Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WEX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://wex.nz/

Внимание! Компания WEX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере WEX (wex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WEX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WEX

WEX - отличный обменник, все работает как надо без проблем

Торговать на векс или нет, решать вам. Лично у меня претензий нет, но советую диверсифицировать риски. Учитывая недавние взломы Coincheck, атаку на Binance, я бы работал через кошельки. Что и делаю.

Одна из немногих бирж, где все происходит по принципу \"тише едешь - дальше будешь\". Биржа небольшая, потому и курс здесь чуть более выгодный, чем у раскрученных Битфинекс или Бинанс. Правда, хороший курс компенсируется всей строгостью админов. Если у вас полетит двухфакторка, готовьтесь к тому, что восстановление через верификацию WEX может занять около месяца. Из плюсов назову отсутствие проблем с перечислением крипты на другие биржи, из недостатков иногда есть зависания сайта и технические проблемы.

Часто анализирую правдивость отзывов, а ваш ресурс является топовым в поисковых системах. Потому не удержусь и оставлю свой отзыв именно по бирже WEX. В интернете можно найти много отрицательных отзывов, в которых пишут о том, что у биржи есть проблемы с выводом денег и блокировкой аккаунтов. Но нигде нет ни единого подтверждения этому! Ни цифр, ни скринов, ни самих аккаунтов. Конкурентам из СНГ выгодно писать подобные отзывы. Пример. 05.01.18 написан на одном из сайтов следующий отзыв от Олега: \"Сломался телефон, двухфакторка полетела, сказали верифицировать акаунт, отправил им все что просили, верификация занимает 30 дней, прошло уже 38, от админа не привета не ответа.\" А 1 января на этом же сайте отзыв от Евгения: \"... Ответили, что верификация занимает 30 рабочих дней! Прождал. Уже идёт 38 рабочий день, поддержка не отвечает. На бирже без малого лям в рублях.\". Откуда отзывы, вы легко найдете с помощью Адвего. Резюме: НЕ ДОВЕРЯЙТЕ отрицательным отзывам без подтверждения. И не торопитесь навешивать ярлыки. С уважением, Владислав. Аналитик.

У меня о WEX мнение неоднозначное. Биржа - правонаследник ВТС-Е, потому уже этот факт настораживает. При первом знакомстве с ней готовьтесь к тому, что с верификацией вам мозг выедят чайной ложечкой, зато потом у вас не будет поводов писать, что ваш аккаунт незаконно заблокировали. Маржа так себе, но бывает и хуже. Выбор монет не особо большой, но для тех, кто работает с битком и эфиром большего и не надо. Ввод и вывод лично у меня проблем не вызывает. У кого есть сомнения - приглашаю в личную переписку [email protected], всем недоверчивым сделаю скрины кабинета и покажу историю транзакций. Имхо, Векс не без греха, но от добра добра не ищут.

Сделал вывод, не приходит подтверждения, Не пойму биржа WEX - скам? почему не могу вывести средства не в какой валюте?

Уже 4 месяца мой аккаунт находится на рассмотрение на верификацию! обратная связь от биржи была 2 месяца назад! на бирже заблокированы мои деньги! ни положительного ответа, ни отрицательного не поступало! Василий который написал комментарий ниже, подскажи как быстро пройти верификацию! если смотреть по времени отзыва и комментария то у тебя это заняло всего 40 минут! я думаю эта инфа будет полезна всем кто попал в подобную ситуацию

Столько плохих отзывов, но по честному,работаю с этой биржей 2,5 месяца, ни разу не подводила, вывод через адвакэш моментальный, ввод фиата-все успешно, крипту вводил и выводил,тоже все успешно ,без проблем, тем более сайт сотрудничает с tradingview,единственный минус по мне,так это мало народу на этой бирже торгует из-за чего цена может долго на месте проставить (лично я замечал минут 35), в целом все неплохо,при выводе средств подтверждение на имеил приходит,так что проверяйте почту

Wex - это мошенники и воры, которые воспользуются малейшей вашей оплошностью - так я не перевела деньги со счета на кошелек. В результате аккаунт вскрыли, заблокировали и деньги пропали. Support на мои запросы сначала писал откровенную чушь, потом вообще отвечать перестали. В интернете нашла много подобных историй о мошенничестве на wex не доверяйте wex!!!!! это воры!!!!

