Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vantage Prime в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.vantageprime.com/

Отзывы о брокере Vantage Prime (vantage prime)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vantage Prime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vantage Prime

Открыл счет у Vantage Prime, привлеченный их рекламой о быстрых и бесперебойных выплатах. Каково же было мое разочарование, когда после первой же успешной торговли на сумму 800 долларов, запрос на вывод средств был заблокирован. Они обвинили меня в нарушении несуществующих правил торговли и аннулировали все мои транзакции.

При попытке использовать плечо 1:100 для увеличения потенциальной прибыли на платформе Vantage, мой счет был неожиданно ликвидирован из-за небольшого движения цены, которое, как я уверен, было искусственно создано брокером. Потерял 4800 usd, и никаких объяснений, кроме ссылки на \"рыночные условия\". Чувствую себя полностью обманутым.

Это абсолютное безобразие! Я потерял 10,000 USD на их сомнительной платформе. Их система постоянно зависает, особенно когда начинаешь зарабатывать. А когда я пытался вывести свои средства, они заблокировали мой аккаунт без всяких объяснений! Когда я обратился в поддержку, они были грубы и сказали, что это моя вина, что я не понимаю условия. Никому не рекомендую! Они просто кидают людей на деньги!

Обещали 50% бонус на мой депозит в размере $1000, но когда пришло время его использовать, они просто игнорировали мои требования. Ответы службы поддержки были абсурдными, они даже утверждали, что я \'неправильно понял условия\'. Я чувствую себя полным дураком, что поверил их лживым обещаниям!

Я доверил Vantage Prime 30,000 долларов сша, надеясь на прибыль, но в итоге это была ошибка моей жизни. Они обещали высокий уровень обслуживания и поддержку, но когда у меня возникли проблемы, они просто игнорировали мои обращения. Потерял большую часть денег из-за их некомпетентности. Очень разочарован!

Я был очень удивлен, когда обнаружил, что при пополнении счета у брокера Vantage Prime на счет поступила сумма меньше где-то на 5%. А при моем депозите это 200 долларов, не мало вроде как. Только после обращения в поддержку узнал, что это комиссия брокера. В условиях этого не было, так себе “бонус”...

После регистрации и пополнения счета на 3,000 долларов сша решил сразу пройти верификацию. Отправил все необходимые документы, но брокер Vantage Prime постоянно находил придирки, хотя все данные были корректными. Прошло уже две недели, а мой аккаунт все еще не верифицирован. Похоже, это просто тактика задержки, чтобы усложнить процесс вывода средств. Проходите мимо.

Брокер Vantage Prime плохо справляется со своей задачей. Я вложил деньги, профит есть, а вывести - проблема. Vantage Prime не рекомендую! Здесь только торговать можно, вывести ничего не получится. Так зачем вообще такой брокер нужен, не пойму.

Vantage Prime выбрал за выход на Форекс. Но работой терминала был не доволен, подвисаний очень много. Торговля такая меня не удовлетворила и я быстро ушел от туда. Сейчас немало нормальных компаний, не стоит тратить время здесь.

Vantage Prime - плохая компания. Как говорится, похвалить реально не за что. Исполнение ордеров, работа терминала - постоянно подводили. Я бывалый трейдер, знаю как все должно работать, уж поверьте. Здесь дело в самой компании...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Vantage Prime

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vantage Prime?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vantage Prime?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vantage Prime?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vantage Prime.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vantage Prime?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vantage Prime, если я не являюсь клиентом компании?