Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о World Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания World Markets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере World Markets (world markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о World Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании World Markets

World Markets заблокировали мой аккаунт. Теперь я не могу попасть в личный кабинет. Они присылают мне на почту пароли, но еще ни один не подошел. А на моем счету очень приличная сумма осталась.

World Markets не платят! Не можем с супругом забрать вложенные деньги уже 4 месяца! Поначалу все было нормально и первую прибыль (примерно 12% от общего депозита) дали вывести легко. Это довольно хороший результат как нам показалось и мы решили оставить часть денег и дальше в проекте. Но управляющий начал вести не совсем понятную для нас торговлю, т.к. было много неудачных сделок. В связи с чем мы решили забрать остатки денег. Заказали вывод. Управляющий закрыл все сделки, т.к. по факту проблем не должно быть. Но в дело вступил саппорт и стал кормить нас завтраками: то одна платежка у них не работает, но на второй способ вывода вдруг нарисовалась дикая комиссия (почти 120 дол!!!). На данный момент в проекте все еще наши деньги и как их забрать из лап World Markets мы не представляем

После общения с поддержкой World Markets остался крайне не доволен! Торговать тут точно не стоит

Я честно говоря так и не успел протестировать работу терминала World Markets. Открыл счет отрправил доки на верификацию, ждал подтверждения долго, то письмо в спамме то что то не понравилось им без конкретики повторно доки кидал… Потом пополнил счет на 800 долларов и ту ж компания прекратила деятельность, 800 мои так там и находяться можно сказать подарил непонятно кому деньги

Несмотря на многолетний срок работы компании World Markets - качество услуг у них просто кошмарное

Всё вроде бы хорошо, но обслуживание и обратная связь ну вообще ужасная, не советую World Markets.

Я не могу вывести свои деньги со своего счета,т.к аналитик говорит про какой-то оборот. Хотя изначально не говорил что должно быть достаточное количество сделок, почему бы это сразу не оговаривать, просто запудрили мозги и ввели в заблуждения, World Markets ищут только своей выгоды!

World Markets не отдают мои деньги, они украли все мои средства, и моя проблема не решена более месяца. Я отправил им все документы, которые они просили у меня, но они все равно не могут решить мою проблему и не возвращают мои деньги.

Пооткрывали сделки и слили весь депо, я подал жалобу, но они упали на мороз, сказали что со стороны Ворлд маркетс все чисто, и что я сам по своей вине слил депо, вы что совсем там, я даже не открывал эти сделки.!!!!!

Оказалось что у Ворлд Маркетс нужно пополнять на большую сумму, считаю это неприемлемым и риском…. особенно для новичков, из этого следует то, что брокеру плевать на гарантию безопасности ваших средств. Без опыта - сюда даже не соваться, это мой вам совет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о World Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о World Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о World Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о World Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере World Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о World Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о World Markets, если я не являюсь клиентом компании?