Вас кинут в любой момент, особенно когда поймут, что не вы присылали деньги или крипту или не вы вошли в аккаунт. Любой действие будет рассматриваться ими как возможность отобрать все средства и оставить только то, что вы в состоянии доказать. Будете выпендриваться в чате, бан, потом еще и средства блокирнут. Посмотрите сколько банов в китайском чате при падении битка... выводы фиата блокируют. Верификация думаете нужна для соблюдения законодательства? Как бы не так, а где договор с биржей, а где защита персональных данных... нет ничего, как и гарантий, что выкупят токены, вернут деньги или дадут вывести фиат... бегите пока не поздно, всем вывести все равно не дадут.

В.Н. Алешина
2018-11-05 14:31:00
Криптобиржа Binance сообщила о заморозке счетов, которые принадлежат площадке WEX. Генеральный...
2018-08-07 11:21:00
На сайте Bitcointalk появилось сообщение о закрытии российской криптовалютной биржи WEX. Причиной...
2018-07-25 13:44:00
Сегодня стоимость bitcoin на российской криптобирже WEX поднялась до 9754 долл. Но аналитики...
2013-09-05 16:55:00
Венчурный фонд миллиардера Виктора Вексельберга инвестировал в украинскую компанию порядка 2 млн...
Ю.Р. Любомирова
2013-06-17 13:27:00
Российские депутаты обяжут мигрантов приобретать миграционные векселя стоимостью около 30 тысяч...
Ю.Р. Любомирова
2013-05-31 18:13:00
Фонд «Сколково» ослушался правительство, выдав 102 гранта на 5.8 млрд рублей. В законе об...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о WEX

Wex.nz Bitcoin Exchange была основана представителями криптобиржи BTC-E. В настоящее время на базе биржи можно осуществлять обмен Bitcoin, Bitcoin Dash, Ethereum, NameCoin и много других валют, а также менять BTC на WMZ.

Условия работы на Wex.nz и комиссии

На криптобирже Wex.nz отсутствует комиссия за регистрацию аккаунтов как частных, так и корпоративных, а также нет комиссии за ввод криптовалют на свой депозит. Комиссия на торговые сделки по всем валютным парам составляет 0,2%. С комиссией на пополнение и вывод традиционных валют можно ознакомиться в разделе «Fees», а также в разделе «Финансы» своего профиля. Для ввода и вывода средств используются такие популярные платежные системы, как Perfect Money, ADVCash, Payeer, Epay, QIWI, Visa, MasterCard и многие другие.

Какие способы вывода предлагает биржа Wex.nz помимо традиционных?

Помимо традиционных способов вывода биржа BTC Wex предлагает Wex-code — специальный код, который позволяет довольно быстро осуществлять передачу традиционных денежных средств посредством системы p2p. Данный способ обладает определенными преимуществами перед другими вариантами, поскольку транзакции через Wex-code осуществляются мгновенно и без комиссии как на ввод, так и на вывод. При этом нет ограничений на вывод средств по Wex-коду. Пользоваться кодом может как физическое лицо, так и определенная организация.

Как активировать Wex-код?

Для того чтобы активировать имеющийся Wex-код, нужно перейти в раздел «Финансы» и в поле «Wex-code» нажать кнопку «Redeem». После этого нужно ввести имеющийся Wex-code и получить уведомление об удачной или неудачной активации. В случае возникновения каких-либо проблем необходимо обратиться к отправителю кода для решения проблемной ситуации либо в техподдержку.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WEX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WEX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WEX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WEX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WEX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WEX, если я не являюсь клиентом компании?