XSpot

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о XSpot или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о XSpot

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XSpot, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ВНИМАНИЕ всем трейдерам XSpot являются скам брокером. НЕ открывайте у них счет, они украдут ваши деньги, если у вас есть какие-либо сомнения, вы можете связаться со мной лично

Я знаю как они хорошо могут дурить людей. Мы тоже завели деньги в эту компанию и не могли забрать их оттуда. Долго забирали, больше не работаем с XSpot.

Они подделывают документы и подрисовывают свечи!!! У них нет никакого вывода на межбанк!!! Вранье!!! Не связывайтесь!!!! мутно там все!!!

Для меня до сих пор остается загадкой, как XSpot с такой просто жутчайшей репутацией все еще умудряются оказывать свои "услуги" и оставаться на рынке?! Всем давно понятно, что это самая натуральная кухня, которая не выводит деньги на рынок и творит со счетами клиентов все, что ей вздумается. Лично у меня нет никаких сомнений в том, что XSpot - лохотрон, который уже неоднократно показал себя во всей красе.

Мошенники из XSpot . Разблокируйте мой кабинет!!!!! Я не могу в него попасть!!!! Верните мои деньги!!!!

Xspot – это машина для убийства ваших денег. Я уже потерял большую часть денег из-за непрофессиональных действий брокеров, которые работают в мире финансов без лицензии. Что теперь? А дальше, будет Суд, в моем случае. А на их стороне будет непонятное решало - The Financial Commission. Посмотрим, кто кого? Но вера в себя и свои силы у меня на исходе. Но я буду бороться, за свои кровные, до конца!

XSpot галимая кухня!! Занимаются эти люди разводом и обманом! Кто еще не в курсе, то они сливают депозиты своих трейдеров всякими там примочками или могут вообще в наглую заблочить аккаунт. не связывайтесь!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XSpot

Обзор компании, особенности работы и отзывы о XSpot

Широкий выбор инструментов

Вы можете торговать с 600+ различными инструментами, которые включают более 48 Форекс-пар, +24 Индекса, 21+ Товара, 500+ Equity CFD и более 54 ETF

Справедливые условия торговли

Агентская Модель— "A book" модель с отсутствием конфликта интересов. Чистое STP, никаких реквот, NDD-исполнение

Возможность торговать с микро-лотами

Мы предлагаем вам возможность торговать с микро-лотами (0,01 лот) на всех наших платформах.

Первая универсальная торговая платформа

Мы предлагаем вам первую универсальную платформу, где Форекс, Товары, Индексы, CFD, ETF, социальная торговля доступны с одной платформы—xStation

Зарабатывайте с любого места в любое время

Возможность торговать с любой точки в любое время на наших платформах: xMobile, xTablet, MetaTrader 4 mobile и MetaTrader 4 tablet.

xSocial

Мы предлагаем вам социальную торговую платформу, которая интегрирована в нашу платформу xSocial. Наше социальное торговое сообщество состоит только из реальных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о XSpot и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом XSpot.