Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Yadix в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.yadix.com/

Отзывы о брокере Yadix (yadix). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Yadix, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Yadix

Брокер Yadix на первый взгляд если не углубляться очень интересный брокер. Его счета не стандартные как у большинства брокеров, они рассчитаны на разные стратегии. И еще имеют интересные прибамбасы. НО его терминал находиться на его сервере и от туда Yadix очень хорошо вмешивается в торговую деятельность своих клиентов. Когда я начал сливать свой депозит я естественно захотел сделать вывод хотя бы части но со мой связался менеджер и сделал подарок в виде бонуса - заманили так сказать назад. Но недолго музыка играла - левая сделка сделала свое дело. Все что у меня было и бонус в том числе были слиты за 1 день. Вот такой печальный опыт у меня сложился с Yadix

Yadix это явно кухня! Терминал у них размещен специально на собственных серверах, что бы полностью контролировать клиентов и как только появится необходимость тут же их сливать

Пройденный опыт к счастью, но все же хотелось бы предостеречь людей. Не ведитесь на этого мошенника, Я в свое время потерял 2500 долларов с ними. Сразу благодаря аналитику, как потом сказали служба поддержи это ошибка менеджера он уволен, его прогнозы были некомпетентные. Потом сказали добавить и дали мне типа бонус торговый робот, кторый за пару дней слил мне и эти деньги.

Вывод денежных средств компания не произвела, отклоняют 5 заявку, ведь они не желают терять свою прибыль, которую они получают с того момента, как клиент пополняет депозит. Из чего следует сделать вывод, что компания делает все возможное для получения денег клиента с последующим обнулением баланса и невозможностью вывода средств. Я читаю что Ядикс кухня!

Компания Yadix, не выполняет свои же условия которые прописывает в договоре, я молчу уже про аналитику и прогнозы которые беруться не понять где, котировки не совпадают с рыночными, просто какое то беспорядочное отношение ко всему.

Ядикс не стоит внимания не одного трейдера, а как для начинающего это ….. ОН отобьет все желание вообще торговать на форекс, сделки все по минусам, как это может быть, я уже в этой сфере 2 года, имею опыт, они тупо сливают своих клиентов. Не лезьте сюда.

Yadix предоставляет липовые котировки, никакой точности с другими рынками нет, от руки рисуют как и графики! несколько раз замечал явное вмешательство в ход цены в прибыльных сделках, умышленно спускали график в падение, а когда сделка уходила в ноль, сразу же восстанавливался рост. мухлёж! обманщики.

Я инвестирую в Yadix примерно 2 года уже, когда я решил снять свою прибыль, они не заплатили мне, я не получил свои деньги даже спустя 2 месяца ожидания. Я пишу в службу поддержки их компании, никто мне не отвечает. Похоже, они никогда не намеревались выплачивать мне прибыль.

Очень-очень сложно торговать с компанией Yadix. По моему опыту они расширяют спреды, что приводит к закрытию сделок. По сравнению с той же стратегией, действующей на других брокерах, сделки с ядикс всегда теряются вдвое больше, чем у любого другого брокера. У меня были многочисленные проблемы с ними, когда я хотел снять свои деньги со своего счета. Мне потребовалось более 2 месяцев, чтобы уйти.

Мой счет получил прибыль, и однажды они неожиданно установили баланс - 200 долларов, и мой торговый счет был сожжен. Теперь они даже блокируют мой кабинет, я не могу получить доступ к моей учетной записи.

2023-08-23 09:00:00
​Брокер Yadix предлагает пользователям торговлю на платформе MT4 и разрешает использовать...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Yadix?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Yadix?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Yadix?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Yadix.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Yadix?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Yadix, если я не являюсь клиентом компании?