Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Yardoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Yardoption находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Yardoption (yardoption). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Yardoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Yardoption

Отличная компания. Сайт немного мудренный, но в остальном все хорошо. И скорость исполнения сделок и вывод.

очень много хороших отзывов про Yardoption по всему интернету, встречал. Решился и пополнил счет, работаю уже неделю!

Думаю, что не лишним будет продублировать, что Yardoption - это отличный брокер. Я поддерживаю мнение трейдеров, ранее оставивших здесь комментарии.

Для меня Yardoption это брокер находка! Торгую месяц а профита сорвал столько, сколько у другого брокера за полгода не мог получить

Yardoption стал для меня открытием - выгодные условия торговли и норм комисии!

Судя по отзывам, компания Yardoption хорошая. Планирую лично это проверить.

2018-10-29 16:42 Автор: Гость

Согласен, брокер лучше остальных в своей нише Тестировал его на малых и на больших выводах, ни разу не было нареканий и задержек

Недавно открыла счет в Ярдопшн и пока всем довольна, условия хорошие, процент высокий, первый вывод пришел быстро.

С Yardoption работаю уже больше года и доволен всем начиная с классной платформы (подобной никогда не встречал) заканчивая выводом (за пару рабочих дней на карту деньги приходят). Когда то они предоставили мне очень качественный курс обучения торговле, а сейчас торгую сам и выхожу в очень хороший плюс. Очень благодарен Марине и Давиду из аналитического департамента за поддержку. Рекомендую брокера Yardoption как начинающим, так и опытным трейдерам!

Судя по тому, что отрицательных отзывов нет, брокер Yardoption действительно хорош. Я просто и на других сайтах встречал информацию о нем и только положительную.

Мне этого брокера друзья посоветовали, и правильно сделали, проценты тут высокие, а выплаты проводят всегда в строк, стабильная компания

2020-12-24 16:00:00
В МОФТ проверили брокера бинарных опционов — YardOption (YardOption com). Специалисты Объединения...
Yardoption.com
2018-11-14 13:21:00
Добрый день, коллеги! У нас есть отличные новости для Вас, а именно: 15 ноября - день рождение...
Yardoption.com
2018-11-07 08:07:00
Доброго времени суток, коллеги. Сегодня брокер Yardoption.com познакомит нас с загадочным рынком...
Yardoption
2018-10-31 08:47:00
Представляем Вашему вниманию брокера Yardoption.com, который предлагает своим трейдерам торговлю...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Yardoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Yardoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Yardoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Yardoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Yardoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Yardoption, если я не являюсь клиентом компании?