Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о World Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://worldmarkets.com/

Отзывы о брокере World Markets (world markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о World Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании World Markets

После общения с поддержкой World Markets остался крайне не доволен! Торговать тут точно не стоит

Я честно говоря так и не успел протестировать работу терминала World Markets. Открыл счет отрправил доки на верификацию, ждал подтверждения долго, то письмо в спамме то что то не понравилось им без конкретики повторно доки кидал… Потом пополнил счет на 800 долларов и ту ж компания прекратила деятельность, 800 мои так там и находяться можно сказать подарил непонятно кому деньги

Несмотря на многолетний срок работы компании World Markets - качество услуг у них просто кошмарное

Всё вроде бы хорошо, но обслуживание и обратная связь ну вообще ужасная, не советую World Markets.

Я не могу вывести свои деньги со своего счета,т.к аналитик говорит про какой-то оборот. Хотя изначально не говорил что должно быть достаточное количество сделок, почему бы это сразу не оговаривать, просто запудрили мозги и ввели в заблуждения, World Markets ищут только своей выгоды!

World Markets не отдают мои деньги, они украли все мои средства, и моя проблема не решена более месяца. Я отправил им все документы, которые они просили у меня, но они все равно не могут решить мою проблему и не возвращают мои деньги.

Пооткрывали сделки и слили весь депо, я подал жалобу, но они упали на мороз, сказали что со стороны Ворлд маркетс все чисто, и что я сам по своей вине слил депо, вы что совсем там, я даже не открывал эти сделки.!!!!!

Оказалось что у Ворлд Маркетс нужно пополнять на большую сумму, считаю это неприемлемым и риском…. особенно для новичков, из этого следует то, что брокеру плевать на гарантию безопасности ваших средств. Без опыта - сюда даже не соваться, это мой вам совет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будьте осторожны. Этот брокер не выводит деньги. Я бы не хотел ссориться с брокером, потому что вижу, что он предлагает неплохие условия, но я не пойму почему они не хотят выводить мои средства.

Я вложил 500 долларов в World Markets и получил прибыль около 15000 долларов. Когда я попросил вывести деньги, они попросили заверенные документы, которые я отправил им в тот же день. И после этого никакой реакции со стороны компании. И теперь, спустя 3 месяца, они заблокировали меня и не вернули мне деньги.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о World Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о World Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о World Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о World Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере World Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о World Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о World Markets, если я не являюсь клиентом компании?