WMGlobus

Мы постоянно собираем отзывы о WMGlobus и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о WMGlobus

Отзывы о WMGlobus

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WMGlobus, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Dmitry
2018-10-15 15:21

Рекомендую WMGlobus! Это вапще не реклама а именно по факту. ребята оперативно выводят бабки и обрабатывают заявки!

EXPLORER
2018-10-11 15:27

Да я на сайт WMGlobus вапще случайно по какой то рекламной ссылке попал, и задержался. Курсы очень выгодные, не просто выгодные, а именно оочень выгодные!

Jorge_Ferreira
2018-10-09 11:53

WMGlobus смотрю лидер во многих рейтингах по интернету! не зря я с ним работаю, видать у меня чуйка отменная на хорошие обменники!

ivan.iljenko
2018-10-03 10:13

WMGlobus выгодный обменник с очень хорошими курсами! рекомендую всем, кто дорожит каждой копеечкой! WMGlobus можно доверять!

Varsit
2018-09-28 16:11

Компанию WMGlobus есть за что похвалить, что я и сделаю) Отличный обменник во всех пониманиях

roman
2018-09-26 14:06

Вроде нормальная компания, нехороших дел за ними не замечал.

mixa24
2018-09-14 00:06

WMGlobus посоветовал друг, так и сказал все комиссии минимальные а курс выгодный,независимо от суммы вывода!

Kisili4uk
2018-09-05 15:54

Я очень доволен обменником WMGlobus. В плане работы с ним не было никаких проблем - все операции проходят быстро, сайт довольно практичный. И отзывы о WMGlobus очень положительные.

DemonX
2018-08-29 14:45

Я считаю, что обменник WMGlobus не зря выиграл такой положительный рейтинг. Я уже давно работаю с этой компанией, и до сих пор реальными являются только положительные отзывы.

Kermzyjd
2018-08-17 06:55

WMGlobus не зря занимает первое место. Компания действительно очень хорошая, всем советую!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WMGlobus

Описание компании "WMGlobus", отзывы о брокере WMGlobus

Обзор брокера WMGlobus, преимущества и особенности работы, WMGlobus отзывы о компании.

Возраст: 5 лет

Направления обмена: WebMoney, Bitcoin, Сбербанк, АльфаБанк, Wire, ВТБ 24, Связной, QIWI, Bitcoin, Ethereum, Litecoin и др.

Страна: Россия

Онлайн поддержка: есть (09:00 — 01:00)

Режим обмена: Автоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

WMGlobus com — это одна из топовых площадок для обмена электронных валют, сервис, который одним из первых в 2014 году включил криптовалюту Bitcoin в свой список. Сервис ориентирован на клиентов из России, однако у сайта есть и англоязычная версия.

Сайт обменника весьма лаконичен. На главной странице есть форма быстрой регистрации, текущие резервы ресурса по каждой валюте, доступной для обмена, а также форма заявки на обмен. В заявке нужно указать обе валюты обмена и сумму, а в поле внизу автоматически будет подсчитано, сколько вы получите после обмена. Однако недостатком является то, что там не указан текущий курс обмена и комиссия компании, что может затруднить расчеты.

WMGlobus обменник привлекателен тем, что это один из немногих аналогичных сервисов, который работает не только с Bitcoin, но и еще с четырьмя криптовалютами: Litecoin, Bitcoin Cash, Dash, Ethereum. Сейчас, когда интерес к криптовалютам растет, услуги данного обменника становятся еще более востребованными.

Правила обмена

Никаких особых правил обмена здесь нет, нужно лишь заполнить заявку и следовать дальнейшим указаниям. Как правило, обмен происходит в установленные регламентом сроки (электронные валюты — мгновенно, криптовалюты дольше), однако руководство сайта информирует клиентов о том, что делать, если что-то пошло не так.

Например, иногда клиент WMGlobus оплачивает заявку, но не получает денег в условленный срок. Это может быть связано с проблемами на стороне банкаплатежной системы — как только проблемы решатся, перевод придет на счет (или кошелек) клиента. Если дело в неправильно указанных реквизитах, то специалисты обменника напишут об этом клиенту по электронной почте. Если клиент совершает обмен с/на Bitcoin, Ethereum или другие криптовалюты, то задержка может быть связана с тем, что требуется получить 3 подтверждения. Также заморозка платежа на сутки является нормой для тех клиентов, которые впервые совершают обмен с Яндекс.Денег.

Еще одна распространенная проблема — возврат платежа. Если клиент указал неверные реквизиты или по какой-то иной причине захотел отменить обмен, то он должен незамедлительно сообщить об этом в службу поддержки. Специалисты могут отменить платеж, пока он еще не был проведен, за вычетом своей комиссии. Если же платеж уже прошел, то вернуть его невозможно. Впрочем, про wmglobus com отзывы говорят о том, что трудности с сервисом возникают не часто, как правило, обмен происходит в течение нескольких минут.

Партнерская программа

У обменника есть два варианта партнерской программы: один для мониторинговых сайтов, а второй — для активных пользователей. И в том, и в другом случае прибыль составляет 0,6% от оборота приглашенных рефералов, разница состоит лишь в подходе к привлечению клиентов.

Мониторинги обменных пунктов для участия в партнерской программе должны зарегистрироваться на сайте wmglobus, чтобы получить логин и пароль от личного кабинета — здесь будет находиться реферальная ссылка. Эту ссылку нужно интегрировать на свой ресурс, и все, кто будут по ней переходить на сайт обменника и пользоваться его услугами, будут засчитываться в качестве рефералов.

Частным партнерам кроме реферальной ссылки предлагается набор баннеров, которые можно помещать на сайтах, форумах, блогах и т. д. с целью привлечения клиентов.

WMGlobus: отзывы

О данном ресурсе можно найти немало позитивных откликов. Плюсами обменника являются большие рублевые резервы (что важно для клиентов из РФ), высокая скорость исполнения заявок, наличие криптовалют, оперативная служба поддержки. При этом есть и недостатки, такие как: небольшие криптовалютные резервы, отсутствие информации о размере комиссии. Встречаются также отзывы о том, что обменник не произвел транзакции в срок, однако таких комментариев сравнительно немного.