Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XSpot в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания XSpot находится в "черном списке"

Отзывы о брокере XSpot (xspot). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XSpot, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XSpot

XSpot - самая жалкая брокерская торговая платформа, которую я когда-либо использовал. просто потерял на ней 10000 евро. Я попытался отправить несколько писем в службу поддержки, но мне не ответили, и звонок удерживается на несколько часов. Я так расстроен и чувствую себя таким беспомощным :( Я не буду рекомендовать этого брокера никому в мире.

МОШЕННИЧЕСТВО!!! моя сделка была закрыта по фальшивому стоп-лоссу, даже несмотря на то, что цены не было рядом, теперь я слышал много случаев, когда это происходило с XSpot. Предлагаю не присоединяться к этим мошенникам !!!

Может быть, существует призрак в XSpot, потому что внезапно на моем счете появилась сделка на продажу .... убыточная сделка.... если вы читаете это, выберите другого Брокера, пожалуйста!

Я также был обманут XSpot. В моем аккаунте 10 000 долларов США, которые они отказываются вывести мне, несмотря на многочисленные запросы. Пожалуйста, держитесь подальше

плохой брокер ... я сделал депозит, но на мой счет деньги не поступили, баланс по-прежнему нулевой... и где же мои деньги...

Я хотел закрыть свой счет в XSpot и снять все мои деньги. Но по их мнению, вывести мои средства невозможно. Они даже отказались взять мою заявку на рассмотрение. Худшее обслуживание клиентов и худшая политика компании! Не вкладывайте деньги в этого брокера, если вы не хотите поцеловать их на прощание!

компания заявляет что на рынке форекс услуг является лидером. Посетил несколько независимых сайтов, посмотрел рейтинги и не увидел эту компанию даже в тройке лучших.

ВНИМАНИЕ всем трейдерам XSpot являются скам брокером. НЕ открывайте у них счет, они украдут ваши деньги, если у вас есть какие-либо сомнения, вы можете связаться со мной лично

Я знаю как они хорошо могут дурить людей. Мы тоже завели деньги в эту компанию и не могли забрать их оттуда. Долго забирали, больше не работаем с XSpot.

Они подделывают документы и подрисовывают свечи!!! У них нет никакого вывода на межбанк!!! Вранье!!! Не связывайтесь!!!! мутно там все!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XSpot?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XSpot?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XSpot?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XSpot.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XSpot?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XSpot, если я не являюсь клиентом компании?