Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Valutrades в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.valutrades.com/ru/home

Отзывы о брокере Valutrades (valutrades). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Valutrades, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Valutrades

Ни заработанных денег, ни тех, что вложили вы не увидите. Это те еще аферисты! 15000 тыщ моих присвоили. Так главное такой мороз включают, что будто ты и не был никогда их клиентом. Не вздумайте связываться!

В платформе компании Valutrades творится ерунда какае-ТО. Она просто сжирает деньги. По котированию очень часто бывает некорректно, шпильки проскакивают. Не удивительно все это, конечно. Ко всему прочему, еще и с выплатами тянут. Короче одни проблемы.

Valutrades не вызывают у меня доверия, контора сомнительна, которые считают друг друга надежными и создают видимость порядочности, вот почему они не хотят объяснить мне то почему котировки липовые.

Попробовал пройти в valutrades обучающие курсы, так себе, не скажу что совсем все плохо, но можно было и получше что то найти! Программа очень слабая, как и аналитика!

Хамство, безпредел и наглость, сотрудники Valutrades тянут лямку, запросил вывод, А ОНИ : ПРИШЛИТЕ ЭТО ПРИШЛИТЕ ТО, мучают верификацией, сил моих больше нет.

у Valutrades огромные комиссии и реквоты, иногда комиссия доходит до 10%, считаю это нагло, тупо обман.

Мне кажеться что Valutrades, не дорожит своей репутацией, раньше был очень доволен торговлей, моих знакомых кинули, а я сам теперь сижу на иголках, и не знаю как вывести деньги потому что заявки не принимают. Так было с моим другом, а потом Лк заблокировали и на связь не выходят.

Могу только сожалеть что когда-то был связан с этими упырями из Valutrades(( Очень долго меня мурыжили верификацией, но когда началась торговля - наступил настоящий ад!!! такого проскальзывания на закрытии или начале сделок я еще не встречал на Forex, другие трейдеры это тоже заметили и часто пишут про это в отзывах.. компании вообще начхать, типичная кухня.

Будьте осторожны, предупреждаю - не торгуйте с ними. Когда клиент получает прибыль, а затем хочет вывести деньги, Valutrades отказывается платить. Кроме того, Valutrades расширит вам спред, если клиент продолжит выигрывать.

Пожалуйста, держитесь подальше от этого брокера. ЭТО АБСОЛЮТНОЕ Мошенничество. Я открыл счет и начал торговать около месяца назад. Благодаря моим трудоемким исследованиям рынка мне удалось получить около 50% прибыли. Затем Valutrades заблокировал мой аккаунт и заморозил всю прибыль. Они ложно обвинили меня в злоупотреблении торговой платформой без предоставления каких-либо доказательств. Это абсолютно бессмысленно.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Valutrades?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Valutrades?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Valutrades?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Valutrades.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Valutrades?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Valutrades, если я не являюсь клиентом компании?