alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XSpot в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://xspot.international/

Отзывы о XSpot

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XSpot, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XSpot

Может быть, существует призрак в XSpot, потому что внезапно на моем счете появилась сделка на продажу .... убыточная сделка.... если вы читаете это, выберите другого Брокера, пожалуйста!

Я также был обманут XSpot. В моем аккаунте 10 000 долларов США, которые они отказываются вывести мне, несмотря на многочисленные запросы. Пожалуйста, держитесь подальше

плохой брокер ... я сделал депозит, но на мой счет деньги не поступили, баланс по-прежнему нулевой... и где же мои деньги...

Я хотел закрыть свой счет в XSpot и снять все мои деньги. Но по их мнению, вывести мои средства невозможно. Они даже отказались взять мою заявку на рассмотрение. Худшее обслуживание клиентов и худшая политика компании! Не вкладывайте деньги в этого брокера, если вы не хотите поцеловать их на прощание!

компания заявляет что на рынке форекс услуг является лидером. Посетил несколько независимых сайтов, посмотрел рейтинги и не увидел эту компанию даже в тройке лучших.

ВНИМАНИЕ всем трейдерам XSpot являются скам брокером. НЕ открывайте у них счет, они украдут ваши деньги, если у вас есть какие-либо сомнения, вы можете связаться со мной лично

Я знаю как они хорошо могут дурить людей. Мы тоже завели деньги в эту компанию и не могли забрать их оттуда. Долго забирали, больше не работаем с XSpot.

Они подделывают документы и подрисовывают свечи!!! У них нет никакого вывода на межбанк!!! Вранье!!! Не связывайтесь!!!! мутно там все!!!

Для меня до сих пор остается загадкой, как XSpot с такой просто жутчайшей репутацией все еще умудряются оказывать свои \"услуги\" и оставаться на рынке?! Всем давно понятно, что это самая натуральная кухня, которая не выводит деньги на рынок и творит со счетами клиентов все, что ей вздумается. Лично у меня нет никаких сомнений в том, что XSpot - лохотрон, который уже неоднократно показал себя во всей красе.

Мошенники из XSpot . Разблокируйте мой кабинет!!!!! Я не могу в него попасть!!!! Верните мои деньги!!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о XSpot

Широкий выбор инструментов

Вы можете торговать с 600+ различными инструментами, которые включают более 48 Форекс-пар, +24 Индекса, 21+ Товара, 500+ Equity CFD и более 54 ETF

Справедливые условия торговли

Агентская Модель— "A book" модель с отсутствием конфликта интересов. Чистое STP, никаких реквот, NDD-исполнение

Возможность торговать с микро-лотами

Мы предлагаем вам возможность торговать с микро-лотами (0,01 лот) на всех наших платформах.

Первая универсальная торговая платформа

Мы предлагаем вам первую универсальную платформу, где Форекс, Товары, Индексы, CFD, ETF, социальная торговля доступны с одной платформы—xStation

Зарабатывайте с любого места в любое время

Возможность торговать с любой точки в любое время на наших платформах: xMobile, xTablet, MetaTrader 4 mobile и MetaTrader 4 tablet.

xSocial

Мы предлагаем вам социальную торговую платформу, которая интегрирована в нашу платформу xSocial. Наше социальное торговое сообщество состоит только из реальных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о XSpot и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом XSpot.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XSpot?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XSpot?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XSpot?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XSpot.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XSpot?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XSpot, если я не являюсь клиентом компании?

alfa