alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WIT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://wit-invest.com/

Отзывы о WIT

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WIT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WIT

действительно ужасная компания. я зарегистрировал свою карту, затем они украли 1500 долларов и не вернули мне деньги. они воры и мошенники.

не торгуйте с WIT, так как они не выводят деньги. я положил на депозит 2000 $ и торговал с прибылью, я попросил вывод всего моего фонда в 7722.74 $, и тогда WIT просто отключил мой счет

Эта компания оказалась для меня ночным кошмаром. Ужасное обслуживание клиентов - деньги снять невозможно. контактные данные не предоставляют, на письма не отвечают.

Сравните котировки минутного графика на реальном счете с другим брокером! Они разные!!! И еще, по поводу происхождения фирмы. Просил знакомых проверить адрес. Никакого WIT по указанному адресу нет))

Дело в том, компания WIT всячески пытается подтереть информацию, о своем скаме, о том, что не выплачивает средства, и просто игнорирует просьбы клиентов!

Может, когда-то и был хороший брокер, но не сегодня точно. Глючная платформа, то ли плохо отрегулирована, то ли нарочно – но ордера виснут, проскальзывания как нефиг делать. Сливают депозит влегкую, на все вопросы оказывается виноват трейдер или качество связи. В общем, точно не советую с ним работать, если не хотите денежки отдать за просто так.

Всем интересующимся рынком форекс уже известный факт, что WIT скоро объявит о банкротстве, так как компания не в состоянии справиться со своими обязательствами перед клиентами! Может ли обанкротиться форекс брокер, который не использует средства своих клиентов? Вряд ли! Так что с WIT все понятно! Не стоит связываться!

Я вообще считаю, что нужно разграничивать обсуждение форекс-брокеров с обсуждением WIT, поскольку последний брокером не является. И не стоит ставить мошенников в один ряд с добросовестными компаниями, которые не обирают своих клиентов так, как это делает WIT. Отзывы трейдеров о мошенничестве и всевозможных аферах, которые происходят в компании WIT, появляются в интернете регулярно и в больших количествах. Это говорит о том, что подобная практика является нормой для WIT, несмотря на все их заявления о собственной надежности. Надежность в обворовывании клиентов – это сомнительное достижение.

После прочитанного перестал работать с WIT. Вижу что нечестную игру они затеяли. Да и не так уж и долго компания эта работает, в затылок дышут другие ДЦ, с хорошими условиями. А клиенту хочется попробовать что то новое всегда.

Уже три месяца не могу вывести деньги - счет голд. Ордера исполняются в течении 3-7 секунд, за это время всегда подбирается цена максимально против трейдера.

2020-05-26 15:14:00
Нежелание главного советника премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона увольнять своего...
2020-05-12 15:13:00
Видеостриминговый сервис Twitch выпустил виртуальные подарочные карты номиналом в 25, 50, 100 и 200...
2020-04-30 15:40:00
Американская ​Andreessen Horowitz - венчурная компания Кремниевой долины привлекла $515 млн в свой...
2020-04-21 09:54:00
Представители Кабмина Японии во главе с премьер-министром Синдзо Абэ не станут получать финансовой...
2020-03-20 14:14:00
Правительство Германии намерено приобрести акции крупнейших немецких компаний, таких, как...
2020-03-05 14:29:00
По словам украинского политолога Владимира Фесенко, новое правителство Украины вполне может мягко...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о WIT

World of Investment Technologies является инновационной компанией по техническому обеспечению инвестиционных решений, и предоставлению брокерских услуг по всему миру. Компания была основана группой опытных трейдеров из Америки. За основу при создании компании, было принято сотрудничество с мировыми лидерами в вопросах предоставления брокерских и банковских услуг. Основными партнерами компании WIT является CitiBank, Deutsche Bank, Nomura, CurreneX, Bank of America group.

Главная задача компании WIT предоставить клиентам максимально комфортные условия и дать возможность заработать на международных валютных и на мировых фондовых рынках, обеспечив клиентов высоким уровнем обслуживания, соответствующего мировым стандартам на финансовых рынках. Основными преимуществами компании есть - мгновенное исполнение ордеров, разнообразие торговых инструментов, минимальные комиссии и спреды. Компания WIT постоянно проводит различные акции, бесплатные конкурсы с возможностью выиграть реальные денежные и материальные призы. Отдельное внимание уделяется различным бонусным программам, выгодным инвестиционным проектам.

Руководство компании WIT уделяет особое внимание персональной работе с клиентами. У нас Вы сможете получить доступ к бесплатному обучению, начать работу и попробовать свои силы на демонстрационных счетах, получать полную поддержку ведущих специалистов при дальнейшей работе. К Вашим услугам круглосуточная служба поддержки и онлайн-консультанты, готовые ответить на любые Ваши вопросы в любое время суток. Так же к Вашим услугам бесплатный доступ к аналитическим материалам как практикующих трейдеров компании WIT, так и ведущих мировых специалистов и маркет-мейкеров. На нашем сайте Вы всегда сможете найти свежие статьи по фундаментальному и техническому анализам международных финансовых рынков, мировые новости и анализ фондовых рынков. Мы заинтересованы в постоянном росте прибыли наших клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о WIT и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом WIT.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WIT?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WIT?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WIT?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WIT.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WIT?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WIT, если я не являюсь клиентом компании?

alfa