Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xm.com/ru/

Отзывы о брокере XM (xm)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XM

Испоганился XM конкретно! 300 банков исчеезли и глазом не успел моргнуть

Когда то XM была хорошей компанией, но сейчас они представляют просто отвратительные условия для трейдеров

Я по сей день не знаю причины по которой эти жулики обнулили мой счет. XM без предупреждений списали всю прибыль с моего счета и на мои запросы ответов не поступало.

XM на свое усмотрение в любой момент могут изменить размер кредитного плеча и это без оповещения. В моем случае это привело к сливу депозита.

Не большой выбор торговых инструментов, большой спред и шпильки. Меня на данный момент тут ничего не удерживает, особых преимуществ у XM не имеется.

После всех колебаний я успешно открыл свой счет и вчера внес 500 usd, чтобы протестировать брокера, но, к сожалению, эта сумма не была зачислена на мой торговый счет ...

мнение исключительно негативное. нечего положительного о них писать

их политика вывода средств полный отстой. Кроме того, они начали изменять некоторые из своих пунктов положений и условий так как это им выгодно. Есть многих других хороших брокеров, чтобы тратить своё время здесь.

Вот скажите мне какой платформе требуется около 30 минут, чтобы отобразить графики? и также много раз переподключаться? много-много-много раз зависают или замирают на каналах данных .. много раз также отстают в исполнении .. возможно, из-за проблем с их серверами .. но кто хочет торговать, когда не удается даже войти в свою торговую платформу?

- Процесс проверки занимает много времени - Их политика вывода слишком сложна. - Ответы службы поддержки являются стандартными шаблонами Помимо этих пунктов, я думаю, что это достойная компания. Однако, причина, по которой я здесь, это слух, который я слышал, что «XM манипулирует лотами или сделками». !!! Страшно .. Я буду тестировать с небольшими количествами в течение нескольких месяцев и посмотрю, что произойдет

Алёшина В.Н.
2022-08-25 10:00:00
Эксперты МОФТ провели детальный анализ сайта криптовалютной биржи ExMarkers. Тщательно...
Нет автора
2022-06-17 11:00:00
XM — это ведущий европейский брокер предоставляющий свои услуги на рынке Форекс уже более 10 лет....
Алёшина В.Н.
2022-04-18 08:30:00
Биржа EXMO и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами Trades Union. Специалисты...
Королевская И.В.
2021-03-31 11:30:00
Компания Xmtrading — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...
Королевская И.В.
2020-11-12 14:08:00
На сайте МОФТ был опубликован подробный обзор торговых условий компании ForexMart. В этом обзоре...
Нет автора
2020-03-23 08:59:00
Компания ХМ присоединилась к ряду мировых компаний-лидеров, которые пожертвовали значительные...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о XM

ХМ – это брокер будущего, уже сегодня. Он предлагает клиентам из 196 стран онлайн-услуги нового поколения для торговли валютами на Форексе, драгоценными металлами и энергоносителями.

ХМ имеет лицензию в крупнейших и самых влиятельных регулятивных органах мира, среди которых Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям и Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания зарегистрирована также во многих других регуляторах мира, таких как Новозеландский реестр поставщиков финансовых услуг FSP и Управление по финансовой деятельности FCA (Великобритания).

Компания полностью соответствует нормативным требованиям ее регуляторов, а также директиву MiFID. Это позволяет ХМ предоставлять своим клиентам и партнерам качественные услуги на прозрачных и понятных условиях.

Все денежные средства клиентов хранятся на сегрегированных счетах в банках инвестиционного уровня. Это обеспечивает максимальную защиту денежных средств клиентов. Кроме того, все средства частных клиентов в сумме до 20 000 евро застрахованы в Компенсационном фонде инвесторов, в котором состоит ХМ.

Трейдинг в ХМ

Открытие реального счета в ХМ занимает всего несколько минут. Сразу же после открытия счета можно торговать на самых ликвидных рынках мира. Компания предлагает 75 торгуемых инструментов, по каждому из которых предлагаются узкие спрэды и одинаковые условия торговли, вне зависимости от размера счета клиента и его инвестиционного уровня.

Помимо выгодных спрэдов, в ХМ предусмотрены дробные пункты курсов. Благодаря этому спрэды становятся еще более узкими, а представление цен – более точным. С гибким размером плеча до 888:1 клиенты имеют наилучшие возможности реализовать свои инвестиционные планы.

Пополнение и вывод средств

Пополнение счета полностью автоматическое, а все операции по внесению средств выполняются мгновенно, 24 часа в сутки, семь дней в неделю. ХМ предлагает своим клиентам максимальное удобство – огромное число платежных способов, все из которых надежны и безопасны. В их число входят:

• Кредитные карты (Visa, MasterCard и т.д.)
  • Системы электронных платежей (Skrill, Neteller, WebMoney, etc.)
  • Банковские переводы
  • Переводы через местные банки
  • и другие способы (MoneyGram, Western Union)

На счет можно переводить сумму всего $5, причем ХМ со своей стороны не взимает никакой платы за проведение транзакций, благодаря чему вся сумма перевода оказывается на счете трейдера.

Вывод же средств всегда производится в тот же день, когда была оформлена заявка на вывод. Он также выполняется при помощи защищенных, но вместе с тем удобных способов платежей. Это позволяет клиентам получать доступ к своим денежным средствам без задержек.

В нашей компании все клиенты могут получить карту ХМ. Карта непосредственно привязана к реальным счетам клиентов. С ее помощью можно выводить денежные средства из банкоматов и совершать покупки в магазинах и Интернете. У нас есть три вида карт ХМ: MasterCard ХМ в долларах США и евро, а также долларовая карта XM Shanghai (China UnionPay).

Поддержка клиентов

Непревзойденное качество работы службы поддержки стало визитной карточкой ХМ. На сегодняшний день мы говорим более чем на 20 языках, и это касается не только самого сайта ХМ, но и службы поддержки клиентов.

Каждому клиенту предлагается свой менеджер счета. Поддержка работает круглосуточно, 5 дней в неделю. По всем вопросам можно обратиться по телефону, электронной почте или в чате на сайте.

Смотрите самые актуальные отзывы о XM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом XM.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XM, если я не являюсь клиентом компании?