WIT

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о WIT или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о WIT

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WIT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Дело в том, компания WIT всячески пытается подтереть информацию, о своем скаме, о том, что не выплачивает средства, и просто игнорирует просьбы клиентов!

Может, когда-то и был хороший брокер, но не сегодня точно. Глючная платформа, то ли плохо отрегулирована, то ли нарочно – но ордера виснут, проскальзывания как нефиг делать. Сливают депозит влегкую, на все вопросы оказывается виноват трейдер или качество связи. В общем, точно не советую с ним работать, если не хотите денежки отдать за просто так.

Всем интересующимся рынком форекс уже известный факт, что WIT скоро объявит о банкротстве, так как компания не в состоянии справиться со своими обязательствами перед клиентами! Может ли обанкротиться форекс брокер, который не использует средства своих клиентов? Вряд ли! Так что с WIT все понятно! Не стоит связываться!

Я вообще считаю, что нужно разграничивать обсуждение форекс-брокеров с обсуждением WIT, поскольку последний брокером не является. И не стоит ставить мошенников в один ряд с добросовестными компаниями, которые не обирают своих клиентов так, как это делает WIT. Отзывы трейдеров о мошенничестве и всевозможных аферах, которые происходят в компании WIT, появляются в интернете регулярно и в больших количествах. Это говорит о том, что подобная практика является нормой для WIT, несмотря на все их заявления о собственной надежности. Надежность в обворовывании клиентов – это сомнительное достижение.

После прочитанного перестал работать с WIT. Вижу что нечестную игру они затеяли. Да и не так уж и долго компания эта работает, в затылок дышут другие ДЦ, с хорошими условиями. А клиенту хочется попробовать что то новое всегда.

Уже три месяца не могу вывести деньги - счет голд. Ордера исполняются в течении 3-7 секунд, за это время всегда подбирается цена максимально против трейдера.

Заявляют самое быстро исполнение, но по факту все как обычно, никаких мили секунд нет. На спокойном рынке 1-2 сек, если новости пошли то от 5. Разочаровало это сразу. ЕСли новичок, том можно погонять 100-200 баксов на пипсовке, но на нормальную торговлю не разойтись. На киви все вернули без проблем и за это спасибо.

Повелся на низкий спред, по факту оказалось, что на новостях он тут стандартно расширяется до 15-20-ти пунктов, много проскальзываний. Плюс ко всему терминал часто зависает, а в саппорт не дозвониться! Один раз пытался разобраться с восстановлением убытка по гэпу, но спустя неделю специалист из поддержки сообщил, что якобы он случился по моей вине, и возмещать мне ничего не будут. Промучился тут почти месяц, слил все 100$ и закрылся. Качество сервисов на нуле, не связывайтесь.

В Вит торговать просто не реально. И не важно есть ли опыт или тупо клацаешь бездумно в терминале. Пример: открыл счет стартовый, 100$. Как черт не дернул вложить больше – до сих пор не знаю. Сразу скажу – опыт торговли год. Не много, согласен. Но хоть что-то. С первой же сделки тут начался кавардак: открываю по одной цене, а после зависания терминала секунд так на 15 сделка открывается ясное дело по совершенно по другой цене. По которой я бы в жизни на рынок не вышел. Результат – просадка. И так несколько раз подряд! Вот и считайте: меня кинули на 5 сделок, это уже n-ая сумма, другого также развели, третьего. Вот и делайте выводы. Торговли тут нет.

Выбирайте что-нибудь посерьезнее, на крайняк те конторы которые уже давно "бороздят" рынок. В данном деле главное честность, а не привлекательность и сказочные обещания.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WIT

Обзор компании, особенности работы и отзывы о WIT

World of Investment Technologies является инновационной компанией по техническому обеспечению инвестиционных решений, и предоставлению брокерских услуг по всему миру. Компания была основана группой опытных трейдеров из Америки. За основу при создании компании, было принято сотрудничество с мировыми лидерами в вопросах предоставления брокерских и банковских услуг. Основными партнерами компании WIT является CitiBank, Deutsche Bank, Nomura, CurreneX, Bank of America group.

Главная задача компании WIT предоставить клиентам максимально комфортные условия и дать возможность заработать на международных валютных и на мировых фондовых рынках, обеспечив клиентов высоким уровнем обслуживания, соответствующего мировым стандартам на финансовых рынках. Основными преимуществами компании есть - мгновенное исполнение ордеров, разнообразие торговых инструментов, минимальные комиссии и спреды. Компания WIT постоянно проводит различные акции, бесплатные конкурсы с возможностью выиграть реальные денежные и материальные призы. Отдельное внимание уделяется различным бонусным программам, выгодным инвестиционным проектам.

Руководство компании WIT уделяет особое внимание персональной работе с клиентами. У нас Вы сможете получить доступ к бесплатному обучению, начать работу и попробовать свои силы на демонстрационных счетах, получать полную поддержку ведущих специалистов при дальнейшей работе. К Вашим услугам круглосуточная служба поддержки и онлайн-консультанты, готовые ответить на любые Ваши вопросы в любое время суток. Так же к Вашим услугам бесплатный доступ к аналитическим материалам как практикующих трейдеров компании WIT, так и ведущих мировых специалистов и маркет-мейкеров. На нашем сайте Вы всегда сможете найти свежие статьи по фундаментальному и техническому анализам международных финансовых рынков, мировые новости и анализ фондовых рынков. Мы заинтересованы в постоянном росте прибыли наших клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о WIT и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом WIT.