Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UTRADE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.utrade.com.sg/home/index.jsp

Отзывы о брокере UTRADE (utrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UTRADE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UTRADE

Компания UTRADE на сегодняшний день является одним из самых худших брокеров. Пару лет назад это была модная компания, и да, они действительно предоставляли качественные услуги, но время сняло всем маски, и стало понятно кто такие utrade.

Схема работы этой конторы UTRADE мошенническая. Вытрясти с них свои деньги невозможно. Торговля идет не так уж и плохо, но как только дело доходит до вывода, начинаются чудеса! Стандартная схема мошенников! компания UTRADE - скамеры!

Разводяги из UTRADE украли у меня 2000 баков. Нагло. со счета. не церемонясь. В саппорт обращаюсь, рассказываю как все было, а мне говорят, что ничего я не переводил на счет.!!! Как??? Мошенничество на лицо!

UTRADE вроди казалась вполне приличной платформой для заработка но к сожалению это оказалось не так, первое это лаги платформы а второе я заметил в истори несколько левых убыточных сделок так что доверия к ним нет

С каждым годом условия на UTRADE хуже, на протяжении 2 лет работы с этой кухней! Периодически, действительно, происходят внерыночные котировки с самопроизвольным расширением спреда. Точно не рекомендую данного брокера!

Только приступил к заработку денег, меня как искусственно сливали, так и просто отменяли ордера, чтобы потом подешевле продать. Противно даже продолжать торговлю с UTRADE

Запрос на вывод отправил 15 ноября, написали что всю сумму нельзя снять. Тогда отправил на 2000$ не перевели. UTRADE надоели постоянными отмазками!

В начале сентября я захотел вывести денежные средства с платформы для чего оформил заявку на сумму 500 долларов. Таким образом, мной совершена попытка вывода денежных средств в размере 500 долларов, оказалась безуспешной, мне отказали, тогда я поставил сумму 100 дол, мне снова отказали не объясняя причины, не могу дозвониться менеджеру, UTRADE оказались мошенниками!

Недавно познакомился с UTRADE уступает своим конкурентам во всех смыслах, долгая верификация и вывод, поддержка не реагирует на возникшие вопросы, отвечают невнятно!

UTRADE сначала уговаривают не выводить средства и приумножить их. Ведешься на все это, но потом они не отвечают не на сообщения на эл.почту. Не хотят выводить внесенные мною средства.

2022-11-28 10:00:00
На сегодняшний день существует множество способов заработать на финансовых рынках. Одним из...
NPBFX
2017-07-05 16:06:00
Не так давно компания NPBFX открыла возможность для своих клиентов подключиться к двум...
2017-01-26 11:36:00
Социальная торговая платформа ZuluTrade, которая является пионером в сфере копи-трейдинга, объявила...
2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UTRADE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UTRADE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UTRADE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UTRADE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UTRADE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UTRADE, если я не являюсь клиентом компании?