USGFX

Мы постоянно собираем отзывы о USGFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о USGFX

USGFX
отзывов о USGFX: 3
отзывов о USGFX: 0
отзывов о USGFX: 3

Отзывы о USGFX

Ant4623
2016-11-23 16:26

да нифига это не порядочный брокер! Аферисты и мошенники! люди не будьте такими доверчивыми, а то любой школьник сможет таким образом вас обмануть! выбирайте более тщательно компанию для сотрудничества. а с этой пирамидой дел не имейте!

Blond
2016-11-08 14:04

А я думала я такая одна. Такого безобразия давно не видела. Хотела вывести деньги – а тут на тебе, подстава. Уже три недели заявка висит и всем на нее наплевать. Служба поддержки молчит, откровенно меня динамит. Я не ожидала такого отношения от этой компании. На своем опыте убедилась – не всегда нужно верить красивым словам, необходимо все проверять на деле. Как вернуть деньги???(((((((((((

Vladimir
2016-02-24 09:30

Люди да не верьте этой кухне - это настоящий лохотрон, как они еще держутся на плаву, их место в тюрьме это я вам официально заявляю так как поработал у них. Ничего вы там не добьетесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании USGFX
https://www.usgfx.com/ Торговые условия

Описание компании "USGFX"

Компания USGFX выступает за построение долгосрочных взаимоотношений со своими клиентами. Мы делаем упор на доверие, прозрачность и уважение. Именно эти ценности и принципы позволяют нам стать самым надежным и уважаемым брокером в индустрии.

Union Standard Group (USGFX) — это австралийский брокер рынка Форекс и CFD премиум-уровня, позволяющий своим клиентам по всему миру торговать валютными парами, индексами и сырьевыми товарами безопасным и надежным образом.

Помимо предоставления нашим клиентам прямого доступа к глобальному рынку валютных операций, мы также направляем им новости рынка, аналитику и настройки торговли, чтобы они могли управлять ходом торговли в удобной для них манере и на основании самой актуальной информации.

Деятельность компании USGFXFX, штаб-квартира которой расположена в Сиднее, регулируется Австралийской комиссией по инвестициям и ценным бумагам (AFSL). Компания обладает лицензией Службы финансового контроля Австралии (Australian Financial Services Licence, AFSL).

Клиенты USGFX находятся как в Австралии, так и в других странах, поэтому компания также располагает офисом в Шанхае и дополнительными офисами в Гонконге, на Окленде.

Наши высокотехнологичные современные сервера находятся в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге, что дает нашим клиентам преимущества, связанные с невероятно высокой скоростью работы. Это также означает, что мы способны удерживать для своих клиентов крайне низкий уровень проскальзывания, низкий уровень ожидания и, разумеется, минимальное количество ценовых корректировок.

Для подкрепления своей высокой международной репутации и сохранения прочной позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе мы также получили новозеландскую лицензию для поставщиков финансовых услуг.

Являясь брокером рынка Форекс, мы твердо верим в наличие верного баланса между сверхсовременными технологиями и традиционными принципами обслуживания клиентов. Именно поэтому мы дополняем свою высокоскоростную систему выполнения ордеров личным участием менеджера счета — для всех своих клиентов.