Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Велес Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://veles-capital.ru/

Отзывы о брокере Велес Капитал (����� �������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Велес Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Велес Капитал

Еще в конце прошлого года на глаза попался отзыв на инвестиционную компанию «ВЕЛЕС Капитал», но созвониться и лично встретиться получилось только в январе. Обслуживание на достаточно высоком уровне, офис респектабельный, в прекрасном районе. Компании уже больше 20 лет, а это вызывает и уважение, и доверие, поэтому репутация «ВЕЛЕС Капитал» и мнение экспертов перевесили чашу весов в пользу «сотрудничать». Инвестировала валюту, первые результаты весьма обнадеживающие.

Шеф поручил проверить инвестиционную компанию «ВЕЛЕС Капитал», которую ему посоветовал знакомый, говорил, что он держит там свои сбережения и уже сумел приумножить состояние и солидно. Надо отдать должное – у «ВЕЛЕС Капитал» все честно, прозрачно и понятно. Компания работает «в белую», не участвуют ни в каких странных схемах. Плюс к этому – высокий уровень клиентского сервиса. Много интересных предложений, и я порекомендовал своему работодателю вложиться в «Голубые фишки+» - капиталовложение приносит 14-30% годовых, а надежность, поверьте, куда выше, и даже без фонда государственного страхования.

Работаем не один год.Ни разу не подвели.

Управляющие Велеса ухитрились потерять 18% на портфеле на два месяца. Что наиболее удивительно - это происходило на четко падающем тренде в РТС летом и осенью 2014 г. После фиксации убытков, стали разбираться как можно получить такую просадку в день Оказалось, что стратегия компании закрываться только по итогам дня, то есть все движение рынка против себя управляющий философски наблюдает, деньги то чужие ((

2015-03-02 14:58 Автор: EkaterinaFarbotko

Добрый день! Я являюсь представителем компании. Пришлите, пожалуйста, на адрес [email protected] Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами. В целом если говорить об долгосрочных инвестициях, то два месяца – это слишком маленький срок, чтобы говорить о результатах, тем более на таком нестабильном рынке.

на вкус и цвет товарища нет. А мне удобно работать с велесом. У них всегда есть что предложить,все объяснят, отговорят от стремных идей. Работают без лишенго шума.

Компания стала неразборчива к клиентам и берет на обслуживание большое количество помоек. У компании на самом деле достаточно низкий уровень квалификации сотрудников в целом. Так что становится клиентом данного брокера, наверно нет.

2011-12-22 15:53 Автор: Гость

«Велес Капитал» входит TOP-4 инвестиционных компаний по количеству сотрудников с квалификационными аттестатами (134 человека, рейтинг РБК за I полугодие 2011 года).

2012-04-12 19:04 Автор: POlina_Udina

Уважаемый DimaL! Я представитель этой компании. Может быть, Вы могли бы поточнее рассказать, кто был невежлив с Вами или оказал услуги несоответствующего качества? Напишите нам, мы постараемся решить все проблемы.

а все потому что отношение к клиентам у них непонятно какое, вод и не особо популярны.если театр начинается с вешалки, то любая компания начинается с персонала. понабирали всех подряд, пусть теперь не удивляются, что похвалить их никто не может

2011-12-22 16:04 Автор: VelesCapital

Добрый день. Если Вы столкнулись с некорректным отношением персонала, просим сообщить об этом в компанию "Велес Капитал" по адресу [email protected]. Будем очень признательны.

главное, что компания помогает своим клиентам сохранить и приумножить капитал))) а всегда будут те кому нравится фонд и тем, кого он не устраивает

велес капитал вроде зарекоментовала себя как надежная компания и клиенты вроде довольны, но что-то есть такое, от чего клиентов не так уж и много и отзывы мало кто позитивные дает. я вот пару раз обращался к ним, жаловаться не на что, но и похвалить особо не за что((

2008-04-13 15:48 Автор: Виктория

что ни говори, а найти хорошего партнера трудно, вот и я все ще в поиске, велес капитал вроде и нормальая контора, но с другой стороны никак не наладит связь с клиентами...обидно

хорошая компания с приемлемыми условиями, меня все устраивает, хотя некотрые и не очень довольны...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Велес Капитал

«Велес Капитал» (ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал») — одна из старейших инвестиционных компаний России, которая оказывает услуги крупным частным и корпоративным инвесторам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость.

Основатели и владельцы «Велес Капитала» — Дмитрий Бугаенко и Алексей Гнедовский — развивают инвестиционный бизнес и осуществляют руководство им с 1995 года.

Настоящие инвестиции с компанией «Велес Капитал» — это инвестиции в бизнесы, приносящие владельцам постоянный доход, инвестиции в дивидендные ценные бумаги, инвестиции в недвижимость, генерирующую постоянный поток денежных средств (например, в виде рентных платежей), и др.

«Велес Капитал» на протяжении многих лет придерживается консервативного подхода к инвестициям, считая ключевыми факторами принятия инвестиционных решений стабильность и предсказуемость. Подтверждением эффективности выбранной стратегии является финансовая устойчивость и положительная динамика развития компании, ведущие рыночные позиции, а также надежность и кредитоспособность компании, о которых свидетельствуют авторитетные рейтинги.

«Велес Капитал» является одной из немногих российских инвестиционных компаний, которым присвоен международный кредитный рейтинг (S&P на уровне «BB-/B/ruAA-», прогноз «негативный», повышен в декабре 2014 года). Компания также обладает высшим рейтингом надежности Национального рейтингового агентства (НРА) на уровне ААА.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Велес Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Велес Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Велес Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Велес Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Велес Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Велес Капитал, если я не являюсь клиентом компании?