мы дополняем свою высокоскоростную систему выполнения ордеров личным участием менеджера счета — для всех своих клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о USGFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом USGFX.