Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Yadix в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.yadix.com/ru/

Отзывы о Yadix

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Yadix, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ну конечно, написали такое - \"все сделки заключаются легко и по той цене, которую клиент видит на экране\". как бы не так!лично могу это опровергнуть, сам \"дозакрывался\" в минуса

Я потерял все, что я вложил в свой торговый счет, я могу назвать Yadix непрофессиональным, это было не по правилам игры. У меня было 44,5 тыс. На моем торговом счете, когда один день с одной сделкой сводил все к нулю. 1 день !!! Я никому не рекомендую эту компанию, и все комментарии, которые люди пишут здесь о Yadix , можете себе представить, правда ...

Худшего обслуживания я ещё не встречала. Оставила заявку на вывод средств около месяца назад и не ответа не привета. Тянут чего-то ждут, только чего мне не понятно. Ещё один ДЦ в который я больше никогда не обращусь!!!

Развести человека на деньги – это любимое занятие Yadix. Развод, который они творят уже на протяжении многих лет, оставил без денег сотни тысяч их клиентов.

Я работала с Yadix около полугода, остались впечатления не совсем положительные. Компания откровенно говоря очень слабая. Сделки открываются и закрываются очень долго, особенно если я брала верх и выводила потом! Тот, кто сомневается, может спокойно проверить на своем депозите. Столько лет работают, а до сих пор, увы, не могут предложить комфортабельные условия трейдерам!

Висит ТЕРМИНАЛ внес боле 135 баков ночью завис терминал и не зайти .... что за РОЗВОДНЯК???

Я работаю с этим брокером уже 2 месяца, ранее у меня не возникало претензий к этой компании.Но в последнее время брокер в прямом смысле слова испортился. Брокер самостоятельно закрывает мои сделки, как Вы понимаете в минус для меня. Служба поддержки не может дать внятного ответа, все проверяет информацию, просто тянут время, а терплю убытки. Хочу разобраться с данной ситуацией и завершить свое сотрудничество с компанией.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Yadix

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Yadix

Yadix предоставляет профессиональные и конкурентоспособные условия торговли на форексе как для ручной торговли, так и при торговле советниками, что подходит разработчикам торговых советников, скальперам, хеджерам, инвесторам и управляющим счетами. Торговые условия обеспечивают превосходное исполнение ордеров, отсутствие повторных котировок и низкие спреды по всем инструментам Форекс.

Получая регулируемые торговые условия, все клиенты могут быть уверены, что STP (Straight Through Processing) форекс модель предоставляет им анонимную торговлю без рисков и лучшие торговые условия, для обеспечения быстрого и эффективного исполнения ордеров.

Торговое исполнение

Превосходное исполнение ордеров

Наша репутация по превосходному исполнению ордеров построена на нескольких важных аспектах, которые в совокупности приводят к торговому исполнению для всех стратегий, без ограничений.

Без повторных котировок и кофликта интересов

Исполнение ордеров является наивысшим приоритетом для всех трейдеров. С помощью первоклассных банков и поставщиков ликвидности, Yadix гарантирует, что все клиенты получают самое надежное исполнение ордеров, без повторных котировок.

Анонимная торговля

STP / ECN торговля с Yadix гарантирует, что все ордера отправляются анонимно. Анонимность защищает Ваши прибыльные торговые стратегии от манипуляций, будь то скальпинг, хеджинг или использование автоматизированных торговых инструментов.

Торговые советники и стратегии

Торговые советники, хеджирование и даже самые агрессивные стратегии скальпинга никогда не будет ограничены и будут всегда получать самое лучшее исполнение ордеров.

STP/ECN исполнение, используя MT4

Все ордера исполняются с помощью платформы MT4 напрямую нашими поставщиками ликвидности, по минимально возможной цене. Без Дилинговых центров или человеческих вмешательств.

Торговые условия

Низкие спрэды

Спрэды Yadix начинаются от 0.1 пунктов.

Без торговых ограничений

Торговля форекс без ограничений, нет необходимых уровней для стоп-лосс или тейк-профит, при исполнении Ваших ордеров.

Мульти-банковская ликвидность

Yadix опирается на глубокую ликвидность, представляемую 15 ведущими банками. Ордера исполняются без повторных котировок, по лучшей доступной цене.

Смотрите самые актуальные отзывы о Yadix и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Yadix.