Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vantage Prime в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.vantageprime.com/

Отзывы о брокере Vantage Prime (vantage prime). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vantage Prime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vantage Prime

20.02.2023 подал заявку на вывод средств (3600дол.) и уже запросили кучу документов для проверки личности, но деньги так и не выводят. Я уже и надежду потерял, если честно. Просто уже прошло столько времени, наверное меня все таки кинули...

Я торгую с Vantage Prime уже около 5 месяцев. Опыта в трейдинге у меня не было. Мне обещали помочь научиться торговать. Вот все это время я пытаюсь. но торгую только в минус. Начинаю подозревать компанию в мошенничестве.

Не верьте басням, которые рассказывает Vantage Prime. На деле они не предоставят вам ничего из того, что обещают. Это просто мошенники, которые хотят вас облапошить. Все на себе проверил.

С какого-то перепуга увеличили спред. Предпосылок к этому как бы не было никаких. Тем более, что большинство брокеров наоборот стараются как-то угодить клиентам и снижают спреды, а Vantage Prime почему-то посчитал что именно с клиентов можно поиметь бабок и потому условия сделали несовместимыми с работой. В очередной раз придется искать другого форекс брокера

Не смотря на регуляторов брокера Vantage Prime ничего хорошего россиянам не стоит от них ждать, ничем они не помогут. А сам брокер очень часто нарушает все нормы законодательства

Ничего хорошего о Vantage Prime сказать не могу, хоть типа они прайм но по факту низкосортный брокер

Связался с иностранным брокером на свою голову, Vantage Prime – все бы ничего но когда дело дошло до вывода это просто нереально. Я мучался с этим вопросам более двух месяцев. Ничего не могут нормально объяснить. То подпиши и заполни одну бумагу, сделай скан отправь, потом оказалось что то не так и снова все по кругу, я так и не понял каким все таки чудом мне удалось получить деньги НО больше я с ними работать не хочу

Узнал, что компания Vantage Prime без причины блокирует счета клиентов. Решил не рисковать и вывести деньги, давно думал чтобы сменить брокера. Подал заявку больше двух месяцев назад. И что вы думаете, до сих пор никто ничего мне не вывел! Не попадитесь в руки мошенников, будьте аккуратней, я вас прошу!

Вначале все было хорошо, но потом резко без причины заблокировали мой аккаунт, и исчезли, связаться с ними не реально! Vantage Prime преступники! Им нет места на рынке форекс!

Полагаю я попал в список тех, кого разводят на деньги, чтобы было чем платить более опытным, не использующим рекомендации, не знаю. Потомум что по вине консультанта все деньги со счета были слиты! Vantage Prime надули меня на большие деньги!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vantage Prime?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vantage Prime?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vantage Prime?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vantage Prime.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vantage Prime?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vantage Prime, если я не являюсь клиентом компании?