WMGlobus

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о WMGlobus или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о WMGlobus

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о WMGlobus, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

большой минус - очень долго переводятся деньги. Нужно дня два ждать.

Классный обменник - работает как надо умело !

что сказать, если компания соидная, то это видно сразу... здесь все именно так и есть...

Не понравилось. Вот не понравилось и все тут. Я просто пробовал на другом обменнике обмениваться, так вот это просто небо и земля. Там как то все просто, здесь же мудрено, долго и т.д.

Нормальный вполне обменник. Очень хорошие условия как для такого сервиса.

У WMGlobus большое количество инструментов, аж глаза разбегаются... комиссии правда не самые маленькие. А в остальном все нормально, работать можно

Всегда пользуюсь услугами WMGlobus. Ни разу не подвели. Могу советовать с чистой совестью.

Очень часто их сайт не доступен, они объясняют это сбоем в системе. Но что-то часто у них это происходит. Это как-то не серьезно и опасно.

Недавно эфир выводил. Все прошло гладко. Без проблем вообще. Буду пользоваться и в дальнейшем.

Понравилось здесь обмениваться. Быстро и качественно. Подтверждения транзакций неоднократное никак не смутило. Я ведь знаю, что это делается для моей же безопасности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании WMGlobus

Обзор компании, особенности работы и отзывы о WMGlobus

Возраст: 5 лет

Направления обмена: WebMoney, Bitcoin, Сбербанк, АльфаБанк, Wire, ВТБ 24, Связной, QIWI, Bitcoin, Ethereum, Litecoin и др.

Страна: Россия

Онлайн поддержка: есть (09:00 — 01:00)

Режим обмена: Автоматический, Ручной

Операционные часы: круглосуточно

WMGlobus com — это одна из топовых площадок для обмена электронных валют, сервис, который одним из первых в 2014 году включил криптовалюту Bitcoin в свой список. Сервис ориентирован на клиентов из России, однако у сайта есть и англоязычная версия.

Сайт обменника весьма лаконичен. На главной странице есть форма быстрой регистрации, текущие резервы ресурса по каждой валюте, доступной для обмена, а также форма заявки на обмен. В заявке нужно указать обе валюты обмена и сумму, а в поле внизу автоматически будет подсчитано, сколько вы получите после обмена. Однако недостатком является то, что там не указан текущий курс обмена и комиссия компании, что может затруднить расчеты.

WMGlobus обменник привлекателен тем, что это один из немногих аналогичных сервисов, который работает не только с Bitcoin, но и еще с четырьмя криптовалютами: Litecoin, Bitcoin Cash, Dash, Ethereum. Сейчас, когда интерес к криптовалютам растет, услуги данного обменника становятся еще более востребованными.

Правила обмена

Никаких особых правил обмена здесь нет, нужно лишь заполнить заявку и следовать дальнейшим указаниям. Как правило, обмен происходит в установленные регламентом сроки (электронные валюты — мгновенно, криптовалюты дольше), однако руководство сайта информирует клиентов о том, что делать, если что-то пошло не так.

Например, иногда клиент WMGlobus оплачивает заявку, но не получает денег в условленный срок. Это может быть связано с проблемами на стороне банкаплатежной системы — как только проблемы решатся, перевод придет на счет (или кошелек) клиента. Если дело в неправильно указанных реквизитах, то специалисты обменника напишут об этом клиенту по электронной почте. Если клиент совершает обмен с/на Bitcoin, Ethereum или другие криптовалюты, то задержка может быть связана с тем, что требуется получить 3 подтверждения. Также заморозка платежа на сутки является нормой для тех клиентов, которые впервые совершают обмен с Яндекс.Денег.

Еще одна распространенная проблема — возврат платежа. Если клиент указал неверные реквизиты или по какой-то иной причине захотел отменить обмен, то он должен незамедлительно сообщить об этом в службу поддержки. Специалисты могут отменить платеж, пока он еще не был проведен, за вычетом своей комиссии. Если же платеж уже прошел, то вернуть его невозможно. Впрочем, про wmglobus com отзывы говорят о том, что трудности с сервисом возникают не часто, как правило, обмен происходит в течение нескольких минут.

Партнерская программа

У обменника есть два варианта партнерской программы: один для мониторинговых сайтов, а второй — для активных пользователей. И в том, и в другом случае прибыль составляет 0,6% от оборота приглашенных рефералов, разница состоит лишь в подходе к привлечению клиентов.

Мониторинги обменных пунктов для участия в партнерской программе должны зарегистрироваться на сайте wmglobus, чтобы получить логин и пароль от личного кабинета — здесь будет находиться реферальная ссылка. Эту ссылку нужно интегрировать на свой ресурс, и все, кто будут по ней переходить на сайт обменника и пользоваться его услугами, будут засчитываться в качестве рефералов.

Частным партнерам кроме реферальной ссылки предлагается набор баннеров, которые можно помещать на сайтах, форумах, блогах и т. д. с целью привлечения клиентов.

WMGlobus: отзывы

О данном ресурсе можно найти немало позитивных откликов. Плюсами обменника являются большие рублевые резервы (что важно для клиентов из РФ), высокая скорость исполнения заявок, наличие криптовалют, оперативная служба поддержки. При этом есть и недостатки, такие как: небольшие криптовалютные резервы, отсутствие информации о размере комиссии. Встречаются также отзывы о том, что обменник не произвел транзакции в срок, однако таких комментариев сравнительно немного.