Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ZAR FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ZAR FX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ZAR FX (zar fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ZAR FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ZAR FX

Хороший брокер с большими торговыми возможностями. Отличный сигнал, вменяемый саппорт и вывод средств за 24 часа. Также говорят, что у них сильные управляющие в ДУ. В общем, рекомендую.

2016-06-03 16:27 Автор: Гость

Согласен. Компания дерьмовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2016-09-21 16:29 Автор: Гость

Инвестировал в zarforex 100$. сначала кто то с моего аккаунта на платформе купил EURUSDz и проиграл -0,7 доллара. и так уже больше месяца. в итоге когда я на счете заработал 87долларов плюсом. мне слили депозит. закрыли доступ к счету метатрейдара и я не могу в него зайти. я написал письмо. позвонили с +44*** и сказали что с моей суммой 100 долларов я им неинтересен. я могу обращаться хоть в банк хоть на форуме писать. и как оказалось. там мне уже ссобщили что на счете у меня -60долларов. а было утром 187. хотя я операций не соврешал. есть выписка. там просто купили 0,15 лота евродоллар и так слили депозит в минус -60.

После обращения к их партнерам и публикации в интернете, они вернули деньги на следующий же день. Быстро и без вопросов. Так бы сразу, работали, и всё бы было хорошо. Для примера, Альпари, даже не скрывает, что не выводит деньги клиентов на рынок, а значит, заинтересована в сливе, но если человек заработал, они выводят деньги быстро и без вопросов, поэтому доверие есть.

Я знаком с этой компанией с 2014 года, исполнение явно рыночное и довольно качественное,честно выводят деньги в те же сутки по первому требованию, что само по себе уже редкость! доволен вполне. работать можно.

Я знаком с этими ребятами с 2013 года, исполнение явно рыночное и довольно качественное но к сожалению не подходят к моей стратегии (использую арбитражного советника) они мне сразу сказали что поставщики ликвидности блокируют эти системы.... но так как было попробовать исполнение dma, все равно попробовал... конечно исполнение ни как написано на сайте но всегда ниже секунды. Торгую с zar fx по долгосрочке, честно выводят деньги в теже сутки! доволен вполне.

Работаю с данным брокером длительное время, хорошие торговые сигналы, сразу же закрепили личного трейдера (с предыдущим брокером такого не было) Всем доволен

Хочу оставить положительный отзыв о вас. Работал на МТ4, получив пробный бездепозитный бонус по акции 50$. Средний спред по евробаксу действительно в этих пределах, на более волатильном рынке плюс минус. Но один из лучших на ЕСН. Исполнение ордеров прекрасное. Стороннее вторжение не наблюдалось, как у многих популярных и раскрученных брокеров. Например, если баланс превосходит первоначальный депозит на определенный уровень многие начинают баловаться исполнением. Скажем, открытием либо закрытием ордеров по 1-2 сек а то и более, вследствие чего возникают не слабые проскальзования не в пользу трейдера. Этого не было точно, хотя, что бы отработать условия по акции, 5 лот в течении 30 дней, в основном пипсовал, и больше половины сделок были если не менее минуты, то менее 3-х. Далее. Делает вам честь, что вы не меняли условий по акции дабы не выплачивать средства, как это делал, например, Azura, который, таким образом кинул на вывод средств. Это говорит о серьезности вашей организации. Теперь по выводу. Выводил на Вэбмани. При этом, правда, пришлось использовать сервис Лавапэй по рекомендации, опять таки вашей. Вывод на акаунт в Лаве занял не более пару часов. От туда на Вэбмани чуть более часа. Резюмируя, хочу сказать, что имеет смысл вас рекомендовать для профессиональных трейдеров. Желаю удачи и процветания.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ZAR FX

ZAR FX – международная брокерская компания, которая является ведущим онлайн провайдером торговли и услуг на глобальном валютном рынке Форекс. Центральный офис компании расположен в Лондоне, Великобритания, осуществляет свою деятельность для институциональных структур с 2013года. В начале 2014 открыла спектр своих услуг розничным клиентам. Основатели компании ZARForex -являются профессионалами фондового и валютных рынков, с многолетним опытом в ведущих брокерских компаниях.

Услуги компании включают в себя торговую платформу, которая предоставляет полный онлайн доступ к валютному рынку Форекс, образование и исследование рынка для розничных и институциональных инвесторов. Компания ZAR FX является одним из первых брокеров, предлагающих технологическую систему DMA (Прямой Рыночный Доступ). Будучи DMA брокером, ZAR FX генерирует прибыль с каждой открытой позиции Клиента. Именно по этой причине интерес компании это – успешные трейдеры. Компания ZAR FX предоставляет лучшую качественную поддержку и сопровождение трейдеров во время их работы 24/7. Компания предоставляет возможность отслеживать все сделки по средствам инвесторского пароля в МТ4, что исключает рисованную доходность. Вывод средств доступен в любой момент времени, без штрафов и дополнительных комиссий.

Также компания ZAR FX предоставляет своим Клиентам бесплатное обучение рынку Форекс и его сигналам. Все обучающие программы уникальны и разработаны специально для клиентов компании ZAR FX, так как главный интерес компании – успешные трейдеры.

Компания ZAR FX разработала мобильное приложение поддержки клиента. Клиент всегда может связаться с менеджером своего аккаунта, задать ему вопросы и обратиться за помощью на прямую с мобильного устройства. Также все клиенты компании получают информативные сообщения о интересных торговых возможностей, так чтоб не пропустить возможность заработать , даже не находясь возле компьютера.

Смотрите самые актуальные отзывы о ZAR FX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ZAR FX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ZAR FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ZAR FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ZAR FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ZAR FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ZAR FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ZAR FX, если я не являюсь клиентом компании?