Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vantage FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vantagefx.com/

Отзывы о брокере Vantage FX (vantage fx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vantage FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vantage FX

Котировки в Vantage FXрисуют как захотят к реальному рынку никакого отношения они не имеют

К сожалению ничего хорошего о Vantage FX сказать не могу, обслуживание ужасное, платформа то и дело тупит, в общем не советую!

Добрый день, компания Vantage FX никак не хочет принимать действие по возврату средств, мне их сотрудники не отвечают с 10.09.2021, не на почте, не на звонки. Все условия по возврату я выполнил, никаких торговых операций не выполнялось. Заявление им на вывод средств подал на почту, и на самом сайте. Ответа нет. Сумма 900 $.

Инвестировал в Vantage FX , ну что, выбор неширокий, отсутствует возможность работать с реальными акциями и ценными бумагами, что очень огорчает. Я получил, скажем так, не то что ожидал и что могло быть, прибыль маленькая, больше инвестировать не буду.

НА Vantage FX , ограниченное обучение, мало информации о торговле на Форекс, что не очень хорошо для новичков, сам с этим столкнулся, могли бы в этом плане постараться, но решили что итак сойдет видимо.

Задолбал этот ДЦ! Постоянные звонки и уговоры вернуться! Я уже столько их номеров заблокировал, стоило же открыть у Vantage FX счет для трейдинга, так кроме постоянный багов на платформе я не увидел. и бабок не получил, и опыт только негативный из-за них!

Vantage FX - мошеннический брокер. Я вложил 2000 долларов через skrill и получил прибыль в 1500 долларов. Я отправил запрос на вывод. Я жду уже месяц. Когда я связываюсь с менеджером, он не может ответить на мой вопрос и дать внятный ответ. В конце я потерял все свои деньги. Всем советую не инвестировать в Vantage FX

Я потерял с этой компанией 15000 долларов. если вы заработаете огромную прибыль, то они скажут, что это незаконная торговля и отменят всю прибыль. если вы заработаете 10-100 долларов США, всё будет норм, они даже выведут вам эти средства. так что осторожно, ребята. Если вы хотите заработать менее 100 долларов, то это хороший брокер. для крупных игроков советую держаться подальше. если вы очень быстро получите огромную прибыль, ваш аккаунт будет заблокирован.

Брокер SCAM не платит прибыль и удаляет историю .................. Не торгует на Vantage

Vantage FX афера! Они изменили мой пароль на моей учетной записи и украли мою прибыль!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vantage FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vantage FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vantage FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vantage FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vantage FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vantage FX, если я не являюсь клиентом компании?