Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Valutrades в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.valutrades.com/ru/home

Отзывы о брокере Valutrades (valutrades)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Valutrades, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Valutrades

Служба поддержки Valutrades просто катастрофа! Ждал ответа на мой запрос о несанкционированном сливе средств более недели. Когда наконец получил ответ, они просто заявили, что это моя вина за использование слишком большого плеча. Ушел в минус на 3000 долларов США из-за их некомпетентности.

Какой кошмар! Брокер Valutrades взял у меня все мои деньги и даже не пошевелился, чтобы помочь мне вернуть хотя бы часть убытков! Я чувствую себя обманутым и обокраденным, и больше никогда не собираюсь иметь дело с этой компанией!

Я новичок в мире форекс, но даже я понял, что с Valutrades что-то не так. Вложил всего 1000 usd, но их система настолько запутанная, что я потерял половину средств, не понимая, в чем дело. Их обучающие материалы – полная ерунда. Обещают поддержку, но на самом деле ты один со своими проблемами.

У брокера valutrades явно что-то не так с котировками. Торгую уже 2 недели и без прибыли особой, 50 баксов не считаю. Начал поверять и все оказалось именно так как я и думал, их котировки не рыночные точно, разница где-то на 4-5 пунктов, а при больших суммах это существенно.

Ох жизнь мне преподнесла дорогой урок - не связываться с мошенниками. Прежде чем куда-то вложить деньги нужно все тщательно проверить, а я этого не сделал и закинул на депозит к брокеру Valutrades 3 тысячи баксов. Буквально в течении часа спустя не смог войти в аккаунт и оказалось, что он заблокирован и я даже написать никуда не могу!

Друг посоветовал начать торговать на рынке Форекс с брокером Valutrades. Я начал изучать тему и закинул на свой первый депозит 600 долларов, они очень быстро ушли, буквально за 10 дней. Сначала думал, что я что-то неправильно сделал, закинул еще 400, также ушли моментом. Теперь все ясно, это просто развод. И у меня теперь минус тысяча долларов и минус друг…

Ничего хорошего про Valutrades в последнее время не слыхал. А вот негатив, да, много негатива везде, на самых разных сайтах. Саскамились они 100% лохотрон. Не вздумайте связаться, очень пожалеете! А была ж раньше нормальная контора....

Хороших дилирских центров на рынке становится все меньше. Valutrades пробовал – тоже не то. Стабильного заработка с ними не получишь, часто проблемы со связью происходят, да и с котировками, по моему мутят. Короче не советую эту компанию.

А для меня Valutrades стал своего рода примером того, с какими компаниями торговать нельзя и как их распознавать я тоже научился благодаря компании valutrades.После него успешно торгую , но там этого делать не дают. Встряют в торговлю.

Торгую в Valutrades уже около 3-х месяцев, неделю назад пробовал сделать первый вывод, хотел убедить в том, что брокер действительно качественно выполняет свои условия. Но убедился, что попал к мошенникам, так как денег нет и саппорт на связь не выходит.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Valutrades

Компания Valutrades зарегистрирована и действует в полном соответствии с правилами и требованиями Управления по контролю финансовой деятельности. Все сделки в компании Valutrades заключаются эффективно, законно и с соблюдением высочайших этических норм, установленных требованиями контролирующих органов, тщательно отслеживающих работу нашей четкой системы, достаточность капитала, соблюдение правил ведения бизнеса и работу с привлеченными средствами.

Смотрите самые актуальные отзывы о Valutrades и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Valutrades.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Valutrades?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Valutrades?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Valutrades?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Valutrades.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Valutrades?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Valutrades, если я не являюсь клиентом компании?