Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WIT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания WIT находится в "черном списке"

Отзывы о брокере WIT (wit)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WIT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WIT

Компания показывает себя только с лучшей стороны лично для меня. Я пришел на Форекс торговать и зарабатывать. Самое главное, что WIT мне не мешает это делать. Работают ,как положено.

Ничего плохого не могу сказать о компании. Все что нужно современному трейдеру - это вывод средств и качественная торговля. В этой компании в принципе с выводом и торговлей все нормально, служба поддержки мне всегда отвечала и помогала.

Хороший брокер. В торговом терминале обрывов не наблюдаю, ордера исполняются как положено. Заказывали заявку на вывод, деньги пришли согласно их регламента.

Компания вполне приличная, средства выводил не один раз без каких-либо проблем. Понравилось, что в чате довольно отзывчивые операторы, при необходимости могут и перезвонить.

Отзыв подтвержден

Хорошая компания, много чему научился из трейдинга здесь, также прошел обучение крут. Буду присматриваться к дальнейшей торговле, первую прибыль вывели без задержек.

2015-10-23 14:46 Автор: admin

Уважаемый sinister007! Для того, чтобы мы могли убедиться, что Вы не занимаетесь "накруткой рейтинга", а являетесь реальным клиентом компании, предоставьте, пожалуйста, свой номер счета и скриншот личного кабинета. P.S. Если вы не желаете публиковать свой номер счета, пишите на [email protected], в письме указывайте подтверждающую информацию о том, что являетесь клиентом данной компании (скриншоты, номер счета и т.д.), в теме указывайте «WIT». Мы не сообщаем эти данные ни компании, ни каким-либо другим лицам и организациям. Благодарим за понимание!

Знаю, что это молодая компания. Говорят, неплохая и быстроразвивающаяся. Сейчас проводит интересные акции. Думаю, стоит попробовать, я как раз сейчас ищу нового брокера (со старым не сложилось).

2024-03-04 11:30:00
​В социальной сети X (Twitter) присутствует много аккаунтов, где регулярно публикуются новости...
Исаев К.А
2023-06-12 08:30:00
Прежде чем вкладывать собственные средства, важно разобраться в признаках скама и проверить...
2022-10-04 10:30:00
Ведущие эксперты и финансовые аналитики Traders Union назвали лучшие форекс-сайты, блоги, каналы...
2022-10-03 09:30:00
Дневная торговля может приносить хорошую прибыль, однако, как и любая другая торговля – она...
2022-09-22 10:00:00
Ситуация на финансовом рыке зачастую меняется весьма стремительно. Именно по это причине важно...
2022-05-30 09:00:00
Дневная торговля или дей-трейдинг — это торговая стратегия, которая может быть высокоприбыльной,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о WIT

World of Investment Technologies является инновационной компанией по техническому обеспечению инвестиционных решений, и предоставлению брокерских услуг по всему миру. Компания была основана группой опытных трейдеров из Америки. За основу при создании компании, было принято сотрудничество с мировыми лидерами в вопросах предоставления брокерских и банковских услуг. Основными партнерами компании WIT является CitiBank, Deutsche Bank, Nomura, CurreneX, Bank of America group.

Главная задача компании WIT предоставить клиентам максимально комфортные условия и дать возможность заработать на международных валютных и на мировых фондовых рынках, обеспечив клиентов высоким уровнем обслуживания, соответствующего мировым стандартам на финансовых рынках. Основными преимуществами компании есть - мгновенное исполнение ордеров, разнообразие торговых инструментов, минимальные комиссии и спреды. Компания WIT постоянно проводит различные акции, бесплатные конкурсы с возможностью выиграть реальные денежные и материальные призы. Отдельное внимание уделяется различным бонусным программам, выгодным инвестиционным проектам.

Руководство компании WIT уделяет особое внимание персональной работе с клиентами. У нас Вы сможете получить доступ к бесплатному обучению, начать работу и попробовать свои силы на демонстрационных счетах, получать полную поддержку ведущих специалистов при дальнейшей работе. К Вашим услугам круглосуточная служба поддержки и онлайн-консультанты, готовые ответить на любые Ваши вопросы в любое время суток. Так же к Вашим услугам бесплатный доступ к аналитическим материалам как практикующих трейдеров компании WIT, так и ведущих мировых специалистов и маркет-мейкеров. На нашем сайте Вы всегда сможете найти свежие статьи по фундаментальному и техническому анализам международных финансовых рынков, мировые новости и анализ фондовых рынков. Мы заинтересованы в постоянном росте прибыли наших клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о WIT и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом WIT.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WIT?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WIT?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WIT?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WIT.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WIT?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WIT, если я не являюсь клиентом компании?