XM

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о XM или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о XM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я новичок в этой игре но уже понял что идет полная разводиловка на бабки.Я был в плюсе а бабки снять несмог просто отклонили заявку на снятие в итоге все проиграл.Программа настроена так что бы проигрывать и все то что пишут о какихта прибылях все это фуфло, подставные.Нормальному человеку денег неполучить поверьте испытал это. А сервера постояно глючит хочешь закрыть сделку на 100 а закрывается на 50-60.Сплошной обман.

Постоянно сталкивался с проблема проскальзывания в ТП! И в этом вопросе мне никто не хотел помогать, мол типа все норм, это Вы там, что-то мудрите! Из за таких 3-4 случаев, слил довольно много денег, после сразу отказался работать с ними! Вывел деньги, с задержкой правда, но тогда мне уже было все равно, я знал о том как работает эта "компания"

эти воры уже удочки сворачивают и филиалы свои закрывают. и правильно! моя подруга столько денег из-за них потеряла! не честный брокер очень.

Явных недоработок слишком много, чтобы оставить их незамеченными. Зависание площадки, плохая связь с сервером, отсутствие нормальной СП — все это существенно снижает рейтинг брокера. Несмотря на постоянную рекламу (часто — спам рекламу), желающих открыть счет в этом ДЦ становится все меньше. И не удивительно, ведь в случае чего, брокер не берет на себя никаких обязательств и редко соглашается хотя бы объяснить причину потери депозита, закрытия счета и т.д. Так что ДЦ можно смело занести в список «нерекомендуемых».

Меня брокер обманул наглым образом, я потеряла больше 5 тысяч долларов, XM вешают лапшу на уши!!

Прочел несколько форумов с отзывами о хm в интеренте и решился выбрать эту компанию. Увы, в итоге, прогадал. Так что если вы только удумаете в какую компанию пойти, то не в xm это уж точно. Кухня натуральная.

Торговал себе 2 года ордерами 'немедленного исполнения' и все хорошо, быстро и без реквот, но как-то думаю дай попробую новости торговать. Поставил ордер 'buy stop' и на момент выхода новости брокер просто взял и мой ордер открыл на 10 старых пункта выше моей цены. Неприятно. С тех пор я не пользуюсь данным видом ордеров. В последнее время постоянно казалось бы на не столь значительных новостях/повышенной волатильности брокер сильно расширяет спреды, что не удобно.

ХМ (XEmarkets) - это дилинговый центр (ДЦ), с которым не стоит связываться. В условиях выведения средств странная надпись -"...средства можно выводить на тот же счет PayPal в пределах суммы пополнения". И еще - "...средства можно выводить на ту же кредитную карту в пределах суммы пополнения". То есть получается, сколько положил - столько забрал. А смысл торговли?

Отвратительная компания. Жуткое отношение к клиентам и спошной обман. ДЦ перед клиентами не несёт НИКАКОЙ ответственности за свои действия и вместо каких-либо действий для разбора сложившейся ситуации - банальные отписки. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!

Это неудобнейшая ккомпания которую я только встречал. Мало того что тебе самому нужно проделать множество действий, гору документов собрать. Так они ещё носом ворочат, свою работу делать не хотят. Это такое напряжение, голова уже не варит, хоть об стену бейся

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XM

Обзор компании, особенности работы и отзывы о XM

ХМ – это брокер будущего, уже сегодня. Он предлагает клиентам из 196 стран онлайн-услуги нового поколения для торговли валютами на Форексе, драгоценными металлами и энергоносителями.

ХМ имеет лицензию в крупнейших и самых влиятельных регулятивных органах мира, среди которых Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям и Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания зарегистрирована также во многих других регуляторах мира, таких как Новозеландский реестр поставщиков финансовых услуг FSP и Управление по финансовой деятельности FCA (Великобритания).

Компания полностью соответствует нормативным требованиям ее регуляторов, а также директиву MiFID. Это позволяет ХМ предоставлять своим клиентам и партнерам качественные услуги на прозрачных и понятных условиях.

Все денежные средства клиентов хранятся на сегрегированных счетах в банках инвестиционного уровня. Это обеспечивает максимальную защиту денежных средств клиентов. Кроме того, все средства частных клиентов в сумме до 20 000 евро застрахованы в Компенсационном фонде инвесторов, в котором состоит ХМ.

Трейдинг в ХМ

Открытие реального счета в ХМ занимает всего несколько минут. Сразу же после открытия счета можно торговать на самых ликвидных рынках мира. Компания предлагает 75 торгуемых инструментов, по каждому из которых предлагаются узкие спрэды и одинаковые условия торговли, вне зависимости от размера счета клиента и его инвестиционного уровня.

Помимо выгодных спрэдов, в ХМ предусмотрены дробные пункты курсов. Благодаря этому спрэды становятся еще более узкими, а представление цен – более точным. С гибким размером плеча до 888:1 клиенты имеют наилучшие возможности реализовать свои инвестиционные планы.

Пополнение и вывод средств

Пополнение счета полностью автоматическое, а все операции по внесению средств выполняются мгновенно, 24 часа в сутки, семь дней в неделю. ХМ предлагает своим клиентам максимальное удобство – огромное число платежных способов, все из которых надежны и безопасны. В их число входят:

• Кредитные карты (Visa, MasterCard и т.д.)
  • Системы электронных платежей (Skrill, Neteller, WebMoney, etc.)
  • Банковские переводы
  • Переводы через местные банки
  • и другие способы (MoneyGram, Western Union)

На счет можно переводить сумму всего $5, причем ХМ со своей стороны не взимает никакой платы за проведение транзакций, благодаря чему вся сумма перевода оказывается на счете трейдера.

Вывод же средств всегда производится в тот же день, когда была оформлена заявка на вывод. Он также выполняется при помощи защищенных, но вместе с тем удобных способов платежей. Это позволяет клиентам получать доступ к своим денежным средствам без задержек.

В нашей компании все клиенты могут получить карту ХМ. Карта непосредственно привязана к реальным счетам клиентов. С ее помощью можно выводить денежные средства из банкоматов и совершать покупки в магазинах и Интернете. У нас есть три вида карт ХМ: MasterCard ХМ в долларах США и евро, а также долларовая карта XM Shanghai (China UnionPay).

Поддержка клиентов

Непревзойденное качество работы службы поддержки стало визитной карточкой ХМ. На сегодняшний день мы говорим более чем на 20 языках, и это касается не только самого сайта ХМ, но и службы поддержки клиентов.

Каждому клиенту предлагается свой менеджер счета. Поддержка работает круглосуточно, 5 дней в неделю. По всем вопросам можно обратиться по телефону, электронной почте или в чате на сайте.

Смотрите самые актуальные отзывы о XM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом XM.