Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о USGFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания USGFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере USGFX (usgfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о USGFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании USGFX

Вначале у этого брокера все было нормально. Проблемы начались сначала, когда я отправил им все необходимые от меня документы и запросил вывод средств. Но проблема даже не в этом. У меня была сделка с прибылью в 404 евро, которая позже была отменена.

Я был дураком, вкладывая в USGFX свои деньги! когда я понял, что они ужасны и что у них ненормальные спреды и другие ужасные вещи, было уже поздно. Я потерял много денег из-за своей глупости, доверяя им. Когда они сделали следующее, я решил закрыть свой аккаунт: - когда я был в большой прибыли, они ретроспективно закрывали мои позиции с какой-то забавной прибылью вроде 50 $, прибыль от этой сделки составила 2300 $. Когда я открыл свою платформу утром, я был удивлен, увидев, что сделка размером 1 лот была закрыта и отправлена ​​в историю. Когда я позвонил в службу поддержки, они сказали, что, возможно, мой робот закрыл мою позицию раньше, чем я хотел, чтобы она была закрыта. Я сказал им, что не использую роботов, они сказали, что это ошибка моей платформы и чтобы я переустановил ее!

Самый худший брокер! Пожалуйста, держитесь подальше от этого брокера. Братский совет держаться подальше от USGFX и сэкономить деньги. Они мошенники и они сделают все, чтобы быть к вашим услугам, когда вы собираетесь открыть реальный счет и внести депозит. Как только вы это сделаете, они исчезнут, в первую очередь назначенный вам менеджер учетных записей начнет игнорировать ваши запросы, не будет отвечать на ваши электронные письма, независимо от того, сколько вы отправляете и даже ваши звонки. Их снятие происходит медленно, и во многих случаях вы не получаете свои деньги обратно. У меня самого был самый худший опыт с этим брокером. Я должен был знать лучше, чтобы никогда не подходить близко к этой афере. Таким образом, все положительные отзывы, которые вы читаете в Интернете о них, наверняка, сфабрикованы! Я так зол на них!

HYIP мошенничество! Я связался с этой компанией по электронной почте, прежде чем инвестировать, и они заверили меня, что мой депозит будет в надежности, и что я никогда не смогу потерять эти деньги. Я вложил в них 2950 долларов. Но они внезапно закрыли мою учетку. Я неоднократно писал запросы в поддержку по электронной почте и не получал ответа. Сайт все еще работает и я не знаю, что происходит.

USGFX - это афера и мошенничество. После того, как я внес депозит для тестирования системы, я решил снять деньги, потому что спреды оказались слишком большими. Но они отказались выводить мне деньги на мою кредитную карту. На основании того, что я не мог подтвердить свой адрес. Я отправил многочисленные копии моего счета за коммунальные услуги и телефонные счета, но они продолжали отклонять. Я просто не знаю, почему они это делают, лучше не связываться с такими мошенниками как USGFX.

Не понимаю, как можно объяснить узость этого ДЦ? USGFX со своими торговыми условиями просто отбивает охоту иметь с ним дело! Несколько раз пробовал работать, но ужасный интефейс и длительность загрузки всех приложений, а потом и ордеров, просто выматывают нервы. Никакого удовольствия, только и ждешь подвоха от этой площадки! Наверное и клиентов у них становится все меньше!

Это мошенническая компания, это мошенничество, я заказал вывод средств в размере 1032 $ два месяца назад, но я все еще жду, никто не дает ответа, никто не отвечает, я отправлял 100 запросов по электронной почте, но ни разу не получил ответ, остерегайтесь этой компании. Это худшая компания в моей жизни. Остерегайтесь этой компании и держитесь подальше. вы никогда не получите деньги от этих людей.

USGFX – давно уже не является созерцанием надежной компании! Очень большие у них проблемы с выводом средств. Задержка в выводе уже почти месяц. Вот решил оставшиеся средства вывести, но мое решение не увенчалось успехом(

USGFX - это финансовая пирамида! Деньги клиентов крутят мутят, регистрация компании непонятно какая, всё очень мутно, регуляторы тоже полная хрень. не верьте им. Мошенники они!

USGFX - это развод – вот, что я могу вкратце сказать о этом сервисе! USGFX просто придумал схему, по которой никому не нужно будет отвечать за преступления. Они, в буквальном смысле сливают счета через левые сделки и никто не несет за это ответственности.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о USGFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о USGFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о USGFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере USGFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о USGFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о USGFX, если я не являюсь клиентом компании?