XSpot

Мы постоянно собираем отзывы о XSpot и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о XSpot

XSpot
отзывов о XSpot: 2
отзывов о XSpot: 0
отзывов о XSpot: 2

Отзывы о XSpot

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XSpot, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Valikpop
2017-08-31 12:43

Xspot – это машина для убийства ваших денег. Я уже потерял большую часть денег из-за непрофессиональных действий брокеров, которые работают в мире финансов без лицензии. Что теперь? А дальше, будет Суд, в моем случае. А на их стороне будет непонятное решало - The Financial Commission. Посмотрим, кто кого? Но вера в себя и свои силы у меня на исходе. Но я буду бороться, за свои кровные, до конца!

FEDREZERV
2017-07-12 15:38

XSpot галимая кухня!! Занимаются эти люди разводом и обманом! Кто еще не в курсе, то они сливают депозиты своих трейдеров всякими там примочками или могут вообще в наглую заблочить аккаунт. не связывайтесь!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XSpot

Описание компании "XSpot"

Обзор брокера XSpot, преимущества и особенности работы.

Широкий выбор инструментов

Вы можете торговать с 600+ различными инструментами, которые включают более 48 Форекс-пар, +24 Индекса, 21+ Товара, 500+ Equity CFD и более 54 ETF

Справедливые условия торговли

Агентская Модель— "A book" модель с отсутствием конфликта интересов. Чистое STP, никаких реквот, NDD-исполнение

Возможность торговать с микро-лотами

Мы предлагаем вам возможность торговать с микро-лотами (0,01 лот) на всех наших платформах.

Первая универсальная торговая платформа

Мы предлагаем вам первую универсальную платформу, где Форекс, Товары, Индексы, CFD, ETF, социальная торговля доступны с одной платформы—xStation

Зарабатывайте с любого места в любое время

Возможность торговать с любой точки в любое время на наших платформах: xMobile, xTablet, MetaTrader 4 mobile и MetaTrader 4 tablet.

xSocial

Мы предлагаем вам социальную торговую платформу, которая интегрирована в нашу платформу xSocial. Наше социальное торговое сообщество состоит только из реальных трейдеров.