Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WIT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания WIT находится в "черном списке"

Отзывы о брокере WIT (wit)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WIT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WIT

Саппорт компании WIT – просто шайка необразованных и некомпетентных людей. Ответить на элементарные вопросы не могут. Мало того, они еще и хамят. Считаю, что саппорт – это лицо компании, но что-то у WIT лицо неочень(((

Торговал с этой компанией WIT почти три месяца. Сначала как и у всех, все было нормально, пока я не поставил заявку на вывод, но деньги не приходят, пишу в службу поддержки, говорят, что технические проблемы, оказалась что эта контора - кидалово!

Не выводят деньги, пусть они вернут деньги, или я распространю информацию о мошеннических действий WIT в соцсети и не только!!!!! Так поступать кончено и не по человечески!!!!

WIT плохой брокер, работает против трейдеров, и не дает подходящих условий для трейдинга, если вы хотите получать прибыль то только не тут, я потерял 5900$.

Вайт- не выводят деньги, даже заявку не приняли мошенники. Спрашивал 11 раз! поддержка не отвечает. Очередная Кухня!

Очень ужасный брокер из-за которого я почти разочаровался в рынках Forex. WIT рисует графики, что называется \"от руки\" и потому имеет полный контроль к регуляции кто из трейдеров сколько заработает, и уж поверьте - у них вы ничего не заработайте, кроме проблем с нервами, давлением и сердцем. Они выжмут все возможное с вас и заблокирую счета, когда вы будете пытаться вывести средства.

Я стал жертвой брокера WIT. Это сборище мошенников, которые пользуются ситуацией пандемии. Они не разрешили мне снять любую сумму. Я отправил деньги банковским переводом в сентябре, октябре и декабре. Учитывая нынешнюю ситуацию с пандемией, это все мои деньги. Я думал, что это способ заработать немного в этой глобальной ситуации. Но я был неправ....

Невозможно снять деньги. Служба поддержки не отвечает. Было дано много обещаний, но они не были выполнены. Также много лжи (например, указание более высокого минимального депозита, чем он есть на самом деле). Возможная афера? Может быть. Пока опасаюсь, что потерял свой депозит. Избегайте этой компании.

Этот сайт - мошенничество. Вы не можете вывести свои деньги, вместо этого вы должны делать депозит или платить снова и снова. Они заставляют вас все больше и больше вкладывать деньги. Тогда вы не сможете снять средства, и служба поддержки клиентов попросит вас заплатить или пополнить счет за снятие средств. Будьте начеку.

действительно ужасная компания. я зарегистрировал свою карту, затем они украли 1500 долларов и не вернули мне деньги. они воры и мошенники.

2024-03-04 11:30:00
​В социальной сети X (Twitter) присутствует много аккаунтов, где регулярно публикуются новости...
Исаев К.А
2023-06-12 08:30:00
Прежде чем вкладывать собственные средства, важно разобраться в признаках скама и проверить...
2022-10-04 10:30:00
Ведущие эксперты и финансовые аналитики Traders Union назвали лучшие форекс-сайты, блоги, каналы...
2022-10-03 09:30:00
Дневная торговля может приносить хорошую прибыль, однако, как и любая другая торговля – она...
2022-09-22 10:00:00
Ситуация на финансовом рыке зачастую меняется весьма стремительно. Именно по это причине важно...
2022-05-30 09:00:00
Дневная торговля или дей-трейдинг — это торговая стратегия, которая может быть высокоприбыльной,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о WIT

World of Investment Technologies является инновационной компанией по техническому обеспечению инвестиционных решений, и предоставлению брокерских услуг по всему миру. Компания была основана группой опытных трейдеров из Америки. За основу при создании компании, было принято сотрудничество с мировыми лидерами в вопросах предоставления брокерских и банковских услуг. Основными партнерами компании WIT является CitiBank, Deutsche Bank, Nomura, CurreneX, Bank of America group.

Главная задача компании WIT предоставить клиентам максимально комфортные условия и дать возможность заработать на международных валютных и на мировых фондовых рынках, обеспечив клиентов высоким уровнем обслуживания, соответствующего мировым стандартам на финансовых рынках. Основными преимуществами компании есть - мгновенное исполнение ордеров, разнообразие торговых инструментов, минимальные комиссии и спреды. Компания WIT постоянно проводит различные акции, бесплатные конкурсы с возможностью выиграть реальные денежные и материальные призы. Отдельное внимание уделяется различным бонусным программам, выгодным инвестиционным проектам.

Руководство компании WIT уделяет особое внимание персональной работе с клиентами. У нас Вы сможете получить доступ к бесплатному обучению, начать работу и попробовать свои силы на демонстрационных счетах, получать полную поддержку ведущих специалистов при дальнейшей работе. К Вашим услугам круглосуточная служба поддержки и онлайн-консультанты, готовые ответить на любые Ваши вопросы в любое время суток. Так же к Вашим услугам бесплатный доступ к аналитическим материалам как практикующих трейдеров компании WIT, так и ведущих мировых специалистов и маркет-мейкеров. На нашем сайте Вы всегда сможете найти свежие статьи по фундаментальному и техническому анализам международных финансовых рынков, мировые новости и анализ фондовых рынков. Мы заинтересованы в постоянном росте прибыли наших клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о WIT и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом WIT.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WIT?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WIT?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WIT?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WIT.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WIT?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WIT, если я не являюсь клиентом компании?