Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Valutrades в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.valutrades.com/ru/home

Отзывы о брокере Valutrades (valutrades)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Valutrades, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Valutrades

Могу только сожалеть что когда-то был связан с этими упырями из Valutrades(( Очень долго меня мурыжили верификацией, но когда началась торговля - наступил настоящий ад!!! такого проскальзывания на закрытии или начале сделок я еще не встречал на Forex, другие трейдеры это тоже заметили и часто пишут про это в отзывах.. компании вообще начхать, типичная кухня.

Будьте осторожны, предупреждаю - не торгуйте с ними. Когда клиент получает прибыль, а затем хочет вывести деньги, Valutrades отказывается платить. Кроме того, Valutrades расширит вам спред, если клиент продолжит выигрывать.

Пожалуйста, держитесь подальше от этого брокера. ЭТО АБСОЛЮТНОЕ Мошенничество. Я открыл счет и начал торговать около месяца назад. Благодаря моим трудоемким исследованиям рынка мне удалось получить около 50% прибыли. Затем Valutrades заблокировал мой аккаунт и заморозил всю прибыль. Они ложно обвинили меня в злоупотреблении торговой платформой без предоставления каких-либо доказательств. Это абсолютно бессмысленно.

Вы никогда не сможете вывести свою прибыль и даже свой депозит.. афера .. !!!!!!!!!!!

Бесчисленное количество раз я не мог войти на нью-йоркском открытии рынка. Удачи в управлении вашими сделками. Платформа также отключается во время высокой волатильности. Не очень хороший брокер.

Эти мошенники обули меня на 10 000 долларов. У меня есть активный счет с ними, но я пытался связаться с ними и сделать вывод несколько раз, они даже не отвечают на мои запросы.

Я начал работать с Valutrades 10 месяцев назад, и теперь у меня на счету 8K. 2 месяца назад я сделал запрос на снятие денег, но они не заплатили мне мои деньги. Затем они запросили некоторые документы, удостоверяющие личность, для проверки моей учетной записи, и я немедленно отправил им все, но они так и не выводят мне мои деньги. Я не знаю, сколько еще мне ждать, чтобы вернуть свои деньги, и кто действительно за это отвечает!

Эта брокерская фирма очень плохая, их торговые условия очень плохие. Я потерял 1000 долларов США со всеми ложными котировками этого брокера, они изменяют кредитное плечо, так что вы не сможете восстановиться. Они украдут все ваши деньги, ребята, не торгуйте с Valutrades

Работал я с Valutrades, первый опыт. Вначале ничего было, а потом что то там изменилось. Вначале уходить не хотелось, начал приспосабливаться к другим условиям, потом решился , не жалею. Ну, то что они условия на лету меняют без каких либо уведомлений клиентов все наверное в курсе? Платформа у них так, вшивенькая. Техподдержка мило разговаривает, но ничего не решает, так, треп один. Надоело у них , ушел, теперь в ДЦ на букву А развлекаюсь.

В свое время повелся на сказочные обещания «стабильного заработка от Valutrades». Вложил деньги, но толку ноль. Я то думал, что все серьезно и мои вложения приумножаются но стало известно что это не так

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Valutrades

Компания Valutrades зарегистрирована и действует в полном соответствии с правилами и требованиями Управления по контролю финансовой деятельности. Все сделки в компании Valutrades заключаются эффективно, законно и с соблюдением высочайших этических норм, установленных требованиями контролирующих органов, тщательно отслеживающих работу нашей четкой системы, достаточность капитала, соблюдение правил ведения бизнеса и работу с привлеченными средствами.

Смотрите самые актуальные отзывы о Valutrades и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Valutrades.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Valutrades?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Valutrades?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Valutrades?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Valutrades.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Valutrades?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Valutrades, если я не являюсь клиентом компании?