Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о WIT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания WIT находится в "черном списке"

Отзывы о брокере WIT (wit). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WIT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WIT

Повелся на низкий спред, по факту оказалось, что на новостях он тут стандартно расширяется до 15-20-ти пунктов, много проскальзываний. Плюс ко всему терминал часто зависает, а в саппорт не дозвониться! Один раз пытался разобраться с восстановлением убытка по гэпу, но спустя неделю специалист из поддержки сообщил, что якобы он случился по моей вине, и возмещать мне ничего не будут. Промучился тут почти месяц, слил все 100$ и закрылся. Качество сервисов на нуле, не связывайтесь.

В Вит торговать просто не реально. И не важно есть ли опыт или тупо клацаешь бездумно в терминале. Пример: открыл счет стартовый, 100$. Как черт не дернул вложить больше – до сих пор не знаю. Сразу скажу – опыт торговли год. Не много, согласен. Но хоть что-то. С первой же сделки тут начался кавардак: открываю по одной цене, а после зависания терминала секунд так на 15 сделка открывается ясное дело по совершенно по другой цене. По которой я бы в жизни на рынок не вышел. Результат – просадка. И так несколько раз подряд! Вот и считайте: меня кинули на 5 сделок, это уже n-ая сумма, другого также развели, третьего. Вот и делайте выводы. Торговли тут нет.

Выбирайте что-нибудь посерьезнее, на крайняк те конторы которые уже давно \"бороздят\" рынок. В данном деле главное честность, а не привлекательность и сказочные обещания.

почитал отзывы и ужаснулся, не хочу тратить деньги в пустую. судя по отзывам на реальном счету у все почти проблемы начинаются, заработать не дадут, а помогут только слить деньги. аферисты!

Компания показывает себя только с лучшей стороны лично для меня. Я пришел на Форекс торговать и зарабатывать. Самое главное, что WIT мне не мешает это делать. Работают ,как положено.

Компания из разряда однодневок. Заявку на вывод до конца так и не обработали, и так продолжается несколько недель. Ссылаются на проблемы с платежными системами, но подозреваю это отмазка. Делал заявки на вывод и раньше и в других компаниях, и все приходило быстро, а тут продолжается уже почти 2 месяца. Поддержки никакой в последнее время не дозвониться, онлайн поддержка тоже молчит. По указанному на сайте адресу такой компании нет. Искал инфу о компании в сети. Жалею что связался с этой конторой. Деньги хоть и не большие, но все равно не приятно.

2015-11-18 15:52 Автор: Anton_Trader

Отзывы о компаниях каким-то образом проверяются? Мне кажется, нужно подтверждать как положительные, так и отрицательные отзывы. Aleks80 мог бы прислать переписку со спецами в подтверждение своих слов, поскольку уж очень все неправдоподобно. СП Wit всегда отвечают на звонки и в чате, да и выводят во время.

Ничего плохого не могу сказать о компании. Все что нужно современному трейдеру - это вывод средств и качественная торговля. В этой компании в принципе с выводом и торговлей все нормально, служба поддержки мне всегда отвечала и помогала.

не могу отозваться положительно о компании, которая не отвечает на звонки клиентов! О каком сервисе идет речь?

Хороший брокер. В торговом терминале обрывов не наблюдаю, ордера исполняются как положено. Заказывали заявку на вывод, деньги пришли согласно их регламента.

Подал заявку на вывод средств - обрабатывается уже больше 4 дней. или у них там ажиотаж и все клиенты резко захотели снять деньги, или мне просто не хотят их отдавать. максимум день подожду и начну воевать с ними

2024-03-04 11:30:00
​В социальной сети X (Twitter) присутствует много аккаунтов, где регулярно публикуются новости...
Исаев К.А
2023-06-12 08:30:00
Прежде чем вкладывать собственные средства, важно разобраться в признаках скама и проверить...
2022-10-04 10:30:00
Ведущие эксперты и финансовые аналитики Traders Union назвали лучшие форекс-сайты, блоги, каналы...
2022-10-03 09:30:00
Дневная торговля может приносить хорошую прибыль, однако, как и любая другая торговля – она...
2022-09-22 10:00:00
Ситуация на финансовом рыке зачастую меняется весьма стремительно. Именно по это причине важно...
2022-05-30 09:00:00
Дневная торговля или дей-трейдинг — это торговая стратегия, которая может быть высокоприбыльной,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о WIT?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о WIT?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о WIT?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере WIT.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о WIT?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о WIT, если я не являюсь клиентом компании?