Yardoption

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Yardoption или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Yardoption

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Yardoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Отзывы о Yardoption мне очень даже понравились. Причем компанию хвалят не только на этом сайте, я очень много раз читал позитив на этого брокера. Сам здесь не имею счета, но думаю открывать.

Yardoption – это хороший брокер, который не вмешивается в торговлю. Не могу сказать, что их условия сильно отличаются от средних, но это компенсируется многими положительными элементами. На сайте компании есть вся необходимая информация и не надо никуда ходить, ребята из поддержки, если надо, разложат все поп полочкам, все объяснят.

Yardoption привлек своими условиями. Если перейдете на сайт сами во всем убедитесь). Отзыв о Yardoption оставляю только положительный.

Отзыв о Yardoption хочется оставить хороший. Что я и сделаю. Компания зачетная, много все интересного предлагает. Условия - одни из самых лучших.

Надежность и Yardoption для меня синонимы. Очень хорошая компания. Советую с чистой совестью, так как проверила ее работу на себе.

Yardoption - молодцы. Предоставляют отличные условия для торговли на Форекс. Конечно же скорость исполнения сделок тоже не подводит, выводил раза 3, все было нормально.

Отличная компания. Сайт немного мудренный, но в остальном все хорошо. И скорость исполнения сделок и вывод.

очень много хороших отзывов про Yardoption по всему интернету, встречал. Решился и пополнил счет, работаю уже неделю!

Думаю, что не лишним будет продублировать, что Yardoption - это отличный брокер. Я поддерживаю мнение трейдеров, ранее оставивших здесь комментарии.

Для меня Yardoption это брокер находка! Торгую месяц а профита сорвал столько, сколько у другого брокера за полгода не мог получить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Yardoption

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Yardoption

Брокер Yardoption.com существует на рынке с 2015 года. Yardoption является форекс-брокером, который также предоставляет возможность торговли бинарными опционами.

Компания работает на торговой платформе Vortextrade с уникальной возможностью конструирования опционов (возможность комбинировать любые активы для торговли). Особенностью Yardoption также является моментальный вход в сделку и отсутствие лимита на максимальную сумму сделки. Срок экспирации сделки выбирает сам трейдер, а не ждёт предложенных вариантов от брокера. Доступный диапазон истечения сделок от 1 мин до 12 мес включительно.

Еще одним приятным преимуществом платформы является отсутствие всплывающих окон. которые не только докучают своей назойливостью, но и могут помешать трейдеру вовремя войти в сделку.

Брокер Yardoption имеет набор из почти 150 активов. Среди них валютные пары, акции, индексы, а также довольно большой набор криптовалют.

Минимальный порог депозита 100$, а минимальная сумма сделки — 5$, что очень выгодно для трейдера, так как эти показатели ниже среднего по рынку.

Брокер Yardoption предоставляет клиентам сопровождение сделок с участием личного аналитика, возможность личных торговых сессий, а также получение бонусов и посещение обучающих вебинаров. Для более полного контроля торговой ситуацией компания может предоставить смс и Email-оповещения.

При желании трейдер может получить демо-счет на сумму равную сумме его торгового счета.

Брокер Yardoption имеет официальную лицензию на брокерскую деятельность и обеспечение доступа клиентам к сделкам с финансовыми инструментами, а также в обязательном порядке прошел необходимые проверки. Номер лицензии предоставлен на сайте брокера.