Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vantage Prime в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.vantageprime.com/

Отзывы о брокере Vantage Prime (vantage prime). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vantage Prime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vantage Prime

Vantage Prime - плохая компания. Как говорится, похвалить реально не за что. Исполнение ордеров, работа терминала - постоянно подводили. Я бывалый трейдер, знаю как все должно работать, уж поверьте. Здесь дело в самой компании...

20.02.2023 подал заявку на вывод средств (3600дол.) и уже запросили кучу документов для проверки личности, но деньги так и не выводят. Я уже и надежду потерял, если честно. Просто уже прошло столько времени, наверное меня все таки кинули...

Я торгую с Vantage Prime уже около 5 месяцев. Опыта в трейдинге у меня не было. Мне обещали помочь научиться торговать. Вот все это время я пытаюсь. но торгую только в минус. Начинаю подозревать компанию в мошенничестве.

Не верьте басням, которые рассказывает Vantage Prime. На деле они не предоставят вам ничего из того, что обещают. Это просто мошенники, которые хотят вас облапошить. Все на себе проверил.

С какого-то перепуга увеличили спред. Предпосылок к этому как бы не было никаких. Тем более, что большинство брокеров наоборот стараются как-то угодить клиентам и снижают спреды, а Vantage Prime почему-то посчитал что именно с клиентов можно поиметь бабок и потому условия сделали несовместимыми с работой. В очередной раз придется искать другого форекс брокера

Не смотря на регуляторов брокера Vantage Prime ничего хорошего россиянам не стоит от них ждать, ничем они не помогут. А сам брокер очень часто нарушает все нормы законодательства

Ничего хорошего о Vantage Prime сказать не могу, хоть типа они прайм но по факту низкосортный брокер

Связался с иностранным брокером на свою голову, Vantage Prime – все бы ничего но когда дело дошло до вывода это просто нереально. Я мучался с этим вопросам более двух месяцев. Ничего не могут нормально объяснить. То подпиши и заполни одну бумагу, сделай скан отправь, потом оказалось что то не так и снова все по кругу, я так и не понял каким все таки чудом мне удалось получить деньги НО больше я с ними работать не хочу

Узнал, что компания Vantage Prime без причины блокирует счета клиентов. Решил не рисковать и вывести деньги, давно думал чтобы сменить брокера. Подал заявку больше двух месяцев назад. И что вы думаете, до сих пор никто ничего мне не вывел! Не попадитесь в руки мошенников, будьте аккуратней, я вас прошу!

Вначале все было хорошо, но потом резко без причины заблокировали мой аккаунт, и исчезли, связаться с ними не реально! Vantage Prime преступники! Им нет места на рынке форекс!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vantage Prime?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vantage Prime?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vantage Prime?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vantage Prime.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vantage Prime?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vantage Prime, если я не являюсь клиентом компании?