WEX

Мы постоянно собираем отзывы о WEX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о WEX

WEX: 10
WEX: 6
WEX: 4

Отзывы о WEX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WEX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Grigoriy
2018-03-17 14:02

Сделал вывод, не приходит подтверждения, Не пойму биржа WEX - скам? почему не могу вывести средства не в какой валюте?

Kastor22
2018-03-15 10:03

Уже 4 месяца мой аккаунт находится на рассмотрение на верификацию! обратная связь от биржи была 2 месяца назад! на бирже заблокированы мои деньги! ни положительного ответа, ни отрицательного не поступало! Василий который написал комментарий ниже, подскажи как быстро пройти верификацию! если смотреть по времени отзыва и комментария то у тебя это заняло всего 40 минут! я думаю эта инфа будет полезна всем кто попал в подобную ситуацию

Sergo
2018-03-04 15:23

Столько плохих отзывов, но по честному,работаю с этой биржей 2,5 месяца, ни разу не подводила, вывод через адвакэш моментальный, ввод фиата-все успешно, крипту вводил и выводил,тоже все успешно ,без проблем, тем более сайт сотрудничает с tradingview,единственный минус по мне,так это мало народу на этой бирже торгует из-за чего цена может долго на месте проставить (лично я замечал минут 35), в целом все неплохо,при выводе средств подтверждение на имеил приходит,так что проверяйте почту

Ella
2018-03-01 16:03

Wex - это мошенники и воры, которые воспользуются малейшей вашей оплошностью - так я не перевела деньги со счета на кошелек. В результате аккаунт вскрыли, заблокировали и деньги пропали. Support на мои запросы сначала писал откровенную чушь, потом вообще отвечать перестали. В интернете нашла много подобных историй о мошенничестве на wex не доверяйте wex!!!!! это воры!!!!

Andre
2018-02-12 08:04

Вас кинут в любой момент, особенно когда поймут, что не вы присылали деньги или крипту или не вы вошли в аккаунт. Любой действие будет рассматриваться ими как возможность отобрать все средства и оставить только то, что вы в состоянии доказать. Будете выпендриваться в чате, бан, потом еще и средства блокирнут. Посмотрите сколько банов в китайском чате при падении битка... выводы фиата блокируют. Верификация думаете нужна для соблюдения законодательства? Как бы не так, а где договор с биржей, а где защита персональных данных... нет ничего, как и гарантий, что выкупят токены, вернут деньги или дадут вывести фиат... бегите пока не поздно, всем вывести все равно не дадут.

Vasya
2018-02-10 15:24

Работаю месяцев 5 на бирже всего, акк неверифицирован, ни разу не возникало проблем с выводом или вводом, хоть в рубли хоть в битки хоть куда около 3-5к$ в месяц оборот.

Dobermann
2018-01-22 15:25

После совершённой МНОЙ ошибки, при выводе средств с площадки,аккаунт заблокировали,как понимаю,для исключения кражи. После предоставления запрашиваемых документов и их проверки,разблокировали. За честность ОГРОМНОЕ спасибо.

Ilgizar
2017-12-11 15:25

Это единственная биржа, в которой я смог обменять рубли на битки по самой выгодной цене. Сайт сыроват, но они работают над ним, недавно обновили таблицу. Столкнулся с проблемами пополнения и верификации, в течение часа в обоих случаях решили проблему. Русскоязычная поддержка. минус долго вводил деньги с киви. А так же немного по разному меняются котировки, что в свою очередь вводит в заблуждение, а может я ещё сам не разобрался. В общем считаю, те кто хочет обменять в первую очередь рубли то эта биржа самое то.

