Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vantage FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vantagefx.com/

Отзывы о Vantage FX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vantage FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Кидалово. Когда поймёте, не забудьте поблагодарить. Уверен - все зелёные комментарии - левые. Дайте доказательства. Я потерял бабки. Напишите мне - вот честный отзыв.

У них худший сервис, и худшая торговая платформа, которую я когда-либо видел!

Vantage FX придет скоро конец!!! Одно только название, без каких-либо обязательств для клиента! И вообще, попробовав заработать вместе с этим брокером, могу с уверенностью сказать, что никакого отношения к РЕАЛЬНОЙ валютной торговле на международном рынке эта компания не имеет!!! 100!!! Знаю на своем личном опыте, а там решайте сами куда вкладывать свои деньги...

ничего идеального в нашем мире нет! и в мире форекса тоже! есть более надежные брокеры, а есть менее надежные! я торговала в Vantage FX, самый обычный брокер, как и у всех ДЦ обрывается связь, появляются реквоты. может это и нормально, но я пока воздержусь от работы в этом ДЦ.

Все больше людей становятся жертвами «этих мошенников. Суть его заключается в том, что Vantage FX привлекает капитал людей абсолютно незнакомых с биржевой торговлей, обещая им прибыль. Вот только доверять им нельзя они сливают счета через специальные подставные сделки.

Ужас!!!люди бегите от туда!менеджер обещал золотые горы,говорит берите кредит,отдадите через 2-3 месеца. Итог.положила 300 тыс.менеджер звонит говорит,открывай сделку с большим лотом.внушил что все будет хорошо,точно выиграю.буквально за сутки всё слились,пошло уверенно в противоположную сторону,а они говорят,типа сама виновата и до свидания.подарила 300 тыс.им и больше не нужна!!!а так названивали каждый день. МОШЕННИКИ!!!!

Vantage FX - обычная форекс кухня, кинуть с выдачей заработанных денег - это то же кидалово! и все остальные, не видитесь на те плюсы что они сами про себя пишут в отзывах! Это просто работа их рекламщиков!

Зайдите на официальный сайт, не поленитесь почитать условия открытия счетов профессиональных и налоговые издержки. Кто торгует со знанием международных налоговых обязательств, должны знать что аккредитованные фирмы работают именно по таким условиям. Сомнений нет в том что VantageFX хорошая организация.

\"Осторожно - мошенники\". это чистой воды развод . Так что если хотите очень быстро расстаться со своими кровными, за короткий промежуток времени то играйте тут!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vantage FX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Vantage FX

Дилинговый центр Vantage FX, зарегистрированый в Австралии, предоставляет услуги в сфере финансового трейдинга розничным и институциональным клиентам, а также лицам с крупным капиталом. Vantage FX предоставляет трейдерам доступ к одной из популярнейших торговых платформ MetaTrader 4, предлагая при этом минимальные спреды за счет работы с различными поставщиками ликвидности.

Компания Vantage FX стремится предоставлять комфортные, полностью интерактивные условия торговли на рынке Форекс. Слаженная команда использует только новейшие технологии, преимущества которых, несомненно, передаются и её клиентам.

Дилинговый центр предлагает трейдерам эксклюзивный конструктор форекс-стратегий Forex Strategy Builder. Это платформа для создания, тестирования и анализа пользовательских стратегий. Кроме того, клиентам компании предоставляется Лаборатория тестирования советников, где все зарегистрированные пользователи могут наблюдать за поведением советников на демо-платформе.

Что касается торговых условий, то компания Vantage FX предлагает клиентам следующее:

• Спреды от 0,5 пунктов;
  • Кредитное плечо до 500:1;
  • NDD (Non-Dealing Desk) и сквозной процессинг (Straight Through Processing);
  • Деятельность регулируется ASIC и FSA;
  • Сегрегированные клиентские счета в надежнейших банках;
  • Немедленное исполнение без задержек;
  • Торговля с использованием экспертов.

С комфортными спредами компании, современными средствами графического и статистического анализа, с гибким и интуитивно понятным программным обеспечением Vantage FX, клиенты получают максимум возможностей для наиболее эффективной торговли на валютном рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о Vantage FX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Vantage FX.