Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vantage FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.vantagefx.com/

Отзывы о брокере Vantage FX (vantage fx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vantage FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vantage FX

Эй, Vantage FX, вы что, со мной издеваетесь?! Я пытался начать торговлю, и ваша дурацкая платформа просто зависла в самый нужный момент! Я потерял бабки из-за вашей несостоятельности! Причем это не первый раз. Почему вы не можете просто сделать всё нормально? Я забираю свои деньги и ухожу к конкурентам!

После регистрации у Vantage FX я попытался верифицировать свой аккаунт, отправив все необходимые документы. На протяжении двух недель мне отказывали в верификации, требуя все новые и новые документы. Это стало настоящим испытанием, и я потратил более 150$ на разные комиссии при отправке документов, а результата так и не получил, вы издеваетесь???

Даже не думайте вкладываться в Vantage FX! Я понадеялся на них и напрасно! Очень грамотный психологический подход к трейдеру, внимательность личного аналитика заглушили бдительность и я спустя неделю вложил 15000, а еще через неделю их потерял.

В компании Vantage FX постоянные сбои в работе ордеров, плечи нереальные. Вывод средств медленный, да еще и комиссии много сжирают. Короче, торговать здесь я рекомендовать не буду. Я лично слил здесь 500 баксов. И ушел) Здесь нечего ловить.

Платформа в Vantage FX глючит по полной. Торговать просто невозможно. Сделки могут открываться по 2 минуты!!!! Плюс бывают сбои в системе, довольно часто, так точно быть не должно! Не хочу здесь задерживаться, только время зря теряю.

Нормальной торговли в Vantage FX вам не видать. Они как хотят, так и управляют торговлей. Ничем не брезгуют. Это очень ощущается, что компания вмешивается в торговлю. Торгуя с прошлым брокером, я такого не ощущал. Нужно было не уходить....

Котировки в Vantage FXрисуют как захотят к реальному рынку никакого отношения они не имеют

К сожалению ничего хорошего о Vantage FX сказать не могу, обслуживание ужасное, платформа то и дело тупит, в общем не советую!

Добрый день, компания Vantage FX никак не хочет принимать действие по возврату средств, мне их сотрудники не отвечают с 10.09.2021, не на почте, не на звонки. Все условия по возврату я выполнил, никаких торговых операций не выполнялось. Заявление им на вывод средств подал на почту, и на самом сайте. Ответа нет. Сумма 900 $.

Инвестировал в Vantage FX , ну что, выбор неширокий, отсутствует возможность работать с реальными акциями и ценными бумагами, что очень огорчает. Я получил, скажем так, не то что ожидал и что могло быть, прибыль маленькая, больше инвестировать не буду.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vantage FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vantage FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vantage FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vantage FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vantage FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vantage FX, если я не являюсь клиентом компании?