Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Yardoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://yardoption.com/ru/

Отзывы о Yardoption

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Yardoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Сайт не работает, походу yardoption окончательно приплыли! У кого-то остался здесь депозит? Обидно, конечно, но надо внимательно смотреть все условия и подводные камни компании.

У них даже сайт не с первого раза открывается, о какой торговле вообще может быть речь? Те кто попался, тем обидно, конечно, но теперь будет опыт более внимательно выбирать партнеров.

До вывода не дошло дело, слил меня Yardoption. причем, что особенно обидно, даже не постарались, просто шпильку пририсовали и - адьёс амиго. Играют против клиента и грубо играют.

Не советую связываться с yard option, после того как оформил заявку на вывод средств, мой личный кабинет был заблокирован, поддержка на звонки не отвечает, и письма игнорирует. Очередные мошенники, это мой не первый печальный опыт с форекс-кухнями, хорошо что их решил протестировать с минимальным депозитом.

У меня есть счет на 40.000 и я уже третий месяц пытаюсь вывести 5000. пока что все мои попытки не увенчались успехом.

В прошлом году прошел обучения в компании у Давида Белова и в течение года у меня еще не было ни одного убыточного месяца. информация дается доступно и систематизирована, и внимание наставника просто неоценимо. Если учитесь трейдингу, то мой вам совет - не надо экономить, вложенное в обучение довольно быстро окупается.

Что с сайтом случилось?! У меня не открывается, пишет что Yardoption небезопасен. Не хочу паниковать раньше времени, но очень надеюсь что на работе брокера это не скажется, у меня здесь депозит!!

\"Воздушный брокер №1.Вообщем другими словами занимается охотой на \"жирные депозиты\" путем затягивания или отказа вывода и в конечном итоге убивает с прокси сервера ваш счет!ФУУУУУУУ какая ушлость,где явно работают не по рыночным условиям,а по финансовому беспределу....не включая \"саморегулятора\"

Yardoption - это инновационная, активно развивающаяся на валютном рынке Форекс компания. Торговать здесь можно и нужно. Торговая платформа работает четко, изобилие инструментов для совершения торговых операций, достаточное количество способов пополнения и вывода денег, что еще нужно? Я нашел в Yardoption все для себя и теперь рекомендую другим.

Отзывы о Yardoption меня убедили, что нужно открывать здесь счет. Чем я и планирую заняться в ближайшее время.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Yardoption

Yardoption.com
2018-11-14 13:21:00
Добрый день, коллеги! У нас есть отличные новости для Вас, а именно: 15 ноября - день рождение...
Yardoption.com
2018-11-07 08:07:00
Доброго времени суток, коллеги. Сегодня брокер Yardoption.com познакомит нас с загадочным рынком...
Yardoption
2018-10-31 08:47:00
Представляем Вашему вниманию брокера Yardoption.com, который предлагает своим трейдерам торговлю...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Yardoption

Брокер Yardoption.com существует на рынке с 2015 года. Yardoption является форекс-брокером, который также предоставляет возможность торговли бинарными опционами.

Компания работает на торговой платформе Vortextrade с уникальной возможностью конструирования опционов (возможность комбинировать любые активы для торговли). Особенностью Yardoption также является моментальный вход в сделку и отсутствие лимита на максимальную сумму сделки. Срок экспирации сделки выбирает сам трейдер, а не ждёт предложенных вариантов от брокера. Доступный диапазон истечения сделок от 1 мин до 12 мес включительно.

Еще одним приятным преимуществом платформы является отсутствие всплывающих окон. которые не только докучают своей назойливостью, но и могут помешать трейдеру вовремя войти в сделку.

Брокер Yardoption имеет набор из почти 150 активов. Среди них валютные пары, акции, индексы, а также довольно большой набор криптовалют.

Минимальный порог депозита 100$, а минимальная сумма сделки — 5$, что очень выгодно для трейдера, так как эти показатели ниже среднего по рынку.

Брокер Yardoption предоставляет клиентам сопровождение сделок с участием личного аналитика, возможность личных торговых сессий, а также получение бонусов и посещение обучающих вебинаров. Для более полного контроля торговой ситуацией компания может предоставить смс и Email-оповещения.

При желании трейдер может получить демо-счет на сумму равную сумме его торгового счета.

Брокер Yardoption имеет официальную лицензию на брокерскую деятельность и обеспечение доступа клиентам к сделкам с финансовыми инструментами, а также в обязательном порядке прошел необходимые проверки. Номер лицензии предоставлен на сайте брокера.