Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WEX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://wex.nz/

Внимание! Компания WEX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере WEX (wex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WEX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WEX

Сделал вывод, не приходит подтверждения, Не пойму биржа WEX - скам? почему не могу вывести средства не в какой валюте?

Уже 4 месяца мой аккаунт находится на рассмотрение на верификацию! обратная связь от биржи была 2 месяца назад! на бирже заблокированы мои деньги! ни положительного ответа, ни отрицательного не поступало! Василий который написал комментарий ниже, подскажи как быстро пройти верификацию! если смотреть по времени отзыва и комментария то у тебя это заняло всего 40 минут! я думаю эта инфа будет полезна всем кто попал в подобную ситуацию

Wex - это мошенники и воры, которые воспользуются малейшей вашей оплошностью - так я не перевела деньги со счета на кошелек. В результате аккаунт вскрыли, заблокировали и деньги пропали. Support на мои запросы сначала писал откровенную чушь, потом вообще отвечать перестали. В интернете нашла много подобных историй о мошенничестве на wex не доверяйте wex!!!!! это воры!!!!

Вас кинут в любой момент, особенно когда поймут, что не вы присылали деньги или крипту или не вы вошли в аккаунт. Любой действие будет рассматриваться ими как возможность отобрать все средства и оставить только то, что вы в состоянии доказать. Будете выпендриваться в чате, бан, потом еще и средства блокирнут. Посмотрите сколько банов в китайском чате при падении битка... выводы фиата блокируют. Верификация думаете нужна для соблюдения законодательства? Как бы не так, а где договор с биржей, а где защита персональных данных... нет ничего, как и гарантий, что выкупят токены, вернут деньги или дадут вывести фиат... бегите пока не поздно, всем вывести все равно не дадут.

В.Н. Алешина
2018-11-05 14:31:00
Криптобиржа Binance сообщила о заморозке счетов, которые принадлежат площадке WEX. Генеральный...
2018-08-07 11:21:00
На сайте Bitcointalk появилось сообщение о закрытии российской криптовалютной биржи WEX. Причиной...
2018-07-25 13:44:00
Сегодня стоимость bitcoin на российской криптобирже WEX поднялась до 9754 долл. Но аналитики...
2013-09-05 16:55:00
Венчурный фонд миллиардера Виктора Вексельберга инвестировал в украинскую компанию порядка 2 млн...
Ю.Р. Любомирова
2013-06-17 13:27:00
Российские депутаты обяжут мигрантов приобретать миграционные векселя стоимостью около 30 тысяч...
Ю.Р. Любомирова
2013-05-31 18:13:00
Фонд «Сколково» ослушался правительство, выдав 102 гранта на 5.8 млрд рублей. В законе об...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о WEX

Wex.nz Bitcoin Exchange была основана представителями криптобиржи BTC-E. В настоящее время на базе биржи можно осуществлять обмен Bitcoin, Bitcoin Dash, Ethereum, NameCoin и много других валют, а также менять BTC на WMZ.

Условия работы на Wex.nz и комиссии

На криптобирже Wex.nz отсутствует комиссия за регистрацию аккаунтов как частных, так и корпоративных, а также нет комиссии за ввод криптовалют на свой депозит. Комиссия на торговые сделки по всем валютным парам составляет 0,2%. С комиссией на пополнение и вывод традиционных валют можно ознакомиться в разделе «Fees», а также в разделе «Финансы» своего профиля. Для ввода и вывода средств используются такие популярные платежные системы, как Perfect Money, ADVCash, Payeer, Epay, QIWI, Visa, MasterCard и многие другие.

Какие способы вывода предлагает биржа Wex.nz помимо традиционных?

Помимо традиционных способов вывода биржа BTC Wex предлагает Wex-code — специальный код, который позволяет довольно быстро осуществлять передачу традиционных денежных средств посредством системы p2p. Данный способ обладает определенными преимуществами перед другими вариантами, поскольку транзакции через Wex-code осуществляются мгновенно и без комиссии как на ввод, так и на вывод. При этом нет ограничений на вывод средств по Wex-коду. Пользоваться кодом может как физическое лицо, так и определенная организация.

Как активировать Wex-код?

Для того чтобы активировать имеющийся Wex-код, нужно перейти в раздел «Финансы» и в поле «Wex-code» нажать кнопку «Redeem». После этого нужно ввести имеющийся Wex-code и получить уведомление об удачной или неудачной активации. В случае возникновения каких-либо проблем необходимо обратиться к отправителю кода для решения проблемной ситуации либо в техподдержку.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WEX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WEX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WEX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WEX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WEX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WEX, если я не являюсь клиентом компании?