Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Western Union в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.westernunion.ru/ru/ru/home.html

Отзывы о брокере Western Union (western union)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Western Union, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Western Union

Очень дорого и сервис совковый

мне кажется, главный плюс, что у western union все просто и быстро делается. переводы не "застревают" в пути. я по крайней мере не сталкивался при отправке в европу. очень неплохо сайт сделан, все расписано по пунктам- сколько зачисляется, сколько комиссия. по переводам в валюте, конечно, конвертация по их внутреннему курсу.

Удобная система, ни разу не было проблем с ними. Перевожу по вестерн юнион часто, родственникам в ближнем зарубежье (Украина, Грузия). Есть ограничения по суммам перевода, но у меня ни разу не было превышения, с подтвержденным профилем на сайте. Хотелось бы только как-то расширить бонусную программу, а то баллы можно потратить только на скидку с комиссии и все.

Я переводил деньги с карты, через сайт Western Union. Выдача получателю как обычно наличкой в этом случае. Пункт выдачи выбирать не надо, только страну указываешь, а где забирать без разницы. Один раз обращался в техподдержку, т.к. не отображался статус перевода, ответили быстро и грамотнл. Перевод оказался уже выдан

Мне понравилась услуга перевода Paysend через сайт, довольно быстро и просто перевожу деньги из Америки родне в Россию, Украину. Если с любым другим переводчиком я платила с каждых 100 долларов от 12 до 25 долларов комиссии, то в Пейсенд плачу 2 доллара на каждую 1 000 долларов. Из NY в Москву на карту деньги идут несколько часов. И главное, что никуда не надо ходить ни мне, ни родне: сразу с моей карты – на их карты приходит, хоть сразу плати с этой карты, хоть в банкомате снимай. Переводила всего несколько раз и пока не сталкивалась ни с какими проблемами. Пока вижу только удобство и экономию, если что мне не понятно, пишу в чат, всегда получаю ответ на вопросы.

Добрый день! КОНТРОЛЬНЫЙ НОМЕР ДЕНЕЖНОГО ПЕРЕВОДА (MTCN): 3******0 В нем была перепутана фамилия с именем получателя. Заявку приняли 8 дней назад.. До сих пор ни каких изменений нет... Каждый день узнаю и каждый день говрят, что завтра исправят. Но воз и ныне там. сейчас еще раз (стало уже привычным занятием каждый день это делать и сбрасывать заявку на коррекцию каждый день + сбрасывать им файл... через их чат) http**** 14:52 Ж** Александр Сейчас проверим состояние по заявке 14:52 Вы... *****_8_1.doc 74 KB Да.. конечно. ИМЯ ПОЛУЧАТЕЛЯ было: S**** Q**** Нужно наоборот: Q**** S**** 14:57 Ж**Александр К сожалению заявка пока не выполенна. Сейчас отправим письмо на уточнение 14:58 Вы Отправьте пожалуйста, напишите, что прошло уже больше 3-х дней по вашему регламенту и что клиент долбит вашу службу каждый день по несколько раз. 11:15WesternUnion Здравствуйте! Чем могу быть Вам полезен? 11:15Вы Вам видно мое сообщение? 11:15WesternUnion Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе 11:15Вы *******_8_1.doc 74 KB 11:23С** Александра Спасибо за ожидание! номер перевода 36*******0 , верно ? 11:24Вы сек КОНТРОЛЬНЫЙ НОМЕР 3******0 да... верно. 11:25С** Александра Оставайтесь, пожалуйста, на линии 11:25Вы ок Можете предположительно сказать, сколько мне по времени на линии висеть? 11:30С** Александра Спасибо за ожидание! На данный момент увеличилось количество обращений По этому возникла не большая задержка Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. Спасибо за понимание! ориентировочно в понедельник заявка будет выполнена 11:31Вы ясно.... то есть не через 1-3 дня а получится через 8 дней в лучшем случае. ================ 14:23WesternUnion Здравствуйте, чем могу Вам помочь? 14:23Вы Добрый день! КОНТРОЛЬНЫЙ НОМЕР ДЕНЕЖНОГО ПЕРЕВОДА (MTCN): 3.....0 В нем была перепутана фамилия с именем получателя. 14:23WesternUnion Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе

2014-09-08 16:01 Автор: tao2014

14:24Вы 1409578235_8_1.doc 74 KB Заявка отправлялась 7 дней назад... сегодня уже связывались - оператор сказала, что можно через 2 часа узнать ответ по ней. 14:28К** Владимир Спасибо за ожидание! Добрый день Несколько минут, пожалуйста 14:28Вы да. хорошо. 14:36К** Владимир занимаюсь Вашим вопросом 14:36Вы хорошо..хорошо..надесь вы его наконец-то сможите решить. 14:42К** Владимир Уточните, пожалуйста, Вы подавали заявку в этом чате? 14:42Вы имя с фамилией поменяйте местами и все. это делается за 4-5 секунд. Уточните, пожалуйста, Вы подавали заявку в этом чате? - ответ: начиная с понедельника - уже неделю по несколько раз уже в день. даю еще раз ......_8_1_1.doc 73.5 KB Это стало моим обычным занятием... Я даже знаю наперед, что вы дальше скажите. Дальше будет так: К сожалению заявка пока не выполенна. Сейчас отправим письмо на уточнение На данный момент увеличилось количество обращений По этому возникла не большая задержка Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс.

