Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Yadix в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.yadix.com/

Отзывы о брокере Yadix (yadix). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Yadix, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Yadix

Эта компания является огромной компанией по эксплуатации клиентов. Поиск все большего количества клиентов из стран, где Форекс не является законным. Потому что вы не можете делать с ними ничего законного. Пожалуйста, будьте в курсе этого мошенничества.

Они мошенники. Они не позволяют мне получить деньги со своего счета. Плюс у них большие проблемы. Я думаю, что у них заканчиваются деньги. Рано или поздно они уйдут из бизнеса. Держитесь подальше от них, если вы не хотите потерять свои деньги

Наверное все здесь и так прекрасно понимают что с Yadix не стоит связываться, я еще одни пример этого убеждения! Все таки влезла в этот лохотрон и осталась просто ни с чем! Выманили, обманули и обокрали на 2000 долларов! Мошенники!

Ну конечно, написали такое - \"все сделки заключаются легко и по той цене, которую клиент видит на экране\". как бы не так!лично могу это опровергнуть, сам \"дозакрывался\" в минуса

Я потерял все, что я вложил в свой торговый счет, я могу назвать Yadix непрофессиональным, это было не по правилам игры. У меня было 44,5 тыс. На моем торговом счете, когда один день с одной сделкой сводил все к нулю. 1 день !!! Я никому не рекомендую эту компанию, и все комментарии, которые люди пишут здесь о Yadix , можете себе представить, правда ...

Худшего обслуживания я ещё не встречала. Оставила заявку на вывод средств около месяца назад и не ответа не привета. Тянут чего-то ждут, только чего мне не понятно. Ещё один ДЦ в который я больше никогда не обращусь!!!

Развести человека на деньги – это любимое занятие Yadix. Развод, который они творят уже на протяжении многих лет, оставил без денег сотни тысяч их клиентов.

Я работала с Yadix около полугода, остались впечатления не совсем положительные. Компания откровенно говоря очень слабая. Сделки открываются и закрываются очень долго, особенно если я брала верх и выводила потом! Тот, кто сомневается, может спокойно проверить на своем депозите. Столько лет работают, а до сих пор, увы, не могут предложить комфортабельные условия трейдерам!

Висит ТЕРМИНАЛ внес боле 135 баков ночью завис терминал и не зайти .... что за РОЗВОДНЯК???

Я работаю с этим брокером уже 2 месяца, ранее у меня не возникало претензий к этой компании.Но в последнее время брокер в прямом смысле слова испортился. Брокер самостоятельно закрывает мои сделки, как Вы понимаете в минус для меня. Служба поддержки не может дать внятного ответа, все проверяет информацию, просто тянут время, а терплю убытки. Хочу разобраться с данной ситуацией и завершить свое сотрудничество с компанией.

2023-08-23 09:00:00
​Брокер Yadix предлагает пользователям торговлю на платформе MT4 и разрешает использовать...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Yadix?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Yadix?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Yadix?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Yadix.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Yadix?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Yadix, если я не являюсь клиентом компании?