WIT

Мы постоянно собираем отзывы о WIT и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о WIT

WIT
отзывов о WIT: 20
отзывов о WIT: 6
отзывов о WIT: 10

Отзывы о WIT

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WIT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

bankirnews
2017-01-07 11:57

Заявляют самое быстро исполнение, но по факту все как обычно, никаких мили секунд нет. На спокойном рынке 1-2 сек, если новости пошли то от 5. Разочаровало это сразу. ЕСли новичок, том можно погонять 100-200 баксов на пипсовке, но на нормальную торговлю не разойтись. На киви все вернули без проблем и за это спасибо.

Gpetr
2016-10-12 10:40

Повелся на низкий спред, по факту оказалось, что на новостях он тут стандартно расширяется до 15-20-ти пунктов, много проскальзываний. Плюс ко всему терминал часто зависает, а в саппорт не дозвониться! Один раз пытался разобраться с восстановлением убытка по гэпу, но спустя неделю специалист из поддержки сообщил, что якобы он случился по моей вине, и возмещать мне ничего не будут. Промучился тут почти месяц, слил все 100$ и закрылся. Качество сервисов на нуле, не связывайтесь.

Lacost
2016-10-05 09:06

В Вит торговать просто не реально. И не важно есть ли опыт или тупо клацаешь бездумно в терминале. Пример: открыл счет стартовый, 100$. Как черт не дернул вложить больше – до сих пор не знаю. Сразу скажу – опыт торговли год. Не много, согласен. Но хоть что-то. С первой же сделки тут начался кавардак: открываю по одной цене, а после зависания терминала секунд так на 15 сделка открывается ясное дело по совершенно по другой цене. По которой я бы в жизни на рынок не вышел. Результат – просадка. И так несколько раз подряд! Вот и считайте: меня кинули на 5 сделок, это уже n-ая сумма, другого также развели, третьего. Вот и делайте выводы. Торговли тут нет.

Padre
2015-12-15 10:42

Выбирайте что-нибудь посерьезнее, на крайняк те конторы которые уже давно "бороздят" рынок. В данном деле главное честность, а не привлекательность и сказочные обещания.

Clic
2015-12-08 12:47

почитал отзывы и ужаснулся, не хочу тратить деньги в пустую. судя по отзывам на реальном счету у все почти проблемы начинаются, заработать не дадут, а помогут только слить деньги. аферисты!

markin_f
2015-11-30 17:07

Компания показывает себя только с лучшей стороны лично для меня. Я пришел на Форекс торговать и зарабатывать. Самое главное, что WIT мне не мешает это делать. Работают ,как положено.

Aleks80
2015-11-18 14:49

Компания из разряда однодневок. Заявку на вывод до конца так и не обработали, и так продолжается несколько недель. Ссылаются на проблемы с платежными системами, но подозреваю это отмазка. Делал заявки на вывод и раньше и в других компаниях, и все приходило быстро, а тут продолжается уже почти 2 месяца. Поддержки никакой в последнее время не дозвониться, онлайн поддержка тоже молчит. По указанному на сайте адресу такой компании нет. Искал инфу о компании в сети. Жалею что связался с этой конторой. Деньги хоть и не большие, но все равно не приятно.

Anton_Trader
2015-11-18 15:52

Отзывы о компаниях каким-то образом проверяются? Мне кажется, нужно подтверждать как положительные, так и отрицательные отзывы. Aleks80 мог бы прислать переписку со спецами в подтверждение своих слов, поскольку уж очень все неправдоподобно. СП Wit всегда отвечают на звонки и в чате, да и выводят во время.

Semenkof
2015-11-17 14:00

Ничего плохого не могу сказать о компании. Все что нужно современному трейдеру - это вывод средств и качественная торговля. В этой компании в принципе с выводом и торговлей все нормально, служба поддержки мне всегда отвечала и помогала.

LanskyM
2015-11-12 09:54

не могу отозваться положительно о компании, которая не отвечает на звонки клиентов! О каком сервисе идет речь?

Medina
2015-11-11 20:23

Хороший брокер. В торговом терминале обрывов не наблюдаю, ордера исполняются как положено. Заказывали заявку на вывод, деньги пришли согласно их регламента.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WIT

Описание компании "WIT"

Обзор брокера WIT, преимущества и особенности работы.

World of Investment Technologies является инновационной компанией по техническому обеспечению инвестиционных решений, и предоставлению брокерских услуг по всему миру. Компания была основана группой опытных трейдеров из Америки. За основу при создании компании, было принято сотрудничество с мировыми лидерами в вопросах предоставления брокерских и банковских услуг. Основными партнерами компании WIT является CitiBank, Deutsche Bank, Nomura, CurreneX, Bank of America group.

Главная задача компании WIT предоставить клиентам максимально комфортные условия и дать возможность заработать на международных валютных и на мировых фондовых рынках, обеспечив клиентов высоким уровнем обслуживания, соответствующего мировым стандартам на финансовых рынках. Основными преимуществами компании есть - мгновенное исполнение ордеров, разнообразие торговых инструментов, минимальные комиссии и спреды. Компания WIT постоянно проводит различные акции, бесплатные конкурсы с возможностью выиграть реальные денежные и материальные призы. Отдельное внимание уделяется различным бонусным программам, выгодным инвестиционным проектам.

Руководство компании WIT уделяет особое внимание персональной работе с клиентами. У нас Вы сможете получить доступ к бесплатному обучению, начать работу и попробовать свои силы на демонстрационных счетах, получать полную поддержку ведущих специалистов при дальнейшей работе. К Вашим услугам круглосуточная служба поддержки и онлайн-консультанты, готовые ответить на любые Ваши вопросы в любое время суток. Так же к Вашим услугам бесплатный доступ к аналитическим материалам как практикующих трейдеров компании WIT, так и ведущих мировых специалистов и маркет-мейкеров. На нашем сайте Вы всегда сможете найти свежие статьи по фундаментальному и техническому анализам международных финансовых рынков, мировые новости и анализ фондовых рынков. Мы заинтересованы в постоянном росте прибыли наших клиентов.

Смотрите самые актуальные WIT отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом WIT.