Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xm.com/ru/

Отзывы о брокере XM (xm). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XM

Прочел несколько форумов с отзывами о хm в интеренте и решился выбрать эту компанию. Увы, в итоге, прогадал. Так что если вы только удумаете в какую компанию пойти, то не в xm это уж точно. Кухня натуральная.

Торговал себе 2 года ордерами \'немедленного исполнения\' и все хорошо, быстро и без реквот, но как-то думаю дай попробую новости торговать. Поставил ордер \'buy stop\' и на момент выхода новости брокер просто взял и мой ордер открыл на 10 старых пункта выше моей цены. Неприятно. С тех пор я не пользуюсь данным видом ордеров. В последнее время постоянно казалось бы на не столь значительных новостях/повышенной волатильности брокер сильно расширяет спреды, что не удобно.

ХМ (XEmarkets) - это дилинговый центр (ДЦ), с которым не стоит связываться. В условиях выведения средств странная надпись -"...средства можно выводить на тот же счет PayPal в пределах суммы пополнения". И еще - "...средства можно выводить на ту же кредитную карту в пределах суммы пополнения". То есть получается, сколько положил - столько забрал. А смысл торговли?

Отвратительная компания. Жуткое отношение к клиентам и спошной обман. ДЦ перед клиентами не несёт НИКАКОЙ ответственности за свои действия и вместо каких-либо действий для разбора сложившейся ситуации - банальные отписки. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!

Это неудобнейшая ккомпания которую я только встречал. Мало того что тебе самому нужно проделать множество действий, гору документов собрать. Так они ещё носом ворочат, свою работу делать не хотят. Это такое напряжение, голова уже не варит, хоть об стену бейся

Такой откровенный развод на самом деле! Многие ресурсы комментарии удаляют, чистят, в поисковиках высвечиваются только позитив и оплаченные статьи, но вот если посмотреть по тем же отзывам на авторитетных ресурсах - то совершенно противоречивое мнение появляется!Хотя и там их забить пытаются! Вывод какой - что они аферисты, есть множество недовольный клиентов, но почему то компания не хочет чтобы эти недовольства становились достоянием общественности.

Можете сравнить работу на демо счету и на реальном через MT4, но всю суть поймёте когда переведёте деньги на свой счёт. Так как вскоре поймёте, что снять их со счёта проблематично. То что перечисли через банк на счёт – это выведут, остальное – вопрос. Кстати регулятор этой компании заявлен как европейский, и если есть 20 000 евро дял покрытия убытков, можно в суд подать на брокера. Это лишь по регламенту, а на практике неизвестно. Также заметил что цены вниз идут очень быстро, а как расти – так проблема. Я перевёл на счёт Standard 40 долларов, дали мне бонус в 13 долларов. Когда через 2 дня решил вывести, то на моём счету уже не было изначального перевода в 40 долларов, а почти вдвое меньше. К тому же постоянно заваливают твою почту рассылками и спамом, звонит на телефон, рассказывая какие они передовые и лучшие.

Многие трейдеры ни один раз замечали, что терминал XM может быть в течение нескольких минут отключён, и совершение каких-либо сделок не представляется возможным. Такое происходит не только ночью, в период смены дня, но и в течение дня.

Ужасная компания!Бонусы свои еще кое как раздает. А вот то, что заработал я... с этим отдельная история. Буду краток: не лезьте сюда, если не хотите потерять свои деньги.

Я считаю, что момент регистрации не главное. Главное, что нет других проблем, с торговлей и выводом.А усиленные методы регистрации - это же не плохо. Это тоже говорит том, что компании не безразлично, с кем сотрудничать.

2023-03-21 11:30:00
Международный брокер XM объявил о проведении в апреле серии бесплатных вебинаров по трейдингу в...
2023-02-21 12:30:00
​​​Международная криптовалютная биржа ExMarkets в рамках изучения компаний, представляющих услуги...
2022-08-25 10:00:00
Эксперты МОФТ провели детальный анализ сайта криптовалютной биржи ExMarkers. Тщательно...
2022-06-17 11:00:00
XM — это ведущий европейский брокер предоставляющий свои услуги на рынке Форекс уже более 10 лет....
2022-04-18 08:30:00
Биржа EXMO и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами Trades Union. Специалисты...
2021-03-31 11:30:00
Компания Xmtrading — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XM, если я не являюсь клиентом компании?