Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WIT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания WIT находится в "черном списке"

Отзывы о брокере WIT (wit). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WIT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WIT

Компания вполне приличная, средства выводил не один раз без каких-либо проблем. Понравилось, что в чате довольно отзывчивые операторы, при необходимости могут и перезвонить.

Не связывайтесь с ними. Я ушел от них. Знал бы, что есть ДЦ лучше, то ушел бы раньше. Вечные обрывы связи, общение хамское, на вопросы не отвечают, цены отличаются от других ДЦ, деньги снимали со скандалом 2 недели.

Отзыв подтвержден

Хорошая компания, много чему научился из трейдинга здесь, также прошел обучение крут. Буду присматриваться к дальнейшей торговле, первую прибыль вывели без задержек.

2015-10-23 14:46 Автор: admin

Уважаемый sinister007! Для того, чтобы мы могли убедиться, что Вы не занимаетесь "накруткой рейтинга", а являетесь реальным клиентом компании, предоставьте, пожалуйста, свой номер счета и скриншот личного кабинета. P.S. Если вы не желаете публиковать свой номер счета, пишите на [email protected], в письме указывайте подтверждающую информацию о том, что являетесь клиентом данной компании (скриншоты, номер счета и т.д.), в теме указывайте «WIT». Мы не сообщаем эти данные ни компании, ни каким-либо другим лицам и организациям. Благодарим за понимание!

Не могу дождаться даже ответа от службы поддержки. Запрос на вывод средств не обрабатывают. Не знаю, что делать....

Знаю, что это молодая компания. Говорят, неплохая и быстроразвивающаяся. Сейчас проводит интересные акции. Думаю, стоит попробовать, я как раз сейчас ищу нового брокера (со старым не сложилось).

nikson858, marvin, Daniila! Вы уличены в накрутке репутации этого брокера. Ваши отзывы мы расцениваем как скрытый пиар данной компании. В дальнейшем подобные сообщения будут удаляться. С уважением, администрация портала

!!! Накрутка репутации

Неплохая компания. Раньше принимал участие в конкурсе, получил 70 долларов. На вопросы и заявки служба поддержки быстро реагируют. при пополнении по карте комиссию возмещают.

!!! Накрутка репутации

Меня тоже устраивает WIT. Компания ориентирована именно на торговлю, по этому предлагает выгодные условия . Нравится их служба поддержки, оперативно отвечают. Будем и дальше с ними работать!

!!! Накрутка репутации

Торгую в этой компании на реале уже несколько месяцев. Даже сам удивился, что попал на подходящего для меня брокера. Скальпировать можно, реквот и других задержек нет.

2024-03-04 11:30:00
​В социальной сети X (Twitter) присутствует много аккаунтов, где регулярно публикуются новости...
Исаев К.А
2023-06-12 08:30:00
Прежде чем вкладывать собственные средства, важно разобраться в признаках скама и проверить...
2022-10-04 10:30:00
Ведущие эксперты и финансовые аналитики Traders Union назвали лучшие форекс-сайты, блоги, каналы...
2022-10-03 09:30:00
Дневная торговля может приносить хорошую прибыль, однако, как и любая другая торговля – она...
2022-09-22 10:00:00
Ситуация на финансовом рыке зачастую меняется весьма стремительно. Именно по это причине важно...
2022-05-30 09:00:00
Дневная торговля или дей-трейдинг — это торговая стратегия, которая может быть высокоприбыльной,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WIT?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WIT?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WIT?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WIT.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WIT?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WIT, если я не являюсь клиентом компании?