Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Yardoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Yardoption находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Yardoption (yardoption). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Yardoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Yardoption

Они будут манипулировать ценовыми движениями. Поначалу в это слишком трудно поверить из-за выигрыша, легкого снятия денег и т. Д. Но скоро вы будете зависимы от него и потеряете все, что имели. Я потерял около 35 000. Я рекомендую всем держаться подальше от Yardoption и спасти себя и своих близких. Выберите что-то лучше, но не этих мошенников.

Сказать, что они ужасны, значит преуменьшить, они просто злая группа мужчин и женщин. Я только что понял, что меня обманули на сумму выше 20K.

Уходите от этого брокера дважды я заработал 10000 $, и вдруг они отменили все, что я выиграл из-за технических ошибок !!!

Сайт не работает, походу yardoption окончательно приплыли! У кого-то остался здесь депозит? Обидно, конечно, но надо внимательно смотреть все условия и подводные камни компании.

2019-10-23 16:25 Автор: Slavaaa

Работает сайт и личный кабинет пашет, может тебя из-за айпи блокирует? Ты с ВПН работаешь, наверное? У меня есть депо в yardoption, крохи, много заводить не рискую, но что-то даже выводить получается, пока отдают.

У них даже сайт не с первого раза открывается, о какой торговле вообще может быть речь? Те кто попался, тем обидно, конечно, но теперь будет опыт более внимательно выбирать партнеров.

До вывода не дошло дело, слил меня Yardoption. причем, что особенно обидно, даже не постарались, просто шпильку пририсовали и - адьёс амиго. Играют против клиента и грубо играют.

Не советую связываться с yard option, после того как оформил заявку на вывод средств, мой личный кабинет был заблокирован, поддержка на звонки не отвечает, и письма игнорирует. Очередные мошенники, это мой не первый печальный опыт с форекс-кухнями, хорошо что их решил протестировать с минимальным депозитом.

2019-08-15 16:03 Автор: DaniilJoi

К сожалению, прежде чем найти достойного брокера, прийдится пройти через ряд кухонь. У меня тоже был счет в yardoption, я не могу сказать, что меня целенаправленно слили, я знаю по примеру других компаний, видел как это делается... Здесь просто исполнение никудышнее, торговать невозможно. Я вывел остатки депозита от сюда, с этим не препятствовали.

У меня есть счет на 40.000 и я уже третий месяц пытаюсь вывести 5000. пока что все мои попытки не увенчались успехом.

2019-07-18 15:38 Автор: ZonG

Если выведете 5000, уносите ноги и забирайте весь депозит, такие приколы с выводом сразу настораживают, я присматривался к yardoption, но спасибо за предупреждение, теперь ни ногой сюда.

2019-07-23 16:05 Автор: Howkan

Зачем же вы сюда такие деньжища заводили??? За версту видно, что компания очень низкопробная кухня, наверное совсем зеленый был, когда заливал депо? торговать то хоть научили??

В прошлом году прошел обучения в компании у Давида Белова и в течение года у меня еще не было ни одного убыточного месяца. информация дается доступно и систематизирована, и внимание наставника просто неоценимо. Если учитесь трейдингу, то мой вам совет - не надо экономить, вложенное в обучение довольно быстро окупается.

2019-06-24 15:49 Автор: UncleFedorr

Если ученик доволен учителем, то почему отзыв отмечен, как негативный? Я слышал не очень хорошие отзывы об обучающей программе yard option, поэтому никому не рекомендую.

Что с сайтом случилось?! У меня не открывается, пишет что Yardoption небезопасен. Не хочу паниковать раньше времени, но очень надеюсь что на работе брокера это не скажется, у меня здесь депозит!!

2019-06-26 15:08 Автор: Khayot

У меня та же петрушка, можно блок обойти, но то что хостинг заблокирован говорит о многочисленных жалобах на сайт, наверное недовольные клиенты YardOption так предупреждают других об опасности. Лучше учиться на чужих ошибках.

2020-12-24 16:00:00
В МОФТ проверили брокера бинарных опционов — YardOption (YardOption com). Специалисты Объединения...
Yardoption.com
2018-11-14 13:21:00
Добрый день, коллеги! У нас есть отличные новости для Вас, а именно: 15 ноября - день рождение...
Yardoption.com
2018-11-07 08:07:00
Доброго времени суток, коллеги. Сегодня брокер Yardoption.com познакомит нас с загадочным рынком...
Yardoption
2018-10-31 08:47:00
Представляем Вашему вниманию брокера Yardoption.com, который предлагает своим трейдерам торговлю...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Yardoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Yardoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Yardoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Yardoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Yardoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Yardoption, если я не являюсь клиентом компании?