Yadix

Мы постоянно собираем отзывы о Yadix и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Yadix

Yadix
отзывов о Yadix: 1
отзывов о Yadix: 0
отзывов о Yadix: 1

Отзывы о Yadix

Viking30
2016-04-21 10:01

Я работаю с этим брокером уже 2 месяца, ранее у меня не возникало претензий к этой компании.Но в последнее время брокер в прямом смысле слова испортился. Брокер самостоятельно закрывает мои сделки, как Вы понимаете в минус для меня. Служба поддержки не может дать внятного ответа, все проверяет информацию, просто тянут время, а терплю убытки. Хочу разобраться с данной ситуацией и завершить свое сотрудничество с компанией.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Yadix

Описание компании "Yadix"

Yadix предоставляет профессиональные и конкурентоспособные условия торговли на форексе как для ручной торговли, так и при торговле советниками, что подходит разработчикам торговых советников, скальперам, хеджерам, инвесторам и управляющим счетами. Торговые условия обеспечивают превосходное исполнение ордеров, отсутствие повторных котировок и низкие спреды по всем инструментам Форекс.

Получая регулируемые торговые условия, все клиенты могут быть уверены, что STP (Straight Through Processing) форекс модель предоставляет им анонимную торговлю без рисков и лучшие торговые условия, для обеспечения быстрого и эффективного исполнения ордеров.

Торговое исполнение

Превосходное исполнение ордеров

Наша репутация по превосходному исполнению ордеров построена на нескольких важных аспектах, которые в совокупности приводят к торговому исполнению для всех стратегий, без ограничений.

Без повторных котировок и кофликта интересов

Исполнение ордеров является наивысшим приоритетом для всех трейдеров. С помощью первоклассных банков и поставщиков ликвидности, Yadix гарантирует, что все клиенты получают самое надежное исполнение ордеров, без повторных котировок.

Анонимная торговля

STP / ECN торговля с Yadix гарантирует, что все ордера отправляются анонимно. Анонимность защищает Ваши прибыльные торговые стратегии от манипуляций, будь то скальпинг, хеджинг или использование автоматизированных торговых инструментов.

Торговые советники и стратегии

Торговые советники, хеджирование и даже самые агрессивные стратегии скальпинга никогда не будет ограничены и будут всегда получать самое лучшее исполнение ордеров.

STP/ECN исполнение, используя MT4

Все ордера исполняются с помощью платформы MT4 напрямую нашими поставщиками ликвидности, по минимально возможной цене. Без Дилинговых центров или человеческих вмешательств.

Торговые условия

Низкие спрэды

Спрэды Yadix начинаются от 0.1 пунктов.

Без торговых ограничений

Торговля форекс без ограничений, нет необходимых уровней для стоп-лосс или тейк-профит, при исполнении Ваших ордеров.

Мульти-банковская ликвидность

Yadix опирается на глубокую ликвидность, представляемую 15 ведущими банками. Ордера исполняются без повторных котировок, по лучшей доступной цене.