XM

Мы постоянно собираем отзывы о XM и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о XM

XM
отзывов о XM: 14
отзывов о XM: 5
отзывов о XM: 9

Отзывы о XM

antkherson
2015-11-30 15:31

ХМ (XEmarkets) - это дилинговый центр (ДЦ), с которым не стоит связываться. В условиях выведения средств странная надпись -"...средства можно выводить на тот же счет PayPal в пределах суммы пополнения". И еще - "...средства можно выводить на ту же кредитную карту в пределах суммы пополнения". То есть получается, сколько положил - столько забрал. А смысл торговли?

Pashau99
2015-11-06 11:55

Отвратительная компания. Жуткое отношение к клиентам и спошной обман. ДЦ перед клиентами не несёт НИКАКОЙ ответственности за свои действия и вместо каких-либо действий для разбора сложившейся ситуации - банальные отписки. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!

Nashterator
2015-09-07 10:56

Это неудобнейшая ккомпания которую я только встречал. Мало того что тебе самому нужно проделать множество действий, гору документов собрать. Так они ещё носом ворочат, свою работу делать не хотят. Это такое напряжение, голова уже не варит, хоть об стену бейся

Dauren25
2015-09-02 11:07

Такой откровенный развод на самом деле! Многие ресурсы комментарии удаляют, чистят, в поисковиках высвечиваются только позитив и оплаченные статьи, но вот если посмотреть по тем же отзывам на авторитетных ресурсах - то совершенно противоречивое мнение появляется!Хотя и там их забить пытаются! Вывод какой - что они аферисты, есть множество недовольный клиентов, но почему то компания не хочет чтобы эти недовольства становились достоянием общественности.

Wimacha
2015-08-18 10:12

Можете сравнить работу на демо счету и на реальном через MT4, но всю суть поймёте когда переведёте деньги на свой счёт. Так как вскоре поймёте, что снять их со счёта проблематично. То что перечисли через банк на счёт – это выведут, остальное – вопрос. Кстати регулятор этой компании заявлен как европейский, и если есть 20 000 евро дял покрытия убытков, можно в суд подать на брокера. Это лишь по регламенту, а на практике неизвестно. Также заметил что цены вниз идут очень быстро, а как расти – так проблема. Я перевёл на счёт Standard 40 долларов, дали мне бонус в 13 долларов. Когда через 2 дня решил вывести, то на моём счету уже не было изначального перевода в 40 долларов, а почти вдвое меньше. К тому же постоянно заваливают твою почту рассылками и спамом, звонит на телефон, рассказывая какие они передовые и лучшие.

sanremo
2015-06-04 15:00

Многие трейдеры ни один раз замечали, что терминал XM может быть в течение нескольких минут отключён, и совершение каких-либо сделок не представляется возможным. Такое происходит не только ночью, в период смены дня, но и в течение дня.

ghjkl333
2015-05-10 22:37

Ужасная компания!Бонусы свои еще кое как раздает. А вот то, что заработал я... с этим отдельная история. Буду краток: не лезьте сюда, если не хотите потерять свои деньги.

ikjhytg
2015-05-07 09:38

Я считаю, что момент регистрации не главное. Главное, что нет других проблем, с торговлей и выводом.А усиленные методы регистрации - это же не плохо. Это тоже говорит том, что компании не безразлично, с кем сотрудничать.

ghjkl
2015-05-05 16:46

Да. компания не плохая. Регистрация проходит очень быстро и не зацыкливается на очень мелких деталях. Не знаю как для кого, для меня это +, не люблю тратить время впустую.

Forex_bog
2015-04-27 16:09

Открыл счет из-за бездепозитного бонуса, чуть поторговал. Кое-чего заработал, потом запускаю платформу и вижу обнуленный счет. Отписались сами на почту - счет был закрыт, а все сделки аннулированны из-за подозрений в использовании арбитража. Никогда не работал по данной стратегии, так ничего и не понял

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XM

Описание компании "XM"

ХМ – это брокер будущего, уже сегодня. Он предлагает клиентам из 196 стран онлайн-услуги нового поколения для торговли валютами на Форексе, драгоценными металлами и энергоносителями.

ХМ имеет лицензию в крупнейших и самых влиятельных регулятивных органах мира, среди которых Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям и Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания зарегистрирована также во многих других регуляторах мира, таких как Новозеландский реестр поставщиков финансовых услуг FSP и Управление по финансовой деятельности FCA (Великобритания).

Компания полностью соответствует нормативным требованиям ее регуляторов, а также директиву MiFID. Это позволяет ХМ предоставлять своим клиентам и партнерам качественные услуги на прозрачных и понятных условиях.

Все денежные средства клиентов хранятся на сегрегированных счетах в банках инвестиционного уровня. Это обеспечивает максимальную защиту денежных средств клиентов. Кроме того, все средства частных клиентов в сумме до 20 000 евро застрахованы в Компенсационном фонде инвесторов, в котором состоит ХМ.

Трейдинг в ХМ

Открытие реального счета в ХМ занимает всего несколько минут. Сразу же после открытия счета можно торговать на самых ликвидных рынках мира. Компания предлагает 75 торгуемых инструментов, по каждому из которых предлагаются узкие спрэды и одинаковые условия торговли, вне зависимости от размера счета клиента и его инвестиционного уровня.

Помимо выгодных спрэдов, в ХМ предусмотрены дробные пункты курсов. Благодаря этому спрэды становятся еще более узкими, а представление цен – более точным. С гибким размером плеча до 888:1 клиенты имеют наилучшие возможности реализовать свои инвестиционные планы.

Пополнение и вывод средств

Пополнение счета полностью автоматическое, а все операции по внесению средств выполняются мгновенно, 24 часа в сутки, семь дней в неделю. ХМ предлагает своим клиентам максимальное удобство – огромное число платежных способов, все из которых надежны и безопасны. В их число входят:

• Кредитные карты (Visa, MasterCard и т.д.)
  • Системы электронных платежей (Skrill, Neteller, WebMoney, etc.)
  • Банковские переводы
  • Переводы через местные банки
  • и другие способы (MoneyGram, Western Union)

На счет можно переводить сумму всего $5, причем ХМ со своей стороны не взимает никакой платы за проведение транзакций, благодаря чему вся сумма перевода оказывается на счете трейдера.

Вывод же средств всегда производится в тот же день, когда была оформлена заявка на вывод. Он также выполняется при помощи защищенных, но вместе с тем удобных способов платежей. Это позволяет клиентам получать доступ к своим денежным средствам без задержек.

В нашей компании все клиенты могут получить карту ХМ. Карта непосредственно привязана к реальным счетам клиентов. С ее помощью можно выводить денежные средства из банкоматов и совершать покупки в магазинах и Интернете. У нас есть три вида карт ХМ: MasterCard ХМ в долларах США и евро, а также долларовая карта XM Shanghai (China UnionPay).

Поддержка клиентов

Непревзойденное качество работы службы поддержки стало визитной карточкой ХМ. На сегодняшний день мы говорим более чем на 20 языках, и это касается не только самого сайта ХМ, но и службы поддержки клиентов.

Каждому клиенту предлагается свой менеджер счета. Поддержка работает круглосуточно, 5 дней в неделю. По всем вопросам можно обратиться по телефону, электронной почте или в чате на сайте.