Всероссийский банк развития регионов

Мы постоянно собираем отзывы о Всероссийский банк развития регионов и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Всероссийский банк развития регионов

Всероссийский банк развития регионов
отзывов о Всероссийский банк развития регионов : 4
отзывов о Всероссийский банк развития регионов : 2
отзывов о Всероссийский банк развития регионов : 2

Отзывы о Всероссийский банк развития регионов

Данила
2008-03-30 19:58

А мне нравится всероссийский банк развития регионов. Постоянно перевожу деньги маме в другой город, вовремя приходит, быстро и надежно. Еще один явный плюс - льготные комиссионные.

Артур
2007-12-04 19:56

Переводил деньги через всероссийский банк развития регионов. Шли целые сутки, у меня сестра чуть с ума не сошла, ожидая, когда же получит необходимую сумму. Учитывая, что деньги нужны были срочно, я остался недоволен услугами всероссийского банка развития регионов.

Рада
2007-10-05 19:41

Ну, не знаю...Мне кажется, что можно найти что-то лучше, чем всероссийский банк развития регионов. За громким названием прячется обычное желание и возможность украсть побольше денег.

Саша Иваненко
2007-07-02 15:58

всероссийский банк развития регионов - отличное вложение денег. Отличные проценты, хороший прирост капитала. Открыл вклад - классический, вложил деньги на 270 дней, проценты - 12, 90. Нормально, плюс отделение банка через дорогу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Всероссийский банк развития регионов

Описание компании "Всероссийский банк развития регионов "

Всероссийский банк развития регионов (Vbrr) был создан при активном государственном участии в 1996 году. Сегодня банк Vbrr - это универсальная банковская организация, активно развивающееся учреждение, которое предоставляет полный спектр финансовых услуг. По балансовым показателям Vbrr относится к ряду самых стабильных и надежных банков. Все вклады в банке застрахованы в соответствии с законодательством РФ. С каждым годом Vbrr укрепляет свои финансовые позиции. Это заметно из рейтингов, составляемых рейтинговыми агентствами и специализированными изданиями.

Банк Vbrr выпускает и обслуживает банковские карты мировых платежных систем Visa и MasterCard. Банк владеет собственным процессинговым центром и предлагает своим многочисленным клиентам новые виды банковских продуктов и услуг на основе новейших информационных технологий.

Vbrr учитывает все особенности бизнеса клиентов и обеспечивает им индивидуальный и гибкий подход. Визитной карточкой банка является высокий профессионализм руководителей и сотрудников всех звеньев. Данные факторы легли в основу долгосрочного сотрудничества банка Vbrr с такими компаниями как «Аэропорт Шереметьево», «Роснефть», «Волгабурмаш» и многими другими.

Банк Vbrr выступает активным участником отечественного рынка корпоративных облигаций и занимает не последнее место среди крупных инвестиционных фондов по количеству проведенных облигационных программ. Благодаря тому, что банк активно наращивает бизнес, он преобразовался в межрегиональную банковскую группу. Данная группа, кроме самого Vbrr, включает в себя еще один довольно крупный банк - Дальневосточный банк. В рамках организованной группы ДВБ и Vbrr взаимодействуют между собой как две мощные банковские организации, которые обслуживают восточную и западную части России.

Vbrr принимает активное участие в организации социальных и культурных проектов, благотворительных и спонсорских программ и спортивных мероприятий. Также банк участвует в деятельности профессиональных и общественных организаций.

Номер лицензии: 3287

Дата регистрации: 27.03.1996