Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xm.com/ru/

Отзывы о XM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ясно что нефига с ними не заработаешь. Полный развод... я собираюсь выводить все свои средства из этого ДЦ!!!!!!!

Я новичок в этой игре но уже понял что идет полная разводиловка на бабки.Я был в плюсе а бабки снять несмог просто отклонили заявку на снятие в итоге все проиграл.Программа настроена так что бы проигрывать и все то что пишут о какихта прибылях все это фуфло, подставные.Нормальному человеку денег неполучить поверьте испытал это. А сервера постояно глючит хочешь закрыть сделку на 100 а закрывается на 50-60.Сплошной обман.

Постоянно сталкивался с проблема проскальзывания в ТП! И в этом вопросе мне никто не хотел помогать, мол типа все норм, это Вы там, что-то мудрите! Из за таких 3-4 случаев, слил довольно много денег, после сразу отказался работать с ними! Вывел деньги, с задержкой правда, но тогда мне уже было все равно, я знал о том как работает эта \"компания\"

эти воры уже удочки сворачивают и филиалы свои закрывают. и правильно! моя подруга столько денег из-за них потеряла! не честный брокер очень.

Явных недоработок слишком много, чтобы оставить их незамеченными. Зависание площадки, плохая связь с сервером, отсутствие нормальной СП — все это существенно снижает рейтинг брокера. Несмотря на постоянную рекламу (часто — спам рекламу), желающих открыть счет в этом ДЦ становится все меньше. И не удивительно, ведь в случае чего, брокер не берет на себя никаких обязательств и редко соглашается хотя бы объяснить причину потери депозита, закрытия счета и т.д. Так что ДЦ можно смело занести в список «нерекомендуемых».

Меня брокер обманул наглым образом, я потеряла больше 5 тысяч долларов, XM вешают лапшу на уши!!

Прочел несколько форумов с отзывами о хm в интеренте и решился выбрать эту компанию. Увы, в итоге, прогадал. Так что если вы только удумаете в какую компанию пойти, то не в xm это уж точно. Кухня натуральная.

Торговал себе 2 года ордерами \'немедленного исполнения\' и все хорошо, быстро и без реквот, но как-то думаю дай попробую новости торговать. Поставил ордер \'buy stop\' и на момент выхода новости брокер просто взял и мой ордер открыл на 10 старых пункта выше моей цены. Неприятно. С тех пор я не пользуюсь данным видом ордеров. В последнее время постоянно казалось бы на не столь значительных новостях/повышенной волатильности брокер сильно расширяет спреды, что не удобно.

ХМ (XEmarkets) - это дилинговый центр (ДЦ), с которым не стоит связываться. В условиях выведения средств странная надпись -"...средства можно выводить на тот же счет PayPal в пределах суммы пополнения". И еще - "...средства можно выводить на ту же кредитную карту в пределах суммы пополнения". То есть получается, сколько положил - столько забрал. А смысл торговли?

Отвратительная компания. Жуткое отношение к клиентам и спошной обман. ДЦ перед клиентами не несёт НИКАКОЙ ответственности за свои действия и вместо каких-либо действий для разбора сложившейся ситуации - банальные отписки. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XM

IAFTNews
2018-09-06 16:16:00
Компания XM приглашает своих клиентов посетить предстоящий семинар по трейдингу на Forex, который...
IAFTNews
2018-03-29 15:50:00
Брокер ХМ 24.03.2018 провел очередной семинар в г. Баколод (Филиппины), который посетили...
А.И. Калабарчук
2014-03-12 09:49:00
Компания ХМ открывает новую страницу своей истории и начинает путь к Форекс-выставке MENA. По пути...
А.И. Калабарчук
2014-02-20 11:53:00
В холдинг Trading Point Holdings вошла компания Trading Point of Financial Instruments Pty Ltd.,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о XM

ХМ – это брокер будущего, уже сегодня. Он предлагает клиентам из 196 стран онлайн-услуги нового поколения для торговли валютами на Форексе, драгоценными металлами и энергоносителями.

ХМ имеет лицензию в крупнейших и самых влиятельных регулятивных органах мира, среди которых Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям и Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания зарегистрирована также во многих других регуляторах мира, таких как Новозеландский реестр поставщиков финансовых услуг FSP и Управление по финансовой деятельности FCA (Великобритания).

Компания полностью соответствует нормативным требованиям ее регуляторов, а также директиву MiFID. Это позволяет ХМ предоставлять своим клиентам и партнерам качественные услуги на прозрачных и понятных условиях.

Все денежные средства клиентов хранятся на сегрегированных счетах в банках инвестиционного уровня. Это обеспечивает максимальную защиту денежных средств клиентов. Кроме того, все средства частных клиентов в сумме до 20 000 евро застрахованы в Компенсационном фонде инвесторов, в котором состоит ХМ.

Трейдинг в ХМ

Открытие реального счета в ХМ занимает всего несколько минут. Сразу же после открытия счета можно торговать на самых ликвидных рынках мира. Компания предлагает 75 торгуемых инструментов, по каждому из которых предлагаются узкие спрэды и одинаковые условия торговли, вне зависимости от размера счета клиента и его инвестиционного уровня.

Помимо выгодных спрэдов, в ХМ предусмотрены дробные пункты курсов. Благодаря этому спрэды становятся еще более узкими, а представление цен – более точным. С гибким размером плеча до 888:1 клиенты имеют наилучшие возможности реализовать свои инвестиционные планы.

Пополнение и вывод средств

Пополнение счета полностью автоматическое, а все операции по внесению средств выполняются мгновенно, 24 часа в сутки, семь дней в неделю. ХМ предлагает своим клиентам максимальное удобство – огромное число платежных способов, все из которых надежны и безопасны. В их число входят:

• Кредитные карты (Visa, MasterCard и т.д.)
  • Системы электронных платежей (Skrill, Neteller, WebMoney, etc.)
  • Банковские переводы
  • Переводы через местные банки
  • и другие способы (MoneyGram, Western Union)

На счет можно переводить сумму всего $5, причем ХМ со своей стороны не взимает никакой платы за проведение транзакций, благодаря чему вся сумма перевода оказывается на счете трейдера.

Вывод же средств всегда производится в тот же день, когда была оформлена заявка на вывод. Он также выполняется при помощи защищенных, но вместе с тем удобных способов платежей. Это позволяет клиентам получать доступ к своим денежным средствам без задержек.

В нашей компании все клиенты могут получить карту ХМ. Карта непосредственно привязана к реальным счетам клиентов. С ее помощью можно выводить денежные средства из банкоматов и совершать покупки в магазинах и Интернете. У нас есть три вида карт ХМ: MasterCard ХМ в долларах США и евро, а также долларовая карта XM Shanghai (China UnionPay).

Поддержка клиентов

Непревзойденное качество работы службы поддержки стало визитной карточкой ХМ. На сегодняшний день мы говорим более чем на 20 языках, и это касается не только самого сайта ХМ, но и службы поддержки клиентов.

Каждому клиенту предлагается свой менеджер счета. Поддержка работает круглосуточно, 5 дней в неделю. По всем вопросам можно обратиться по телефону, электронной почте или в чате на сайте.

Смотрите самые актуальные отзывы о XM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом XM.