Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Yadix в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.yadix.com/

Отзывы о брокере Yadix (yadix)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Yadix, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Yadix

Предупреждаю всех о брокере Yadix. Мои аналитические прогнозы, основанные на фундаментальном и техническом анализе, указывали на прибыльные сделки, но исполнение ордеров Yadix полностью искажало результаты. За месяц я лишился 70% своего начального депоза и в итоге мне заблокировали доступ в лк, это полная трында! не рекомендую!

Никогда не вкладывайте в Yadix, если не хотите потерять все свои сбережения. Внес 8000 usd, и все шло хорошо до первой попытки вывода. Сначала платформа зависла, потом аккаунт заблокировали без объяснения причин. На письма в службу поддержки ответа нет уже две недели. Они просто забрали мои деньги!

Как новичок в мире форекс, я вложила 1000 долларов в Yadix, полная надежд на успешное начало. Однако, мой опыт был ужасающим. Сначала все казалось нормальным, но потом начались неожиданные \'технические сбои\', которые привели к потере всех моих инвестиций. Я пыталась получить объяснения от их поддержки, но они полностью игнорировали мои запросы. Я чувствую себя обманутой и преданной, и это опыт оставил меня с серьезными финансовыми трудностями.

Не понимаю зачем вообще тратить свое время на таких брокеров как Yadix. Уже по их сайту понятно, что это несерьезная компания. Как то все слишком запутано и толком никакой информации найти невозможно. Мне уже это не внушает доверия и я свои деньги тратить здесь не буду.

Да я просто в возмущении!!! Брокер Yadix без предупреждения поднял спреды на уже открытых существующих сделках! Хотя входил я туда по фиксированному спреду в 4 пункта! Что за фигня??? Они по сути съели всю мою прибыль, мне оставили максимум 10% от того, что уже было заработано!

Во время торгов на паре EUR/USD я столкнулся с необоснованным скачком цены, который привел к срабатыванию моего стоп-лосса. Этот разрыв повлёк потерю в 3к, хотя на других платформах такого скачка не было. Менеджеры Yadix от ответа уходят и не собираются ничего компенсировать. Это развод чистой воды.

Если деньги на счет компании Yadix положить-они быстро активируются и будут помогать и требовать еще. А как вывести средства обратно, сразу все пропадают и не дозвониться, одни отписки строчат не о чем. Это компания мошенническая. Уже в этом убедился.

Я с Yadix работал с сентября 2022 года по декабрь. Обещали 20-30 % прибыли, но получился минус полнейший. Торговать мешают, исполнение ордеров у них просто хуже некуда, деньги выводить мне так и не пришлось. Разрывы связи и прочие приколы как у всех кухонь.

Такая себе торговля в Yadix. Долго обрабатываются заявки. Долго идут деньги. Часто сбои бывают, типа технического характера. Но я начал подозревать их во лжи. Думаю, что надолго здесь не задержусь. Подыскиваю брокера себе сейчас.

Очень жесткое проскальзывание наблюдал в компании Yadix. И не один раз. Пришел сюда с надеждой заработать, а заработал только проблем на свою голову. Никогда не верьте этим ребятам. Лажа одна. Торговать невозможно. Жалею что связался.

2023-08-23 09:00:00
​Брокер Yadix предлагает пользователям торговлю на платформе MT4 и разрешает использовать...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Yadix

Yadix предоставляет профессиональные и конкурентоспособные условия торговли на форексе как для ручной торговли, так и при торговле советниками, что подходит разработчикам торговых советников, скальперам, хеджерам, инвесторам и управляющим счетами. Торговые условия обеспечивают превосходное исполнение ордеров, отсутствие повторных котировок и низкие спреды по всем инструментам Форекс.

Получая регулируемые торговые условия, все клиенты могут быть уверены, что STP (Straight Through Processing) форекс модель предоставляет им анонимную торговлю без рисков и лучшие торговые условия, для обеспечения быстрого и эффективного исполнения ордеров.

Торговое исполнение

Превосходное исполнение ордеров

Наша репутация по превосходному исполнению ордеров построена на нескольких важных аспектах, которые в совокупности приводят к торговому исполнению для всех стратегий, без ограничений.

Без повторных котировок и кофликта интересов

Исполнение ордеров является наивысшим приоритетом для всех трейдеров. С помощью первоклассных банков и поставщиков ликвидности, Yadix гарантирует, что все клиенты получают самое надежное исполнение ордеров, без повторных котировок.

Анонимная торговля

STP / ECN торговля с Yadix гарантирует, что все ордера отправляются анонимно. Анонимность защищает Ваши прибыльные торговые стратегии от манипуляций, будь то скальпинг, хеджинг или использование автоматизированных торговых инструментов.

Торговые советники и стратегии

Торговые советники, хеджирование и даже самые агрессивные стратегии скальпинга никогда не будет ограничены и будут всегда получать самое лучшее исполнение ордеров.

STP/ECN исполнение, используя MT4

Все ордера исполняются с помощью платформы MT4 напрямую нашими поставщиками ликвидности, по минимально возможной цене. Без Дилинговых центров или человеческих вмешательств.

Торговые условия

Низкие спрэды

Спрэды Yadix начинаются от 0.1 пунктов.

Без торговых ограничений

Торговля форекс без ограничений, нет необходимых уровней для стоп-лосс или тейк-профит, при исполнении Ваших ордеров.

Мульти-банковская ликвидность

Yadix опирается на глубокую ликвидность, представляемую 15 ведущими банками. Ордера исполняются без повторных котировок, по лучшей доступной цене.

Смотрите самые актуальные отзывы о Yadix и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Yadix.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Yadix?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Yadix?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Yadix?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Yadix.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Yadix?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Yadix, если я не являюсь клиентом компании?