Philisai
2017-11-18 15:27

Ребрендинг им явно к лицу. Работать стали лучше, биржа приобрела новые объемы. Сейчас можно торговать уже по 36 парам (есть битки, лит, даш, нейм, нова, пир, эфир и пр.), на графике колебания курса видны с точностью до получаса. Ниже графика есть стаканы на продажу и покупку валюты, надо лишь поставить нужный объем средств, а система все автоматически рассчитает. Есть история всех сделок, на ней легко отследить общие тенденции в движении текущего курса на рынке. Так что, в целом структура стандартная, все как и у большинства бирж. Из тонкостей можно отметить лишь мгновенный вывод койнов. А вот средства уже выводятся в течение 3 суток. Тут платформа проигрывает некоторым ведущим, но зато не запрещают торговать с роботами, API все так же разрешено. К тому же, на случай некоторых срочных вопросов есть общий чат между трейдерами, новички смогут задавать вопросы по функционалу. Комиссия системы составляет 0,2% от сделки. Для упрощения процедуры передачи средств существует возможность использования wex-кода. Он эквивалентен определенной сумме средств. Биржа генерирует этот код как совершенно случайный набор цифр и букв, поэтому получение случайным образом аналогичного кода практически невозможно. Если говорить упрощенно, то код – это те же деньги, только закодированные для передачи.

semaG
2017-09-17 15:28

Трейдинг на бирже осуществляю через Хром (имхо, наиболее адекватный и быстрый браузер). Но в официальном Хром Веб Стор со старта обновленной биржи не нашел расширений, которые могли бы контролировать постоянно курсы без мониторинга самой биржи. Но вот буквально недавно (октябрь 2017) добавили Векс-тикер. Расширение позволяет следить за всеми размещенными на настоящий момент парами и даже токенами. Обновление котировок автоматическое через каждые 30 секунд, для просмотра выбранной пары можно кликнуть по иконке расширения (там уже доступен переход на саму страницу пары), также отображается текущий объем по обеим валютам в одной паре. В общем, удобная штука для мониторинга. Сама биржа работает адекватно. График котировок полностью соответствует официальным данным, никаких шпилек сама биржа на графиках не рисует, исполнение хорошее, ботоводы не особо достают, по крайней мере их запланированные стратегии лично моим не мешают, а так, разумеется, реакция у API быстрее, чем у трейдера. Задержек при сделках нет, которые вели бы к изменению курса. Так что функционал позволяет торговать криптовалютой и впоследствии выводить ее в фиатные средства на хороших условиях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WEX

РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ

Livecoin EXMO WEX

Описание компании "WEX", отзывы о брокере WEX

Обзор брокера WEX, преимущества и особенности работы, WEX отзывы о компании.

Wex.nz Bitcoin Exchange была основана представителями криптобиржи BTC-E. В настоящее время на базе биржи можно осуществлять обмен Bitcoin, Bitcoin Dash, Ethereum, NameCoin и много других валют, а также менять BTC на WMZ.

Условия работы на Wex.nz и комиссии

На криптобирже Wex.nz отсутствует комиссия за регистрацию аккаунтов как частных, так и корпоративных, а также нет комиссии за ввод криптовалют на свой депозит. Комиссия на торговые сделки по всем валютным парам составляет 0,2%. С комиссией на пополнение и вывод традиционных валют можно ознакомиться в разделе «Fees», а также в разделе «Финансы» своего профиля. Для ввода и вывода средств используются такие популярные платежные системы, как Perfect Money, ADVCash, Payeer, Epay, QIWI, Visa, MasterCard и многие другие.

Какие способы вывода предлагает биржа Wex.nz помимо традиционных?

Помимо традиционных способов вывода биржа BTC Wex предлагает Wex-code — специальный код, который позволяет довольно быстро осуществлять передачу традиционных денежных средств посредством системы p2p. Данный способ обладает определенными преимуществами перед другими вариантами, поскольку транзакции через Wex-code осуществляются мгновенно и без комиссии как на ввод, так и на вывод. При этом нет ограничений на вывод средств по Wex-коду. Пользоваться кодом может как физическое лицо, так и определенная организация.

Как активировать Wex-код?

Для того чтобы активировать имеющийся Wex-код, нужно перейти в раздел «Финансы» и в поле «Wex-code» нажать кнопку «Redeem». После этого нужно ввести имеющийся Wex-code и получить уведомление об удачной или неудачной активации. В случае возникновения каких-либо проблем необходимо обратиться к отправителю кода для решения проблемной ситуации либо в техподдержку.