Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Yardoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Yardoption находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Yardoption (yardoption). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Yardoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Yardoption

Компания Yardoption занимается вымогательством и это настоящая афера, у меня есть все скрины, их письма, где они угрожают, а веских причин найти не могут, моей вины нет, но это не помешало им аннулировать мой счет!! соответственно причин, до сих пор, я не услышал, почему они так поступили, но уверен я не первый и не последний! Они кидают клиентов - это факт.

Обкрадывают клиентов на спреды, сразу когда только пришел были хорошие условия, а потом как началось, никак не угомоняться, не знают как содрать, это уже сложно назвать торговлей. Не советую связываться с Yardoption

Yardoption, не знаю почему, но к платформе они отнеслись халатно, не удобная, работает со сбоями, виснет, на это ответили: мол такие проблемы бывают, это нормально. А ничего что у меня сделки в минусах, а иногда вообще не открываются? Категорически не советую эту компанию.

Лучше свалить от Yardoption, если у них торгуете, а если никогда не знали про него, то лучше проходите мимо - они разогревают аппетиты новеньких липовыми сделками, а потом сами открывают без вашего ведома сделки на всю сумму депозита в ночное время суток по Москве и сливают абсолютно всё! полный мрак! Бегите от этих лжецов!

Ненавижу брокера Yardoption, за их наглую ложь, обещали мне отсутствие спредов и хорошие бонусы при пополнении депозита, никакой надбавки не получил, а их спреды, которые оказались плавающими, медведями задавили мою прибыль, все сделки ушли на юг из-за наглой манипуляции с графиком, аферисты чистой воды.

Yardoption давно была нормальной компанией, раньше сам работал с ней, но после участивших вылетов со сделок, реквот и завышенных свопов я решил уйти от них, они мне еще и деньги отказались возвращать, потому как в их базу я занес неполный список документов, я не стал ссорится, понял сразу что кинуть хотят, так и бросил их. Уже 2 года торгую с другим брокером и всем доволен.

Да точно не очень приятные впечатления от торговли в yardoption. Лучше вложить в более надежного и проверенного брокера.

Очень неприятно вспоминать о тех временах! Но считаю долгом рассказать на что способна и как в реале работает компания Yardoption! Псевдо брокер Yardoption не выводит деньги клиентов, это правда! Кухня Yardoption имеет много разных способов и возможностей оставить за собой право вас обокрасть! К тому же если вас угораздило как и меня подключить робота, тут вообще стопроцентный слив! Именно этот способ самый легкий и популярный у этих мошенников! К тому же по договору, если вы с ним знакомы, читали внимательно, они всегда правы и имеют возможность вам запретить вывести деньги и обвинить вас в мошеннических действиях!

Yardoption мошеннический брокер. Я предупреждаю, будьте осторожны с Yardoption. Они увеличивают спред и получают SL по цене продажи. они сделали это, потому что они торгуют полностью против клиентов.

Очень плохая партнерская программа. Предназначен для работы партнеров бесплатно. Ваших клиентов, не добавляются в вашу партнерскую группу плюс очень плохое обслуживание клиентов. Их менеджеры относятся к вам как к идиоту. Держитесь подальше, потому что вы не будете зарабатывать деньги с Yardoption.

2020-12-24 16:00:00
В МОФТ проверили брокера бинарных опционов — YardOption (YardOption com). Специалисты Объединения...
Yardoption.com
2018-11-14 13:21:00
Добрый день, коллеги! У нас есть отличные новости для Вас, а именно: 15 ноября - день рождение...
Yardoption.com
2018-11-07 08:07:00
Доброго времени суток, коллеги. Сегодня брокер Yardoption.com познакомит нас с загадочным рынком...
Yardoption
2018-10-31 08:47:00
Представляем Вашему вниманию брокера Yardoption.com, который предлагает своим трейдерам торговлю...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Yardoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Yardoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Yardoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Yardoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Yardoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Yardoption, если я не являюсь клиентом компании?