Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Yardoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://yardoption.com/ru/

Отзывы о Yardoption

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Yardoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Yardoption

Очень неприятно вспоминать о тех временах! Но считаю долгом рассказать на что способна и как в реале работает компания Yardoption! Псевдо брокер Yardoption не выводит деньги клиентов, это правда! Кухня Yardoption имеет много разных способов и возможностей оставить за собой право вас обокрасть! К тому же если вас угораздило как и меня подключить робота, тут вообще стопроцентный слив! Именно этот способ самый легкий и популярный у этих мошенников! К тому же по договору, если вы с ним знакомы, читали внимательно, они всегда правы и имеют возможность вам запретить вывести деньги и обвинить вас в мошеннических действиях!

Yardoption мошеннический брокер. Я предупреждаю, будьте осторожны с Yardoption. Они увеличивают спред и получают SL по цене продажи. они сделали это, потому что они торгуют полностью против клиентов.

Очень плохая партнерская программа. Предназначен для работы партнеров бесплатно. Ваших клиентов, не добавляются в вашу партнерскую группу плюс очень плохое обслуживание клиентов. Их менеджеры относятся к вам как к идиоту. Держитесь подальше, потому что вы не будете зарабатывать деньги с Yardoption.

Они будут манипулировать ценовыми движениями. Поначалу в это слишком трудно поверить из-за выигрыша, легкого снятия денег и т. Д. Но скоро вы будете зависимы от него и потеряете все, что имели. Я потерял около 35 000. Я рекомендую всем держаться подальше от Yardoption и спасти себя и своих близких. Выберите что-то лучше, но не этих мошенников.

Сказать, что они ужасны, значит преуменьшить, они просто злая группа мужчин и женщин. Я только что понял, что меня обманули на сумму выше 20K.

Уходите от этого брокера дважды я заработал 10000 $, и вдруг они отменили все, что я выиграл из-за технических ошибок !!!

Сайт не работает, походу yardoption окончательно приплыли! У кого-то остался здесь депозит? Обидно, конечно, но надо внимательно смотреть все условия и подводные камни компании.

2019-10-23 16:25 Автор: Slavaaa

Работает сайт и личный кабинет пашет, может тебя из-за айпи блокирует? Ты с ВПН работаешь, наверное? У меня есть депо в yardoption, крохи, много заводить не рискую, но что-то даже выводить получается, пока отдают.

У них даже сайт не с первого раза открывается, о какой торговле вообще может быть речь? Те кто попался, тем обидно, конечно, но теперь будет опыт более внимательно выбирать партнеров.

До вывода не дошло дело, слил меня Yardoption. причем, что особенно обидно, даже не постарались, просто шпильку пририсовали и - адьёс амиго. Играют против клиента и грубо играют.

Не советую связываться с yard option, после того как оформил заявку на вывод средств, мой личный кабинет был заблокирован, поддержка на звонки не отвечает, и письма игнорирует. Очередные мошенники, это мой не первый печальный опыт с форекс-кухнями, хорошо что их решил протестировать с минимальным депозитом.

2019-08-15 16:03 Автор: DaniilJoi

К сожалению, прежде чем найти достойного брокера, прийдится пройти через ряд кухонь. У меня тоже был счет в yardoption, я не могу сказать, что меня целенаправленно слили, я знаю по примеру других компаний, видел как это делается... Здесь просто исполнение никудышнее, торговать невозможно. Я вывел остатки депозита от сюда, с этим не препятствовали.

Yardoption.com
2018-11-14 13:21:00
Добрый день, коллеги! У нас есть отличные новости для Вас, а именно: 15 ноября - день рождение...
Yardoption.com
2018-11-07 08:07:00
Доброго времени суток, коллеги. Сегодня брокер Yardoption.com познакомит нас с загадочным рынком...
Yardoption
2018-10-31 08:47:00
Представляем Вашему вниманию брокера Yardoption.com, который предлагает своим трейдерам торговлю...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Yardoption

Брокер Yardoption.com существует на рынке с 2015 года. Yardoption является форекс-брокером, который также предоставляет возможность торговли бинарными опционами.

Компания работает на торговой платформе Vortextrade с уникальной возможностью конструирования опционов (возможность комбинировать любые активы для торговли). Особенностью Yardoption также является моментальный вход в сделку и отсутствие лимита на максимальную сумму сделки. Срок экспирации сделки выбирает сам трейдер, а не ждёт предложенных вариантов от брокера. Доступный диапазон истечения сделок от 1 мин до 12 мес включительно.

Еще одним приятным преимуществом платформы является отсутствие всплывающих окон. которые не только докучают своей назойливостью, но и могут помешать трейдеру вовремя войти в сделку.

Брокер Yardoption имеет набор из почти 150 активов. Среди них валютные пары, акции, индексы, а также довольно большой набор криптовалют.

Минимальный порог депозита 100$, а минимальная сумма сделки — 5$, что очень выгодно для трейдера, так как эти показатели ниже среднего по рынку.

Брокер Yardoption предоставляет клиентам сопровождение сделок с участием личного аналитика, возможность личных торговых сессий, а также получение бонусов и посещение обучающих вебинаров. Для более полного контроля торговой ситуацией компания может предоставить смс и Email-оповещения.

При желании трейдер может получить демо-счет на сумму равную сумме его торгового счета.

Брокер Yardoption имеет официальную лицензию на брокерскую деятельность и обеспечение доступа клиентам к сделкам с финансовыми инструментами, а также в обязательном порядке прошел необходимые проверки. Номер лицензии предоставлен на сайте брокера.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Yardoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Yardoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Yardoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Yardoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Yardoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Yardoption, если я не являюсь клиентом компании?