alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vantage FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vantagefx.com/

Отзывы о Vantage FX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vantage FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vantage FX

Я потерял с этой компанией 15000 долларов. если вы заработаете огромную прибыль, то они скажут, что это незаконная торговля и отменят всю прибыль. если вы заработаете 10-100 долларов США, всё будет норм, они даже выведут вам эти средства. так что осторожно, ребята. Если вы хотите заработать менее 100 долларов, то это хороший брокер. для крупных игроков советую держаться подальше. если вы очень быстро получите огромную прибыль, ваш аккаунт будет заблокирован.

Брокер SCAM не платит прибыль и удаляет историю .................. Не торгует на Vantage

Vantage FX афера! Они изменили мой пароль на моей учетной записи и украли мою прибыль!

Худший брокер во всем мире. Я имел дело с несколькими брокерами за 6 лет торговли на форексе, и Vantage - худший из существующих. они не выводят деньги. хуже всего то, что они снимают запрошенную сумму с вашего счета, но никуда не отправляют. они лгут и лгут и продолжают лгать, что они выслали деньги, и что вы должны ждать. Кто знает нет ли способа привлечь к ответственности таких мошенников? они не заслуживают быть в финансовом мире. пожалуйста, держись подальше

Кидалово. Когда поймёте, не забудьте поблагодарить. Уверен - все зелёные комментарии - левые. Дайте доказательства. Я потерял бабки. Напишите мне - вот честный отзыв.

У них худший сервис, и худшая торговая платформа, которую я когда-либо видел!

Vantage FX придет скоро конец!!! Одно только название, без каких-либо обязательств для клиента! И вообще, попробовав заработать вместе с этим брокером, могу с уверенностью сказать, что никакого отношения к РЕАЛЬНОЙ валютной торговле на международном рынке эта компания не имеет!!! 100!!! Знаю на своем личном опыте, а там решайте сами куда вкладывать свои деньги...

ничего идеального в нашем мире нет! и в мире форекса тоже! есть более надежные брокеры, а есть менее надежные! я торговала в Vantage FX, самый обычный брокер, как и у всех ДЦ обрывается связь, появляются реквоты. может это и нормально, но я пока воздержусь от работы в этом ДЦ.

Все больше людей становятся жертвами «этих мошенников. Суть его заключается в том, что Vantage FX привлекает капитал людей абсолютно незнакомых с биржевой торговлей, обещая им прибыль. Вот только доверять им нельзя они сливают счета через специальные подставные сделки.

Ужас!!!люди бегите от туда!менеджер обещал золотые горы,говорит берите кредит,отдадите через 2-3 месеца. Итог.положила 300 тыс.менеджер звонит говорит,открывай сделку с большим лотом.внушил что все будет хорошо,точно выиграю.буквально за сутки всё слились,пошло уверенно в противоположную сторону,а они говорят,типа сама виновата и до свидания.подарила 300 тыс.им и больше не нужна!!!а так названивали каждый день. МОШЕННИКИ!!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Vantage FX

Дилинговый центр Vantage FX, зарегистрированый в Австралии, предоставляет услуги в сфере финансового трейдинга розничным и институциональным клиентам, а также лицам с крупным капиталом. Vantage FX предоставляет трейдерам доступ к одной из популярнейших торговых платформ MetaTrader 4, предлагая при этом минимальные спреды за счет работы с различными поставщиками ликвидности.

Компания Vantage FX стремится предоставлять комфортные, полностью интерактивные условия торговли на рынке Форекс. Слаженная команда использует только новейшие технологии, преимущества которых, несомненно, передаются и её клиентам.

Дилинговый центр предлагает трейдерам эксклюзивный конструктор форекс-стратегий Forex Strategy Builder. Это платформа для создания, тестирования и анализа пользовательских стратегий. Кроме того, клиентам компании предоставляется Лаборатория тестирования советников, где все зарегистрированные пользователи могут наблюдать за поведением советников на демо-платформе.

Что касается торговых условий, то компания Vantage FX предлагает клиентам следующее:

• Спреды от 0,5 пунктов;
  • Кредитное плечо до 500:1;
  • NDD (Non-Dealing Desk) и сквозной процессинг (Straight Through Processing);
  • Деятельность регулируется ASIC и FSA;
  • Сегрегированные клиентские счета в надежнейших банках;
  • Немедленное исполнение без задержек;
  • Торговля с использованием экспертов.

С комфортными спредами компании, современными средствами графического и статистического анализа, с гибким и интуитивно понятным программным обеспечением Vantage FX, клиенты получают максимум возможностей для наиболее эффективной торговли на валютном рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о Vantage FX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Vantage FX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vantage FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vantage FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vantage FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vantage FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vantage FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vantage FX, если я не являюсь клиентом компании?

alfa