Valutrades

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Valutrades или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Valutrades

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Valutrades, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Как на духу вам говорю, что хуже не встречала брокера, чем Valutrades. Эта откровенная пирамида уже столько лет выдает себя за брокерскую компанию. Может, конечно, меня сам Бог уберег от тех, кто еще похлеще Valutrades, не знаю, я, например, не уверенна, что бывают хуже. На всех этапах сотрудничества, ну естественно, кроме ввода денег на счет, я столкнулась с кучей проблем и траблов! Больше всего меня раздражала, не вредила мне, а именно раздражала, отвратительная квалификация сотрудников Valutrades, которые по большей части совершенно не соображают ничего ни в трейдинге, ни в своих обязанностях!

Брокер фуфло, я торгую по внутридевной стратегии, проскальзывания жесткие, сделку бывает не можешь закрыть очень долго, выставил отложеный ордер, стоп был 40 пунктов, профит 30 пунктов, на резком движение, открылась на 25 пунктов хуже, место прибыли нечего не заработал, уроды ставят палки в колеса. Часто проскальзывания около 5-10 пунктов, на другом брокере где такого нету, результаты торговли очень улучшились.

Воруют деньги!!!! Захотела войти в сделку кинула денег, а деньги не пришли!! Кинула 2 раз сумму в 10 раз меньше, та что меньше пришла, а первой суммы ни в кабинете нигде не видно !!!!!! буду уходить от них и никому не советую идти в этот шараж монтаж.

Самое страшное! - сидеть и ждать. Неизвестности. С таким наглым воровством денег я в своей жизни еще не сталкивался. Цыгане последние и то уважительнее. Когда первый решил - вывел, правда корявенько (было это 45 дней назад) с задержкой в 5 дней. Уже тогда думал что-то не так. Через 22 дня решился еще раз вывестись - и тут меня ждал сюрприз.... Все стандартно: со счета списали - на карте нет. Я звонить, спрашивать, требовать. Пару раз ответили. Последний раз рявкнули ЖДИТЕ!!! и бросили трубку. вот и жду до сих пор...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Valutrades

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Valutrades

Компания Valutrades зарегистрирована и действует в полном соответствии с правилами и требованиями Управления по контролю финансовой деятельности. Все сделки в компании Valutrades заключаются эффективно, законно и с соблюдением высочайших этических норм, установленных требованиями контролирующих органов, тщательно отслеживающих работу нашей четкой системы, достаточность капитала, соблюдение правил ведения бизнеса и работу с привлеченными средствами.

Смотрите самые актуальные отзывы о Valutrades и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Valutrades.