Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Valutrades в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.valutrades.com/ru/home

Отзывы о брокере Valutrades (valutrades). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Valutrades, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Valutrades

Пожалуйста, держитесь подальше от этого брокера. ЭТО АБСОЛЮТНОЕ Мошенничество. Я открыл счет и начал торговать около месяца назад. Благодаря моим трудоемким исследованиям рынка мне удалось получить около 50% прибыли. Затем Valutrades заблокировал мой аккаунт и заморозил всю прибыль. Они ложно обвинили меня в злоупотреблении торговой платформой без предоставления каких-либо доказательств. Это абсолютно бессмысленно.

Вы никогда не сможете вывести свою прибыль и даже свой депозит.. афера .. !!!!!!!!!!!

Бесчисленное количество раз я не мог войти на нью-йоркском открытии рынка. Удачи в управлении вашими сделками. Платформа также отключается во время высокой волатильности. Не очень хороший брокер.

Эти мошенники обули меня на 10 000 долларов. У меня есть активный счет с ними, но я пытался связаться с ними и сделать вывод несколько раз, они даже не отвечают на мои запросы.

Я начал работать с Valutrades 10 месяцев назад, и теперь у меня на счету 8K. 2 месяца назад я сделал запрос на снятие денег, но они не заплатили мне мои деньги. Затем они запросили некоторые документы, удостоверяющие личность, для проверки моей учетной записи, и я немедленно отправил им все, но они так и не выводят мне мои деньги. Я не знаю, сколько еще мне ждать, чтобы вернуть свои деньги, и кто действительно за это отвечает!

Эта брокерская фирма очень плохая, их торговые условия очень плохие. Я потерял 1000 долларов США со всеми ложными котировками этого брокера, они изменяют кредитное плечо, так что вы не сможете восстановиться. Они украдут все ваши деньги, ребята, не торгуйте с Valutrades

Работал я с Valutrades, первый опыт. Вначале ничего было, а потом что то там изменилось. Вначале уходить не хотелось, начал приспосабливаться к другим условиям, потом решился , не жалею. Ну, то что они условия на лету меняют без каких либо уведомлений клиентов все наверное в курсе? Платформа у них так, вшивенькая. Техподдержка мило разговаривает, но ничего не решает, так, треп один. Надоело у них , ушел, теперь в ДЦ на букву А развлекаюсь.

В свое время повелся на сказочные обещания «стабильного заработка от Valutrades». Вложил деньги, но толку ноль. Я то думал, что все серьезно и мои вложения приумножаются но стало известно что это не так

Таких проскальзываний, как у них, я нигде больше не встречал, зависает программа. исполнение ордеров, да не смешите мои бока! Неделями они это делают, причем если есть возможность не исполнять - они ею воспользуются. В конечном итоге происходит сбой программы и счет у вас обнуляется. даже депозит не выведешь, пропадает.

Как на духу вам говорю, что хуже не встречала брокера, чем Valutrades. Эта откровенная пирамида уже столько лет выдает себя за брокерскую компанию. Может, конечно, меня сам Бог уберег от тех, кто еще похлеще Valutrades, не знаю, я, например, не уверенна, что бывают хуже. На всех этапах сотрудничества, ну естественно, кроме ввода денег на счет, я столкнулась с кучей проблем и траблов! Больше всего меня раздражала, не вредила мне, а именно раздражала, отвратительная квалификация сотрудников Valutrades, которые по большей части совершенно не соображают ничего ни в трейдинге, ни в своих обязанностях!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Valutrades?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Valutrades?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Valutrades?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Valutrades.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Valutrades?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Valutrades, если я не являюсь клиентом компании?