Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UTRADE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.utrade.com.sg/home/index.jsp

Отзывы о брокере UTRADE (utrade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UTRADE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UTRADE

Повелся на рекламу, а в реальности все говно и платформа и сотрудники, вымогатели и мошенники, терпеть таких людей не могу! не вздумайте торговать с UTRADE.

Будьте осторожны! здесь вымогают дополнительное пополнение депозита, для того чтобы я смог вывести прибыль, которую заработал. У меня вопрос к UTRADE, а смысл торговли тогда?

На UTRADE слишком большой миним депозит 3000$, новичкам, особенно, тут стартовать сложно, сумма подъемная не для всех. Это огромный минус. При этом условия самые обычные!!!

Нет никакого доверия к этим аферистам из UTRADE, сначала обещают одни торговые условия, а когда заводишь деньги на депозит, сразу всплывают подводные камни и оказывается что даже тело депозита вывести обратно нельзя, они найдут сто причин что бы оставить вас без денег.

UTRADE SCAM! Я завел деньги на счет, но они так и не поступили, позже сотрудники сообщили что для возврата нужна еще небольшая сумма, но и ее я не увидел, начать засыпать support письмами, но там мне ответили, что мой аккаунт не активирован и деньги исчезли в неизвестном направлении, я начал требовать возврата средств, но мой профиль заблокировали и теперь я не имею доступа на их сайт((

МОШЕННИЧЕСТВО!! UTRADE будет удерживать деньги из прибыли, требуя выплаты бонуса. В моем случае они дали мне бонус 255 долларов и отменили его, а еще 365 долларов вычли из прибыли. Вывод - худший брокер в отрасли.

Я сделал запрос на вывод средств 24 декабря 2020 г., но с тех пор не получил ответа, несколько раз пытался связаться с менеджером по работе с клиентами, но безрезультатно.

UTRADE закрыл мой торговый счет и сообщил мне, что я не буду подтвержден, потому что я проживаю в Индонезии: мне тогда отказали в прибыли, которую я получил. Если UTRADE на самом деле не хочет обманывать трейдеров, им следовало отказать мне прямо в момент регистрации.

Держитесь подальше от этого брокера. Они сказали, что это проблема на моей платформе, что это ВАРИАЦИЯ, которая стоила мне более 500 долларов за одну валютную пару. Я потерял более 500 долларов на том, что называется ВАРИАЦИЯ. Никогда не слышал о таком термине раньше. ВАРИАЦИЯ - это своего рода своп, взимаемый с моей учетной записи, который обошелся мне более чем в 500 долларов. Это еще одна тактика мошенничества от брокера UTRADE

Я продал NZD USD. Я выставил стоп-лосс, но меня остановили более чем на 50 пипсов за пределами моего стоп-лосса. Сообщение было там ценовой разрыв. Когда я проверил график, цена даже не достигла моей цены. Это только подтверждает мое подозрение с брокером. Когда я с ними пообщался, они попросили меня подать официальную жалобу.

2022-11-28 10:00:00
На сегодняшний день существует множество способов заработать на финансовых рынках. Одним из...
NPBFX
2017-07-05 16:06:00
Не так давно компания NPBFX открыла возможность для своих клиентов подключиться к двум...
2017-01-26 11:36:00
Социальная торговая платформа ZuluTrade, которая является пионером в сфере копи-трейдинга, объявила...
2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UTRADE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UTRADE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UTRADE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UTRADE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UTRADE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UTRADE, если я не являюсь клиентом компании?