2014-09-08 16:04 Автор: tao2014

Спасибо за понимание! ориентировочно в (здесь вы как правило указываете следующий день) заявка будет выполнена ... Это я вам подсказку дал, если вы здесь недавно работаете и не всегда знаете как отвечать в таких случаях... Ну а я часа через 2-3 снова повторю... Думаю что с завтрешнего дня посажу человека на работе, который будет писать вам запросы и получать как от роботов примерно такие ответы... У меня нет лично к вам претензии - это система ваша... В ней что-то не так работает... Вы просто тупо теряете рынок и клиентов. Мы, кстати говоря, сейчас снимаем фильм об интернет-бизнесе и думаю, что тема, затронутая здесь будет очень интересной сценой в одном из эпизодов фильма. Про Вестерн Юнион... 14:52К*Владимир Уточните, пожалуйста, Вы помните имя оператора, который подавал заявку? 14:55Вы Я не стал, к сожалению, с самого начала записывать с кем уже общался... ну думаю, это где-то человек 8-10 точно.. Ну вот нопример некоторые имена: Ж** Александр С** Александра

2014-09-08 16:05 Автор: tao2014

Мне говорили, что в следующий раз достаточно при обращении называть только контрольный номер и все... Ну я так и следовал рекомендациям и снова и снова набирал... сначала через день.. потом каждый день... ну а со вчерашнего дня уже по несколько раз день имею возможность общаться с вашей службой. КОНТРОЛЬНЫЙ НОМЕР ДЕНЕЖНОГО ПЕРЕВОДА (MTCN): 3....00 Это на всякий случай номер, который все ваши операторы знают, наверное, наизусть уже. Интересно, читает или хотя бы интересуется тем, что мы здесь друг другу в чате пишем ваше руководство? 15:03К** Владимир Передал Ваш обращение снова ответственному специалисту 15:04Вы ясно.. ну как обычно... есть еще какие-то варианты? или начинать может в разных чатах писать.... ???

2014-09-08 16:06 Автор: tao2014

15:09К** Владимир к сожалению, других вариантов нет 15:10Вы ну, а из опыта - скажите честно - сколько мне ждать? день, два, неделю или месяц? 15:12К** Владимир обычно редактируют перевод в течение дня. В этом случае возможно заявка каким то образом потерялась, поэтому я отправил ее повторно 15:13Вы А может такое происходить: заявка отправляется повтороно и она как бы затерает предыдущую? и снова ставит заявку в конец очереди? - Нет не может... Так каждый день как в фильме День сурка.

Для нашей семьи Вестерн просто спасение! Муж постоянно из России пересылает деньги- очень быстро и удобно. Я получаю во многих банках, классно, что теперь эту услугу поддерживает банк, где я и зарплату получаю. Раньше был минус, что нужно было заполнять бланк латинскими буквами, без помарок- только на одну эту операцию кучу времени уходило. сейчас стало проще- бланк упростили и заполнять его стал кассир! ну а сам Вестерн выдают очень быстро

я не знаю лично тех людей кому нравится перевод Вестерн Юнион!!! я сколько раз получала - это так тягомотно((( бланки дурацкие очень долго заполнять, кассиры вечно что-то долго выстукивают в программе. ну мне в общем никогда с этим не везет. к тому же что за тариф? за 50 долларов которые я переслала- с меня содрали десятку??? ниче се.

2023-08-23 10:00:00
​​​В рамках программы контроля безопасности своих клиентов, специалисты Traders Union провели аудит...
2023-08-10 09:30:00
Отвечая на вопросы клиентов Объединения о перспективах сотрудничества с разными брокерами, эксперты...
2023-04-04 09:30:00
Услуги, предлагаемые цифровыми банками, востребованы в разных странах. Клиенты предпочитают...
2023-03-29 09:30:00
Трейдеры, которые выбирают брокера для торговли на рынке Форекс, рассматривают всю актуальную...
2023-03-22 16:30:00
Биржи криптовалют востребованы среди трейдеров и инвесторов, поскольку на них проводится не только...
2023-03-10 08:00:00
Популяризация бинарных опционов связана с тем, что они просты в использовании и потенциально очень...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Western Union

Western Union система денежных переводов, работающая на рынке финансовых услуг более 150 лет, с 1871 года. Сегодня сеть компании включает в себя 486 000 пунктов, которые функционируют в 200 странах мира. Переводы защищены системой безопасности, гарантирующей своевременное получение денег адресатом.

Если нужно срочно перевести деньги человеку, который находится за границей, то компания готова помочь.

Преимущества системы:

- перевод можно получить уже через 15 минут, после его отправки и присвоения ему уникального десятизначного кода. Доступность к выплате в течении 45 дней;

- отправить перевод можно в любой удобной валюте. Зачастую за пределы страны перевод отправляется в долларах США, но по стране можно получить и в местной валюте;

- комиссия взимается в нацвалюте по курсу на день перевода, согласно указанным на официальном сайте тарифам;

оплата осуществляется только при отправке перевода, выплата бесплатная.

Также Western Union предлагает дополнительные услуги — телефонное сообщение и доставка чека на сумму перевода.

При отправке денег необходимо заполнить бланк, предъявить идентифицирующий документ, внести сумму перевода и получить контрольный номер (10 знаков). Сумма отправки в 1 день не может превышать 5000 дол США. В некоторых случаях необходимо открывать счет. При получении — необходимо знать имя и фамилию лица, отправившего перевод, предъявить паспорт, заполнить бланк с указанием десятизначного кода и получить денежные средства.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Western Union?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Western Union?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Western Union?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Western Union.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Western Union?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Western Union, если я не являюсь клиентом компании?